𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Какой твой самый любимый вид спорта на Олимпиаде?

Ответы
Niemand Против Войны

Да навалом, мадам. Проще назвать те, которые не шибко люблю. Из зимних это бобслей, сани и скелетон, ишо фристайл и сноуборд. А из летних – художественную гимнастику и синхронное плавание.

Es. Vik.

Вот почему? Когда поют французские шансонье, предсавляетя Париж, Монмарт...А когда наши... Магадан...лесоповал?)))

Rvz

Не смотрю, к сожалению.. люблю хоккей. Но он же туда не входит?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Входит в зимнюю олимпиаду. На последней олимпиаде у хоккеистов золото

Rvz

Тогда.. вот мой ответ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кёрлинг. Нравится как усердно мужчины моют пол.)))

Виталий Моисеенко

горнолыжный спорт. гигантский слалом

Абырвалг

женский пляжный волейбол)))

Чеширский Кот

Лыжи прыжки с трамплина ,!

Дмитрий Шорохов

хоккей зимой. летом бокс

Особенная Особа=)

Спортивная гимнастика

Людмила Канивец

Спортивная гимнастика

Юрий Васильев

керлинг

Андрей Лященко

Как но странно но я то же кёрлинг уважаю , раньше хокей ещё любил .