Просто Женщина

Что надо есть ?Чтоб жирок прибавился. Или надо устроится в столовую чтоб бесконечно есть ,как гусеница?😄

Ответы
Я Счастливая

В кондитерский цех укладчицей. Например, на мармелад. В меня подруга год всего проработала там, превратилась в коровищу и больше так и не скинула, а только все набирает.

Просто Женщина

😂 наврятле мне поможет я сладкое могу есть что угодно и сколько угодно. толку ноль.)))😟

Я Счастливая

Эх.

Николаич

лапша быстрого приготовления-вобщем...любые бомжики-через пару месяцев от трёх до пяти кг.прибавишь

Просто Женщина

Спасибо вам большое. Но я сильно похудела недавно и огорчена этим.)

Николаич

...полагаю,не лучшая полоса в твоей жизни...но,уверен на все сто-всё будет хорошо!)

Просто Женщина

это скорее результат стрессов. но я духом не падаю. всё нормально.

Николаич

🌹выше носик и хвостик пистолетом )

Просто Женщина

я конечно не плачу ,только вот одной чё то не очень. а может оно и к лучшему. но в любом случае спасибо.

Любаша

Не поможет. На памяти, женщина проработала в столовой до пенсии, но жирок так и не наела)))

Юрьевич. Серпухов.

Если ощущаешь худобу, никогда непоправишься, острое кушай, что вызывает аппетит, соль.

Просто Женщина

хорошо)

Николай Ушаков

Надо не есть, а залететь! Обжорство придет само по себе и по беременности!

Просто Женщина

это вопрос или заявление? я против мужчин ничего не имею. просто когда меня начинают лечить, мне это не нравится. во всяком случае у каждого свой выбор. я выбрала свою работу и люблю её. и не важно мужчина я или женщина. каждому своё.

Николай Ушаков

Так говорили фашисты! Этот лозунг висел над воротами концентрационного лагеря Маутхаузен! " Каждому свое!" , а вам крематорий! Не сподобляйтесь! Чего плохого если нам вместе одинаково хорошо!??

Просто Женщина

Безусловно я с вами согласна. и у меня нет ненависти или разочарования в мужчинах,если речь идёт об этом. Просто я люблю всё делать сама. Извините так уж сложилось. Отец воспитал ни на кого не рассчитывать, не наедятся не зависеть.,

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий! С первым апреля!

..
...

когда ты не будешь доставать чипсы рукой, тогда и придет ожирение 😁

Просто Женщина

я их ни ем😁

..
...

настолько далеко человек не был от ожирения 😂

Де
Дерсу

Надо налегать на картошку, макароны, а хлеб заменить салом!

Просто Женщина

подумаю.)

Де
Дерсу

Только тут маленький нюансик есть, расти от этого будет в основном попа. А чтобы подросли еще и сиськи, нужна капуста...

Просто Женщина

😉👍 класс!

Де
Дерсу

Рад был помочь.😊

Просто Женщина

спасибо

Сергей Толстель

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Кто-то из древних.

Сергей Толстель

Я тоже в миллионнике живу, но нашёл через знакомых. Есть дома настоящая сметана, молоко козье. Пельмени ручной лепки под заказ поставляют. Долго искал, правда.

Просто Женщина

было одно место на рынке , но его закрыли. теперь не знаю. в люберцы ехать на рынок ?слишком долеко.

Сергей Толстель

С кем-то объединиться и закупаться оптом. Но то что индивидуалов душат, верно. Сплошная эпоха мегакорпораций.

Просто Женщина

в том то и проблемы. одни дикси ашаны и т.п. помойки. нормальных продуктов вообще нет.

Сергей Толстель

Их вообще днём с огнём. Мне попроще, рынок рядом, и власти людей так не давят.

Ко
Константин

на кондитерскую фабрику. каждый день в шоколаде 🤣

Просто Женщина

не вариант . могу тонны тортов смолотить.))толку ноль.

Ко
Константин

так это же и хорошо другим меньше достанется 🤣🤣🤣

Просто Женщина

я о других и не подумала.😁

Ко
Константин

вот все о себе да о себе 🤣🤣🤣 о других думать надо .🤣🤣🤣

Просто Женщина

😂👍да вот призабыла об остальных

Виталий Рвс

а зачем жирок?
фсе наоборот хотят похудеть

Просто Женщина

вот именно ,что я ни все.))

Виталий Рвс

ясно

Freeman

Но ночь топи булки да послаще и удивишься

Просто Женщина

спасибо)) классная идея.

Генадий Аргунов

что то новое-все стремятся похудеть.

Генадий Аргунов

у меня двоюродная сестренка,была такая же-а потом как расцвела.ей 60-а мужики,не верят-познакомь.

Просто Женщина

значит у меня тоже есть шанс? это замечательно.

Генадий Аргунов

что вы,уверен-а потом,как говорят-сухое палено лучше горит.

Валерий Ратников 🇨🇳

побольше пивка, литров 3 в день.

Просто Женщина

ага, уже травилась.))

Indees Rybckin

У вас что, все на пользу идёт?))

Indees Rybckin

Вам просто завидуют

Просто Женщина

было бы чему завидовать.))

Indees Rybckin

Тому что худенькая. Или болячки цепляются?

Просто Женщина

да нет у меня болячек. просто что то с желудком было. наверно сорвала. меня на диету посадили. очень много потеряла . и это катастрофа для меня.

Indees Rybckin

Понял

Се
Серёга

а какая бабочка та будет 😁

Просто Женщина

наверно это будет уже ни бабочка. а хрюк с крылышками. но мне это не грозит.)))

Се
Серёга

это замечательно🙂

Просто Женщина

это плохо )) мне скоро прийдётся с мешком песка ходить ,чтоб ветром не унесло.😄

Се
Серёга

😯 мелочь с собой носите не так заметно 🙂

Просто Женщина

😂👍спасибо воспользуюсь при случае.

Чеширский Кот

Физические нагрузки нужны !

Просто Женщина

вы не представляете как я вам благодарна. я так измучилась.😚

Чеширский Кот

Вы поосторожней поночалу не факт что вам подойдёт ! Я тож на диете сильно похудел и было совсем плохо ! Как я понял потому что на диете желчный совсем не работает идёт застой восполение стенок и плюс калорий не хватает ! Поэтому нахол способ как безнаказанно нарушать диету это заставляет работать желчный и состояние улудшаеться как физическое так и психологическое поскольку не так сильно хочеться вкусняшек ! А сладкое перед едой а имени печенье и ириски позволили поправиьться ! И набрать вес ! Ещё фасоль вообще нельзя некак !! Плохо будет ! А когда состояние улудшиться можно будет и супы на некрепком местном бульене ! Тогда питание посути станет полноценным !

Просто Женщина

я постараюсь. Мне ещё 2 дня таблетки пить осталось. А там я думаю потихоньку начну что то нормальное есть. Вы меня прям вдохновили. А то я расстроилась совсем.

Чеширский Кот

Вот вам на десерт совет !! Некаких паровых катлет ! Берете делаете обычный фарш на катлеты полноразмерный ! Но котлеты не жарите а просто варите в мисочке сочнные пахучие и вкусные и пару ложекшки в кашу как подливку ! По мне так очень вкусно и нечего не болит ,!

Просто Женщина

очень хороший совет. обязательно воспользуюсь. спасибо вам от всей души.

Владимир Иванов

Побольше углеводов и жиров.

Просто Женщина

благодарю

Владимир Иванов

С набором массы это ко мне)))

Просто Женщина

я уже по фото поняла)

Сердар Муратгельдыев

Пельмени наварачивай месяц

Андрей

Странное у Вас желание...😂

Андрей

Тогда приятного аппетита)))

Просто Женщина

спасибки))

Андрей

И ещё не хвоста ни чешуи,Наташа...😂

Просто Женщина

Спасибо дружище!!🤗😉

Андрей

😂✌️😘

Андрей Ковехов

...на скоко и в каих местах..

Просто Женщина

во всех и много😄

Андрей Ковехов

...в таком случае потребление больше углеводов при дробном питании...

Просто Женщина

мне все это говорят.ещё бы знать в каких продуктах эти самые углеводы.

Андрей Ковехов

...по большому там где есть сахар...

Mashiev Nurike

Жрать везде без остановки.

Ев
Евгений

стать спокойной как КОА...

Просто Женщина

я спокойна. но энергична.

Ев
Евгений

толька гирьки на ноги кг по 5...

Александр Жданов

Вы страдаете анерексией?

Просто Женщина

нет слава богу. просто не могу поправится.

Александр Жданов

Меньше воды, больше углеводов.

Просто Женщина

спасибо за совет.)

Александр Жданов

не за что...

Иоанна

Неподвижный образ жизни

Просто Женщина

😁👍 а он у меня как раз очень динамичный.

Иоанна

Хорощо

Eugene Polli

Ночью не надо спать..