●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему если включить ВайФай то тараканы сразу погибают?? Но от ядерной радиации выживают только тараканы. Згачит ВайФай опаснее Ядерной Радиации??

Ответы
Геннадий Попов

Это для тараканов. Все относительно. Вот например Капля никотина лошадь. Но вот собаке требуется уже две-три капли, а если взять козу или овцу, то эти животные спокойно выпьют и по десять капель, даже не мекнув.

Сергей Логинов

А что от ядерной радиации выживают только тараканы, лично проверили, тогда почему живы остались, или сами тараканы озвучили эту информацию, так как люди это не смогли сделать, так как все вымерли от нее?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вот вы проверяли , что космонавты в космос летали???? Нет !! Значит никто в космос не летал !!!

Сергей Логинов

Все живы остались, видео в доказательство, а в Вашем случае, где доказательства, что только тараканы остались, хотя бы, где посмотреть такое видео, которое тараканы сами сняли, раз только они в живых остались?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Видео про космос ,,,, это видео монтаж!!))) Даже дети знают!!!

Сергей Логинов

А Ваши утверждения вообще блеф, так как еще никто не вымер, ни люди ни тараканы.

Ма
Марина

опасней намного... особенно для маленьких детей... а зачем он нужен?

Юлиана Юлечка

значит в квартирах где живут тараканы там нет вайфай

Юлиана Юлечка

сейчас и в лесу вайфай

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поэтому медведи бегут из леса

Юлиана Юлечка

а тараканы?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По ситуации. Ктото успел

Эмми

Ничего страшнее ядерной радиации ещё не придумали.