На
Настасья

Напиши мне в личку, что-нибудь приятное, а?)

Ответы
Евгений Пименов

💋🌹💋🌹💋🌹💋🥰🌹💋🥰🌹💋🥰🌹💋🥰👩‍👩‍👧👨‍👩‍👦‍👦👨‍❤️‍💋‍👨🌹💋🥰👨‍❤️‍💋‍👨🌹💋🥰👨‍❤️‍💋‍👨🌹💋🥰👨‍❤️‍💋‍👨🌹💋🥰👨‍❤️‍💋‍👨🌹💋🥰👨‍❤️‍💋‍👨🌹💋🥰👨‍❤️‍💋‍👨🌹

ॐ Nicksven

когда меня просят что-то у меня вообще мыслей что-то не ту вот ступр какой-то ) хочешь загнать парнягу в тупик . попроси его рассказать что-то или сказать)

Вячеслав Волковинский

Оно, конечно, приятно, когда тебе поют заочно, но в итоге это смахивает на занятие мастурбацией. Другое дело погладить тело, приговаривая приятности....

На
Настасья

И тут Остапа понесло.. сказать приятное, это пожелание доброго дня иди удачи в делах

Юрий Губанов

Вы самое прикрасная на белом свете и самая единственая и не повторимая своею красотой и толька вы Настасья

На
Настасья

Спасибо

Орманбек Ибраев

приятный день и солнце светит ...весна уж полной грудью, дышит нам в лицо.... ароматом цветов и трав свежих...

Георгий Крюков

Настасья, скоро лето! Точно будут новые друзья, не грусти! И, кстати, в тебя кто-то влюбится!?

Сергей Чифонов

А тебе по виду наверно лет 14 - 16. Рано об этом думать. Учиться надо, знания приобретать.

На
Настасья

Мне 21

Сергей Чифонов

А мне 45, и живу к сожалению в бедности. Из за не хорошего ко мне отношения, иза того, что нету возможности купит себе хотя бы частный дом, получил инвалидную группу. С помощью компьютера я развился, может быть помогли компьютерные игры. Ну еще мама моя виновата, заморозила меня 2 летнем возрасте. И по учебе сильно отставал.

На
Настасья

ну прям все виноваты, кроме тебя

Сергей Чифонов

Ну а без учебы ну никак не продвинешься. Просто напросто к работе не допустят, экзамены пройти надо. Надо информацию для отдел кадров туда, куда устраиваешься на работу. Нужна прописка места жительства. А я сейчас бомж. Мама моя не развита, а отца не было. Без знаний и без своего дома ну ни куда не продвинешься, а все слесари выпивающие. Вот если бы работал, где нормальные люди работают, то продвинулся бы. А так все в работе получалось, а деньги пропивали, и копить не давали.

Валерий Мудрый

Настюшка ты очерование но это фото а так я незнаю что писать я с тобой не общался

Валерий Мудрый

Настюшка ты очерование но это фото а так я незнаю что писать я с тобой не общался

Владимир Кочнев

Настенька! В своих пожеланиях я буду краток - ЗДОРОВЬЯ,удачи и денежных знаков.

Сергей Из Сибири

В личку не буду ... а здесь - пожалуйста ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Сергей Казадаев

Настенька ты выглядишь как куколка барби очень красива я даже потерялся

Александр Бондарь

да не вопрос...можешь прямо сейчас желать всё что угодно милая...) цёмки..

Andrey

Хотелось бы, чтобы это сообщение вызвало твою улыбку на моем экране)

Andrey

😉

Ch
Chal

Ах Настасья ах Настасья отворяй-ка ворота! - Изв народная песня

Евгений Пименов

я тебя обожаю люблю моя самая нежная приятная девочка

Сергей Алентьев

Но что тебе написать я думаю ты красива а я так себе

..
...

Зря вы это затеяли..сейчас писюнов понаприсылают..

На
Настасья

Не было

St

Хаха)))))

..
...

))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

С комплексом неполноценности хочешь справиться?

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо. Вы готовы ответить на мои вопросы?

На
Настасья

Дабы вы могли "разложить меня по полочкам"? Нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уже как на ладони.

На
Настасья

Мне нет дела до того, как вы меня оцениваете, ко мне это отношения не имеет

Пр
Пррпрполролпрорп

мне тоже

🇷🇺Anna🤣

Они тебе напишут! Таккое напишут! Что ой-ей-ей!

На
Настасья

Да пишут, но ничего такого

Евгений Ярославцев

Хм у тебя красивое и очень редкое русское имя.

Ан
Антидепрессант

Ты такая шикарная просто прелесть сладенькая

Олег Демидов

Вам в реальности приятностей не хватает?????????

На
Настасья

Нет

Олег Демидов

Лукавите наверное?)

На
Настасья

Нет

Олег Демидов

Вот не думаю я, что в личке Вы только приятностей дождетесь)))))

На
Настасья

А чего же я дождусь?

Олег Демидов

А это Вы потом сами почитаете))))

Денис Михалыч

Красиво. Ага. Присоединяюсь к 1064 репликантов.

Александр Шевченко

Я же тебя не знаю.приятно было бы пообщаться.