Shadow

Допустим, если человеку поставили диагноз, да любой на самом деле, который подразумевает собой ограничения, например в еде, скажем воспаление поджелудочной железы, или диабет, или аппендицит, или дуоденит, да хоть гастрит, вы бы в утешение человеку что сказали: придерживайся диеты и все будет хорошо или принесли мешок булочек и конфет со словами, да забей и живи как обычно, это все куйня!?

Ответы
Андрей Науменко

Думаю, не стал бы травить человека. А если он близкий, то постарался бы найти ему рецепты вкусной пищи, пригодной для его питания. Вся проблема в специях - они почти всегда жутко ограничены или вообще запрещены.

♚•★•♚

я бы посадила на диету человека и все. зачем вредное - это гуано же.. диета хороша тем, у кого заболевания

Елена Монум К.

Пусть сам решает как ему поступать дальше, но только в том случае, если это не мой близкий человек

Лека Лютер

Зачем мне умышленно причинять вред здоровью нечужого для меня человека?

Ал
Алиса

Да надо сбавить обороты.убрать раздражители .перейти на диету

Ирина Гавриловна

Да уж.(от конфет и булочек быстро в мир иной уйдёт

Июнька

нет. булочки точно не принесу. сама съем)

Июнька

а вообще я ломтики из тостера люблю..😁

Галина Сопот

Диета... он уже пожрал, что хотел