Олеся
Олеся

Стирка, уборка, готовка... Сразу видно - ВЫХОДНОЙ!
Кто знает, по какой кастрюле надо ё@нуть,...чтобы появился Мистер Пропер?!!

3104
278
39
Ответы
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Всегда удивлялся, почему эти работы всегда откладываются на выходной. У стиральной машины будничные дни являются выходными? Едите только в рабочие дни? А мусорите в квартире всю неделю?

13
0
Олеся
Олеся

нет

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Понятно.

1
Олеся
Олеся

ага

1
Та
Татьяна

если всю неделю , кроме работы ничего дома не делать, то , согласна, выходного не увидишь.

1
Олеся
Олеся

У меня нет выходных. Так что делаю все каждый день

1
Са
Салават

Я один раз двоих вызывал,мистера Мускула и мистера Пропера, они на кухне чего-то не поделили и такой разгром устроили, ремонт пришлось делать, больше не зову....

1
0
Олеся
Олеся

Понятно

1
Дина Картманбетова
Дина Картманбетова

Зачем еб.... по кастрюлям ! Достаточно пользоваться чудо продукцией от компании Anway.. И тогда стирка, уборка и готовка превратится в праздник!😊

9
0
Олеся
Олеся

Иди дальше со своей рекламой

1
Дина Картманбетова
Дина Картманбетова

Счастья вам! Излияние желчи никогда не приводило к чему то хорошему! Мыслите позитивно!

1
Олеся
Олеся

Простите но вы е.......ая. Я сюда отдахнуть захожу а не ваши рекламы слушать

1
Дина Картманбетова
Дина Картманбетова

А что такая нервная? Ночью не удовлетворили чтоли?😏

1
Олеся
Олеся

Вас походу не удолетворяют

1
:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 нужно найти найти мистера пропера с котоырм работать не нужно будет и уборка стирка готовка - это работой будет))

0
0
Не Ангел
Не Ангел

А ты уверена что он тебе нужен? Ну прикинь, появится, уберет... и уходить не захочет, а за грязь в доме на горох в угол и Мцыри учить.

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Это по моему из рекламы... Так сколько не бей, а мыть, чистить будешь сама.И никакой Пропер (если это не твой...) тебе не поможет.

1
0
Олеся
Олеся

Окей

1
MF
Mister Farid

да-да, у меня выходные так же проходят.. ) а если лень убираться, то нужно пригласить гостей)) #беспроигрышныйвариант 🙃

1
0
Олеся
Олеся

Ок

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Встала пораньше, часиков в 8 и к полудню у тебя уже все убрано, постирано и приготовлено, чем тебе не выходной?

5
0
Олеся
Олеся

Во первых их у меня нет. Во вторых встаю я в 5 утра. И к 8 утра у меня уже все сделано

1
Олеся
Олеся

А то

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и глазки у тебя красивые)

1
Олеся
Олеся

Ой спасибо

1
Денис Бабаев
Денис Бабаев

По полной с борщем, борщ разольется и придётся идти в магазин чтоб его купить, так вот он и появиться у вас))))))

0
0
Ви
Виктор

Что тебе этот пропеллер. Король ты может сделать всесильным богачом, и все на этом свете те будет нипочём

0
0
Дмитрий Федоров
Дмитрий Федоров

Да бесполезняк, все равно делать придется.)) Но главное, без фанатизма, а чтобы просто чистенько было))

1
0
Олеся
Олеся

Хорошо

1
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

думаю кастрюлю водки достаточно в@еб@ть... И Пропер придет, и тетя Ася приедет, ну и белочка заскочит..

0
0
ЯГ
Ядерный Гриб

по любой, возможно от кастрюльной музыки, только нужно перед этим заправиться галлюциногенами

1
0
Олеся
Олеся

Окей

1
Ma
Mangal

Надо своего парня или мужа по колокольцам #бнуть и он сразу превратится в Мистера Пропера😆

0
0
ДК
Дмитрий Крюков

Там, говорят, дело не в кастрюле... Там в какой-то определённой тональности пи@дануть надо...

0
0
Се
Сергей

Сегодня много по чему стучал.. Не помогло.. В итоге - всё сам вычистил🙂.. Как-то так.

8
0
Се
Сергей

Мне то за что?

1
Олеся
Олеся

За ответ

1
Се
Сергей

Всегда пожалуйста))... А Вам спасибо, что Вы есть!

1
Олеся
Олеся

Не за что

1
Се
Сергей

Есть за что)

1
...Продукт Системы...

Можешь клея момента нюхнуть, и придет к тебе и пропер, и мистер...😅😅😅

2
0
S = K. Log W
S = K. Log W

Надо технического спирту ебануть. И запить портвейном. Появится сразу... После белки.

3
0
Олеся
Олеся

Хорошо

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Мне бы вот в глаза глянуть маркетологу, который придумал лысого качка с белыми бровями. Он явно технический спирт чаще меня пробовал)

1
Олеся
Олеся

Да да да

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

ВОТ настоящий повар с утра может плов приготовить постирать и в печке пироги на печ

0
0
Гр
Графиня

Надо купить этого мистера а потом вместе с ним на карачках лазить по углам комнаты.

0
1
Андрей И
Андрей И

По башке мужа. Чтобы обеспечил шикарной стиральной машинкой, отпаривателем,.......

3
0
Олеся
Олеся

Хорошо

1
Андрей И
Андрей И

А еще лучше его называйте: Мой Мистер Пропер. Только не перепутайте, а то назовёте Мой Мистер Пропил!

1
Олеся
Олеся

Хорошо

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

Да ну нафиг.....он сначала придумал шампунь ... Когда понял что не получилось ........

1
0
Олеся
Олеся

Ок

1
Ел
Елена

Сама вот теперь сижу и думаю может мужа ковшом стукнуть и будет мистер пропер

5
0
Олеся
Олеся

Попробуй. Хотя им хоть в лоб хоть полбу

1
Ел
Елена

Это точно

1
Олеся
Олеся

Так что придется без мистер пропера

1
Ел
Елена

От мистера пропера толку я думаю не будет

1
Олеся
Олеся

Да да да

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Я б не хотел чтоб он вдруг появился... обратно в кастрюлю его уже не запихнешь)

0
0
Ан
Андрей

Глядя на тебя я думал у тебя там все в работе пока ты селфи на диване делаешь

45
0
Олеся
Олеся

Никто

1
Ан
Андрей

Ну кто-то тебя тут впечатляет, к чему у тебя тут интерес

1
Олеся
Олеся

Просто время убиваю

1
Ан
Андрей

Так вся жизнь пройдет

1
Олеся
Олеся

Я не жалуюсь

1
Следующая страница
Другие вопросы
больше умных или дураков?
Почему именно сосновую кору применяют в качестве грунта для орхидей?
Как поздравить любимого? =)
щенку через 4 дня делать прививку когда его нужно пропоить от глистов
пустит ли ствол драцены корни?
должно ли я возместить денежные средства страховой компании, если я виновата в дтп, и моя страховая выплачивает пострадш
Собака родила щенят ( им уже 8 дней) у одного появился носморк. Что делать?
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, можно ли вязать щенков одного помёта?
У меня много приятелей, знакомых, но настоящих друзей никогда не было, хотя мне уже 16ть лет. Подскажите что делать в та
В какую воду сажать живые водоросли? В уже отстоянную, или же можно и в только налитую, и пусть приживаются и заодно отс
Парень явно хотел секса. Но при встрече даже не намекал. И так ничего и не было. Он стесняется или что?
Как поставить на место вертихвистку? Если при мне к моему мужчине начинает клеиться мадама.
вкаком возрасте случают черепаху сухопутную
Помогите пожалуйста! Очень срочно!
Можно ли в аквариуме на 150 литров поселить 11 рыб 2 анциструсов (сомик) 4 гуппи и 5 барбусов. решили завести аквариум