СН
Серёга Н.

Купи рАкушку..

130
3
0
Ответы
Milana D.
Milana D.

Можем обменяться.

4
0
СН
Серёга Н.

Нет купи..

1
Milana D.
Milana D.

🙂 Цена дорогая?

1
СН
Серёга Н.

Договоримся🤗

1
Milana D.
Milana D.

Хорошо. Покупаю

1
АК
Алла Кузина

РакУшку!

3
0
СН
Серёга Н.

Нее..

1
АК
Алла Кузина

Даа..

1
СН
Серёга Н.

Я лучше знаю о чём я..

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Зачем?

4
0
СН
Серёга Н.

Просто

1
ИГ
Ирина Гавриловна

А я думала ты мне подаришь после всего что между нами было)

1
СН
Серёга Н.

Конечно

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Люблю ракушки

1
Другие вопросы
кормящая мама болеет ветрянкой. нужно ли сбивать температуру?? ? может ли у мамы прокиснуть молоко???
вопрос девушкам, почему вы хотите детей? потому-что на вас что-то влияет? рекламма на пример
Веселый отдых в Греции на море с 7- летним ребенком. Тишина и спокойствие - ни в коем случае! Желательно Халкидики?
мне 14 лет. Я опекуемый ребенок. Живу с бабушкой. Отношения с неё отличные. С нами живет тетя с её семьей.
Где можно рабатать ночю посудо мощицеей в кафе. В с в а о
Дак где все таки взять ответы на ГИА по алгебре, помогите чем сможете, во сколько примерно их искать в инете и где?
Кому ставили задержку развития речи? Как простимулировать речь? Ребёнку 1 год и 9 месяцев
могут ли на свадьбе ( со стороны жениха) быть 2 свидетеля?
какие необходимы документы для ускоренной регистрации брака
Насколько реально, получив рабочую специальность (автомеханик, электрик) , не работать на дядю?
подскажите пожалуйста, мне предлагают работу секретарем судебного заседания в мировом суде, что это за работа?
мама нашла у меня нож. Что делать? Про самооборону, не верит. Что сказать?
выбор профессии по принципу: "пойду туда где больше платят". Нужно проанализировать последствия
Ищу работу на дому через интернет. СВОБОДЕН 24/7 ,ИМЕЮ ПОСТОЯННЫЙ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ
Какой материал лучше использовать для шумоизоляции стен?