Shadow
Shadow

Допустим, если человеку поставили диагноз, да любой на самом деле, который подразумевает собой ограничения, например в еде, скажем воспаление поджелудочной железы, или диабет, или аппендицит, или дуоденит, да хоть гастрит, вы бы в утешение человеку что сказали: придерживайся диеты и все будет хорошо или принесли мешок булочек и конфет со словами, да забей и живи как обычно, это все куйня!?

107
8
0
Ответы
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Думаю, не стал бы травить человека. А если он близкий, то постарался бы найти ему рецепты вкусной пищи, пригодной для его питания. Вся проблема в специях - они почти всегда жутко ограничены или вообще запрещены.

0
0
♚•★•♚
♚•★•♚

я бы посадила на диету человека и все. зачем вредное - это гуано же.. диета хороша тем, у кого заболевания

0
0
Елена Монум К.
Елена Монум К.

Пусть сам решает как ему поступать дальше, но только в том случае, если это не мой близкий человек

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Зачем мне умышленно причинять вред здоровью нечужого для меня человека?

0
0
Ал
Алиса

Да надо сбавить обороты.убрать раздражители .перейти на диету

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Да уж.(от конфет и булочек быстро в мир иной уйдёт

0
0
Июнька
Июнька

нет. булочки точно не принесу. сама съем)

1
0
Июнька
Июнька

а вообще я ломтики из тостера люблю..😁

1
ГС
Галина Сопот

Диета... он уже пожрал, что хотел

0
0
Другие вопросы
В одноклассниках возле имени горит синий квадратик, я сижу с компьютера, почему горит синий ведь должен желтый!
Сколько это 100 GB трафика. И что такое трафик?
что можно сделать что бы игра не подвисала
Размер папки с игрой Grand Theft Auto IV
Витопрост. Свечи или таблетки? Свечи не удобно применять. Таблетки заменят?
если вв цефея находится от земли на расстоянии 3000 световых лет то как ее тогда увидели?
Люди как думаете нормальный планшет. Остальное внутри..
посоветуйте игру с захватывающим и интересным сюжетом!
Как упорядочить файлы в папке windows 7?
Вывел родинку и проблема..
Напишите пожалуйста, как будет Доброе Утро на китайском языке. И произношение Заранее спасибо
Что больше украшает мужчину сигара или сигарета ?
HDMI-VGA будет работать?
Что делать Федоту с икотой??? Ведь ее на него все шлют
Сколько дней комп может работать нонстоп с торрентом и что первое выйдет из строя?