Andr Kar

Вы носите часы?

Ответы
Маргарита Радзивилл

нет. Моя квартира не любит часы- 1. Как только покупаю часы, тут же они или ломаются, или пропадают, или разбиваются. В общем, я устала покупать, не покупаю. Последние две покупки - настенные и небольшие взяла в Крым (там у меня коттедж)- работают прекрасно и не ломаются и не исчезают и вообще ведут себя примерно. 2.Узнаю время по мобиле и компу. Но тут тоже стали происходить странные вещи- комп то и дело убегает время вперед, но с разными промежутками- то целую неделю или 2 все нормально, а то на дне приходится несколько раз изменять на час назад. 3. С мобилой было все в норме до позавчерашнего дня, вернее , ночи. На компе правильно показывали часы, на мобиле на 4 часа отстали. И вот третий день то и дело проверяю мобилу- то нормально, а то на несколько часов отстают. А смартфон новый, купила только зимой и все было нормально. Но квартира часы не любит с самой моей ее постройки (кооперативная).

Евдошка Мартовская

О! Все никак не соберусь дойти до магазина и купить себе новые наручные часы...Надоело лезть в сумку каждый раз за смартфоном.... Какие посоветуете? По дизайну мне нравятся плоские, тонкие круглые и большие... теперь, говорят, есть марки часов с шагомером и тонометром. Вот такие хочу.

Andr Kar

да, есть...называются умными часами...

Евдошка Мартовская

спасибо!

Гуля Караева

Носила. Мои часы еще с 1987 г. Все почему-то смотрят. Мне так казалось, что никому не нравятся что я ношу такие часы. Потом опять положила в шкатулку. Чайка называется. За 134 рубля покупала.

Andr Kar

Надо носить...старые часы, которые нормально ходят-это драгоценность...

Гуля Караева

Старые. Но ходит еще. Механические часы. Жалко что не могу фото отправить.

Евгений Арбузов

Зачем.День-Ночь.День-Ночь.Мы идём по Африке.И только пыль,пыль ,пыль из подкованных сапог.Посмотреть на часы -это намекнуть другому :Ты мне надоел Угрюм Бурчеев.

Тамара Гончарова

Уже 17 лет не ношу и рада этому. Такая обуза на руке сей предмет ощущать... особенно, если браслет из металла... А с появлением телефона я их забросила))

Andr Kar

С часиками удобно и красиво...вместо браслета можно красивый ремешок...

Тамара Гончарова

Мешааааают!

Ма
Мария

Да, обязательно, только часы и будильник утром меня будит только механический!Я не доверяю современной технике! Она вредная очень для здоровья!....

Ма
Мария

Ношу, кнопочный! В сумке , и в чехле специальном!....

Andr Kar

чехол металлизированный?

Ма
Мария

Да, тонкий свинец!

Andr Kar

свинец вреден для здоровья

Ма
Мария

Для здоровья даже хлеб вреден, как оказалось!.....

Георгий Ламбоцкий

да, но больше привык смотреть время на телефоне, тем более дополнительно к андроиду лежит классическая "кнопка" в пятом кармане джинсов.

Та, Что Грезит

Нет. Сразу ломаются на руке. Любые. Лопаются стекла, встают стрелки. Без причины. И настенные дома ни одни нормально время не показывают

Олег Ануфриев

обязательно где то в 1978-79 мне купили первые часы.и вот сколько лет менялись только сами часы но я приверженец механических

Andr Kar

Ну да...они настоящие...

Олег Ануфриев

да и все им ни по чем и в воде и перепады высоты и всякие бури-типа магнитные-а ОНИ тикают

Andr Kar

вот именно-тикают, механические часы для тех, кому время-не пустой звук...

Олег Ануфриев

почему привык и все зти новомодные атрибуты которые могут считать время типа планшет не понимаю

Иосиф Пятунин

Да - жена с сыном скинулись и подарили не день рождения. Уже три года ходят минута в минуту на одном аккумуляторе.

Andr Kar

👏

Иосиф Пятунин

сэнк.

Александр Митич

вот сейчас задумался...и ,оказывается, в этом тысячелетии -с 2000 года- я перестал носить часы (еще до мобилы)...

Иван Иванович

Нет. И не носил с 22 лет. Как часы на руку надену, то они сразу останавливаются и больше не идут.

Никита Зотов

летом, весной поздней и ранней осенью, тогда, когда майку или рубаху ношу с коротким рукавом

Andr Kar

ОК!

Ир
Ирина

Нет. У меня чип в руке -(время..погода..интернет.. давление..температура ..и т.п.) У вас ещё нет?!!

Andr Kar

а как вы время понимаете без стрелок..?⏱️

Ир
Ирина

хм..просто-слышу!..Вы странный..Застряли в прошлом?!

Andr Kar

это не то-над время видеть...

Andreas Aisenstein

Да ношу. Во-первых, привычка постоянно смотреть на часы, и во-вторых ,для меня это украшение.

Andr Kar

👏

Людмила Олейникова

Нет все часы у меня останавливаются и никогда не покупаю, т.к тоже можно сразу выкинуть

Andr Kar

магнитное поле сильное?

Людмила Олейникова

Не знаю если честно не вникала как то

Николай Костров

Да, купил не дорого пару часов, браслет, циферблат светлый. и тёмный одеваю на работу .

Andr Kar

👏

Уральская Рябинушка

обязательно. Неудобно с современнам телефоном смотреть время, особенно в солнце

Andr Kar

👏

Алтынбек Шокатбаев

нет, любая часы через 15 дней остановитса не знаю почему.всех пере пробывал носит.

Andr Kar

Наверно дешевые китайские берете...

Алтынбек Шокатбаев

нет это при СССР было .китайских вообще не носил. механически , кварцевый, даже командирское носил.

Всезнайка

Приходится. После зимы переезжали в летнюю кухню. Пришлось и часы нести туда же.

Леонид Музафаров

Редко, только если куда то гулять иду и в поездках. А так на каждом столбе часы...

Капля Радуги

Ношу. Они давно как часть меня поэтому почти даже в магазин не выхожу без них

Andr Kar

ОК!

Lаzy

Да. Сейчас - смарт. Очень удобно. Не надо все время телефон в руках держать.

Andr Kar

ок

Ду
Душа-К-Свету

Да,щас по моему даже в магазин без них не выхожу. Смешно звучит наверно)

Andr Kar

А почему?

Ду
Душа-К-Свету

Так. Уже как часть меня стали

Andr Kar

Замечательно..!

Ду
Душа-К-Свету

Да) и всегда верно служат

Andr Kar

Какие..?

Ир
Ирина

Нет и не носила никогда,они мне мешают и запястье маленькое, не удобно.