ОХ
Оля Хорошко

Девочки, нужен совет, в последнее время у сестры проблемы в личной жизни. Решили временно с мужем пожить раздельно, переживает сильно очень, не спит ночами. Переехала я к ним пока, потому что переживаю сильно за нее, все- таки не 18 лет- то уже, а слегка за 40, стрессы в таком возрасте даром не проходят, а тут еще и недосып. Может что из антидепрессантов попить ей, к врачу наотрез отказывается!

0
3
0
Ответы
АС
Алена Стрельцова

Поддерживаю, может этого вполне достаточно будет. У меня когда проблемы со сном, я таблетку Реслипа выпиваю и через минут 15-20 уже сладкие сны вижу. Давно еще невропатолог рекомендовал его, когда проблемы на работе были и появилась бессонница, но у меня совсем серьезно все было. Я уже совсем не мог почти спать. Реслип пил месяц почти. Отоспался)))

2
0
ОХ
Оля Хорошко

А "слазили" с этого препарата долго потом? Читала, что на уменьшение дозу ведут и реже пить надо, чтобы не было "синдрома " отмены. У вас как было?

1
АС
Алена Стрельцова

Нет, это не про Реслип! Он тем и актуален, что не вызывает привыкания, а восстанавливает полноценный сон. Организму ведь что важно- режим, вот и помогаете посредством снотворного выработать его. Организм быстро ко всему привыкает, так же и со сном, вы привыкнете, что засыпаете стабильно в 11 каждый вечер... И еще тот факт, что с утра нет "тяжёлой" головы тоже радует. После полноценного сна заряд бодрости на весь день.

1
ВМ
Варя Мироненко

Зачем сразу антидепрессанты, мне кажется надо ей разнообразить как-то дневной досуг, занять себя чем-то новым, спортом что ли вместе займитесь, наверняка одна не пойдет она, витамины подключите и снотворное какое-то, элементарно чтобы выспался человек. Не зря говорят, что сон- лечит.

0
0
АД
Анна Давыдова

Нужно максимально ее отвлечь, а еще лучше поезжайте с сестрой куда-нибудь отдыхать, смена обстановки пойдет ей на пользу.

0
0
Другие вопросы
Почему слова всегда опаздывают за действием, звучат как эхо, не всегда к стати?
Меня часто спрашивают, сбываются ли мои видения? Пол года назад было видение про Космос. Видение начинает сбываться.
Есть ли такой сын, которого отец не наказывает?
хочу походить на группу "12 шаговая программа для наркозависимых". Как туда попасть?
вот вы сидели на уроках в школе и слушали занудную матешу... и что? ВАМ ПРИГОДИЛИСЬ В ЖИЗНИ СИНУСЫ И КОСИНУСЫ?
а романтики... не пугают ?)))
а Как Именно Ты (!) прикалываешься???)))
Это правда, что укро-население сняло 90% своих вкладов в укро-банках даже в гривнах? Это же писец укро-экономике…
лучшее проклятие это полное забвение?
Вы когда-нибудь испытывали религиозный экстаз?
У вас есть любимый театр? Какой?
Кем ты хотел быть в детстве? и почему?
Любите ли вы данный момент времени, или хотя бы Вас
Каким местом обычно рожают кацапские роженицы?
в чем особенность пива Буш коппер лагер. что значит коппер