Наталья

Почему все священнослужители полные люди? Прихожане хорошо подают?

Ответы
Юрий

небольшой грубый подсчёт. Обычная воскресная служба в костёле.заодно посвящается поминовению усопших (заказ примерно 10-20 человек). И каждый заплатил 10-50 евро. Итого полтора часа службы - и от 100 до 1000 евро.

Ух
Ухтышка

минус.коммунальные услуги.обеспечение..содержание персонала..поддержание храма ..что там осталось ?

Юрий

на содержание и ремонт собираются от прихожан отдельно.

Ух
Ухтышка

Вы священослужитель?знаете как что работает)))

Юрий

знаю.

Володя

Из-за малоподвижного образа работы и отсутствующено режима питания. У многих болезни надпочечников не помогают даже операции...

Жорик В Тумане

Далеко не все, а лишь некоторые. Дело в том, что всё возвращается бумерангом, видимо они кого-то и когда-то осуждали за полноту..

Милая !!!!

на этот вопрос нам ответил батюшка в церкви----после причастия они должны доесть и допить вино а они очень каллорийны

Мирумир

нет... они мужчины... просто дается сложно.... не хватает еды.... потом наестся не могут... переедают

Вероника Королевская.

У нас батюшка сделал себе операцию.Уменьшил желудок,чтобы не поправляться.И теперь совсем не полный.Хорошо,нормально выглядит.Молодо.

Мирумир

там у меня ошибка))) не просто дается..... пост дается сложно

Владимир Ольшанский

Ну,придурков,носящих свои деньги хрен знает кому,в нашей стране уже лет на 100 припасено...

Алексей Прибылов

не все. зачастую полнота от болезней вызванных нервными перегрузками. от прихожан.....

Наталья

устают,бедняжки

Алексей Прибылов

а вы пробовали быть служителем?

Наталья

а вы думаете ,что каждый будет раскрывать свою душу ?

Алексей Прибылов

не думаю. знаю, что не каждый.

Владимир Никитенко

А как тяжела ноша чужих грехов,которые на них сваливают на исповеди? А? Вот то то же.

Майра

У нас говорят жаны тыныш. Что означает душа спокойна. Грехи всегда можно отмолить

As
Asman

Видимо внутреннее спокойствие помогает поправится так как ему Бог преподнесет

Старик Ромуальдыч

Хм...странно, что народ молчит 😞. ..бояться говорить на религиозные темы ?..

Александр

Прана. Когда ковыряешься в высоких энергиях, всегда прёт - меняется метаболизм.

Просто А...

и подают.. и грешниками они тоже не брезгуют...
🖼

Ник Ци

Нууу, пухлость эт болезнь, в первую очередь... Да и движений мало у них 😁 😁

Алекс Венцель

Так они мало двигаются и работают в основном языком, вот потому и пухнут...

Сергей Воробьев

Чревоугодие - смертный грех. Какие же это священники, если они во грехе?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

знали куда шли! среди них очень много бывших партийных пропагандистов

Arhangelblaicke

Потому,что с голоду пухнуть.....нету у людях веры.......нету.......кхе кхе.....

Михаил Кардовский

Да не все Наталья.Одни имеют семью а другим-целибат.Вот и разница.

Авдей Мотоциклетов

воздух на 70 процентов состоит из азота )) азотное удобрение)

Ник 137

Это от регулярных постов и аскетическаго образа жизни......

Ник Ци (Student)

Вообще-то, полнота это чаще заболевание, нежели ожирение..

Мисс

мучное едят в пост часто..спортом не занимаются многие

Алексей

они своим видом показывают что будет если не постится

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У них флегматичный характер и они мало двигаются.