Andr Kar
Andr Kar

Вы носите часы?

3860
504
10
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

нет. Моя квартира не любит часы- 1. Как только покупаю часы, тут же они или ломаются, или пропадают, или разбиваются. В общем, я устала покупать, не покупаю. Последние две покупки - настенные и небольшие взяла в Крым (там у меня коттедж)- работают прекрасно и не ломаются и не исчезают и вообще ведут себя примерно. 2.Узнаю время по мобиле и компу. Но тут тоже стали происходить странные вещи- комп то и дело убегает время вперед, но с разными промежутками- то целую неделю или 2 все нормально, а то на дне приходится несколько раз изменять на час назад. 3. С мобилой было все в норме до позавчерашнего дня, вернее , ночи. На компе правильно показывали часы, на мобиле на 4 часа отстали. И вот третий день то и дело проверяю мобилу- то нормально, а то на несколько часов отстают. А смартфон новый, купила только зимой и все было нормально. Но квартира часы не любит с самой моей ее постройки (кооперативная).

0
0
ЕМ
Евдошка Мартовская

О! Все никак не соберусь дойти до магазина и купить себе новые наручные часы...Надоело лезть в сумку каждый раз за смартфоном.... Какие посоветуете? По дизайну мне нравятся плоские, тонкие круглые и большие... теперь, говорят, есть марки часов с шагомером и тонометром. Вот такие хочу.

2
0
Andr Kar
Andr Kar

да, есть...называются умными часами...

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

спасибо!

1
Гуля Караева
Гуля Караева

Носила. Мои часы еще с 1987 г. Все почему-то смотрят. Мне так казалось, что никому не нравятся что я ношу такие часы. Потом опять положила в шкатулку. Чайка называется. За 134 рубля покупала.

2
0
Andr Kar
Andr Kar

Надо носить...старые часы, которые нормально ходят-это драгоценность...

1
Гуля Караева
Гуля Караева

Старые. Но ходит еще. Механические часы. Жалко что не могу фото отправить.

1
ЕА
Евгений Арбузов

Зачем.День-Ночь.День-Ночь.Мы идём по Африке.И только пыль,пыль ,пыль из подкованных сапог.Посмотреть на часы -это намекнуть другому :Ты мне надоел Угрюм Бурчеев.

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Уже 17 лет не ношу и рада этому. Такая обуза на руке сей предмет ощущать... особенно, если браслет из металла... А с появлением телефона я их забросила))

2
0
Andr Kar
Andr Kar

С часиками удобно и красиво...вместо браслета можно красивый ремешок...

1
ТГ
Тамара Гончарова

Мешааааают!

1
Ма
Мария

Да, обязательно, только часы и будильник утром меня будит только механический!Я не доверяю современной технике! Она вредная очень для здоровья!....

8
0
Ма
Мария

Ношу, кнопочный! В сумке , и в чехле специальном!....

1
Andr Kar
Andr Kar

чехол металлизированный?

1
Ма
Мария

Да, тонкий свинец!

1
Andr Kar
Andr Kar

свинец вреден для здоровья

1
Ма
Мария

Для здоровья даже хлеб вреден, как оказалось!.....

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

да, но больше привык смотреть время на телефоне, тем более дополнительно к андроиду лежит классическая "кнопка" в пятом кармане джинсов.

0
1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Нет. Сразу ломаются на руке. Любые. Лопаются стекла, встают стрелки. Без причины. И настенные дома ни одни нормально время не показывают

0
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

обязательно где то в 1978-79 мне купили первые часы.и вот сколько лет менялись только сами часы но я приверженец механических

4
0
Andr Kar
Andr Kar

Ну да...они настоящие...

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

да и все им ни по чем и в воде и перепады высоты и всякие бури-типа магнитные-а ОНИ тикают

1
Andr Kar
Andr Kar

вот именно-тикают, механические часы для тех, кому время-не пустой звук...

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

почему привык и все зти новомодные атрибуты которые могут считать время типа планшет не понимаю

1
ИП
Иосиф Пятунин

Да - жена с сыном скинулись и подарили не день рождения. Уже три года ходят минута в минуту на одном аккумуляторе.

2
1
Andr Kar
Andr Kar

👏

1
ИП
Иосиф Пятунин

сэнк.

1
АМ
Александр Митич

вот сейчас задумался...и ,оказывается, в этом тысячелетии -с 2000 года- я перестал носить часы (еще до мобилы)...

2
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Нет. И не носил с 22 лет. Как часы на руку надену, то они сразу останавливаются и больше не идут.

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

летом, весной поздней и ранней осенью, тогда, когда майку или рубаху ношу с коротким рукавом

1
0
Andr Kar
Andr Kar

ОК!

1
Ир
Ирина

Нет. У меня чип в руке -(время..погода..интернет.. давление..температура ..и т.п.) У вас ещё нет?!!

3
0
Andr Kar
Andr Kar

а как вы время понимаете без стрелок..?⏱️

1
Ир
Ирина

хм..просто-слышу!..Вы странный..Застряли в прошлом?!

1
Andr Kar
Andr Kar

это не то-над время видеть...

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Да ношу. Во-первых, привычка постоянно смотреть на часы, и во-вторых ,для меня это украшение.

1
1
Andr Kar
Andr Kar

👏

1
ЛО
Людмила Олейникова

Нет все часы у меня останавливаются и никогда не покупаю, т.к тоже можно сразу выкинуть

2
0
Andr Kar
Andr Kar

магнитное поле сильное?

1
ЛО
Людмила Олейникова

Не знаю если честно не вникала как то

1
Николай Костров
Николай Костров

Да, купил не дорого пару часов, браслет, циферблат светлый. и тёмный одеваю на работу .

1
2
Andr Kar
Andr Kar

👏

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

обязательно. Неудобно с современнам телефоном смотреть время, особенно в солнце

2
2
Andr Kar
Andr Kar

👏

1
Алтынбек Шокатбаев
Алтынбек Шокатбаев

нет, любая часы через 15 дней остановитса не знаю почему.всех пере пробывал носит.

2
0
Andr Kar
Andr Kar

Наверно дешевые китайские берете...

1
Алтынбек Шокатбаев
Алтынбек Шокатбаев

нет это при СССР было .китайских вообще не носил. механически , кварцевый, даже командирское носил.

1
Всезнайка
Всезнайка

Приходится. После зимы переезжали в летнюю кухню. Пришлось и часы нести туда же.

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Редко, только если куда то гулять иду и в поездках. А так на каждом столбе часы...

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Ношу. Они давно как часть меня поэтому почти даже в магазин не выхожу без них

1
0
Andr Kar
Andr Kar

ОК!

1
Lаzy
Lаzy

Да. Сейчас - смарт. Очень удобно. Не надо все время телефон в руках держать.

1
1
Andr Kar
Andr Kar

ок

1
Ду
Душа-К-Свету

Да,щас по моему даже в магазин без них не выхожу. Смешно звучит наверно)

6
0
Andr Kar
Andr Kar

А почему?

1
Ду
Душа-К-Свету

Так. Уже как часть меня стали

1
Andr Kar
Andr Kar

Замечательно..!

1
Ду
Душа-К-Свету

Да) и всегда верно служат

1
Andr Kar
Andr Kar

Какие..?

1
Ир
Ирина

Нет и не носила никогда,они мне мешают и запястье маленькое, не удобно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли использовать зажигание на мотоцикле восход без катушек, то-есть только с датчиком )))?
Генератор на 65А в ваз 2101, нужна помощь!
можно определить сколько осталось газа в баллоне
Что я получу после 20 часов практики в автошколе?
ВАЗ 2104 амортизаторы и пружины?
почему при положении замка пуск не срабатывает стартер? машина тойота виста cv 40
Renault Logan, 2005 г. , 1,4л, глохнет на перекрестках.
Техническое освидетельствование гидравлической системы? (Для погрузчика)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.
сколько стоит, простая строховка на приору 2170 со стажем вождения 2,5 года?
купил японский авто с новомодным девайсом pioner carrozzeria avic drz-009
Подскажите пожалуйста какой купить видеорегистратор
Оформление собственности над интернет-ресурсом. Прошу ответить юристов.
Какие работы включает в себя ТО при пробеге 45000 км?
как подтягивается ремень кондея