На
Настасья

"В Москве девушку, по дороге на работу, дважды пытались изнасиловать в "Яндекс.Такси". Разные водители, в разных машинах — и с разницей в 20 минут."© Почему так происходит?

Ответы
Степан Удилов

Вы странные, сперва одеваетесь как проститутки а потом удивляетесь с чего вдруг! Сейчас девочек малолеток мамы одевают как проституток красят ногти разрешают сережки, пирсинг, тату косметику и т.д, да и не очень они и спрашивают разрешения! Посмотрите видео или фото с выпускных как девочки одеты нижнее белье и тюль и этого достаточно для нее самой и для родителей чтоб считать что она одета! Сперва не воспитываете детей а потом удивляетесь.

На
Настасья

Речь об офисной работе, там дресс-кодом запрещен, так называемый разврат. Да и к тому же, как бы человек не был одет, какой бы внешностью не обладал, никто не имеет право насиловать человека за это

Степан Удилов

Я не говорил о праве насиловать, я говорил о провокации, поведении, культуре, внешнем виде и т.д. Когда вы одеваете вызывающую одежду вы ведь ее не для себя одеваете, а для того чтоб получить внимание взгляды и т.д.

На
Настасья

Никто не вправе за это насиловать

Степан Удилов

Я не говорю что насильники не виновны я говорю что и ваша вина в этом тоже есть!

Демонолог Миднайт

Шанс встретить двух насильников в одной компании-перевозчике в один день с разницей в 20 минут ничтожно мал. Я бы искал объяснение в самой девушке - поведение, одежда, не знаю. Сразу говорю, не оправдываю насильников и терпеть не могу сексуальное насилие (не путать с rough sex - это мне нравится). Самое нелепое, что сами таксисты мне частенько говорят, что к ним постоянно подкатываю клиентки (вру

Демонолог Миднайт

Врут, вероятно. Я не верю, если честно)

На
Настасья

Я вот тоже не особо верю в эту историю, но вероятность того, что это могло случиться, мння пугает

Демонолог Миднайт

Это кого угодно может напугать, конечно( Главное не показывать страх и при первой возможности выходить - на деньги плевать, сейчас их не проблема вернуть через приложение, а такси можно новое заказать. Вообще, изнасиловать привлекательную девушку могут, где угодно - даже в автобусе или метро, японки не дадут соврать. Я читал, что у них эта проблема весьма остро стоит - местные мужчины имеют особенный культурный фетиш тихих приставаний в толкучке.

На
Настасья

Да, к сожалению, сейчас везде не безопасно

Демонолог Миднайт

Думаю, всегда было для некоторых. Раньше даже больше.

Сергей Рюмшин

видимо девушка с очень яркой и привлекательной внешностью,ну и вела себя вызывающе... а водители сейчас, как правило, с восточным менталитетом....

Алекс Венцель

Видимо что-то было в этой девушке такое, что позволяло водителям на это рассчитывать... )))))

Алекс Венцель

Это располагает к этому: Есть такая поговорка: -Сучка не позовёт-кобель не вскочет!

На
Настасья

Глупости какие. Поговорку эту кабели придумали, дабы прикрыть свое поведение

Алекс Венцель

Поговорка-то народом придумана и давно...

На
Настасья

Это не говорит о том, что она правдива

Алекс Венцель

Не люблю спорить...Есть ещё и другая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Александр Борзов

Потому что Убер закрыли и все хачики.. ой, простите, приезжие перешли на работу в Яндекс

Александр Борзов

Тут же банят за такое?))

На
Настасья

За какое?)

Александр Борзов

За огромное желание)

На
Настасья

Со мной такого не бывало ещё)

Александр Борзов

Со мной тоже, но говорят, что некоторые девушки жалуются на.. желающих😆

:T
:Thinking:

Писец какойто... Я Яндекс такси не пользовался. Но о обычных такси о таком не слышал ...)

Андрей Науменко

Причин преступления может быть множество. Следует провести разбирательство.

..
...

Видимо не случайно.Значит дала повод.Только это вряд ли насилие было.

Strange Walker

Народ набрали неаонятный. Ответственности не несут за пассажира

Де
Дед'уктор

Сильно плнравилась, наверное. Весна, гормоны, голодные таксисты.

Виктор Буткус

Это продукт нашего развития, воспитания, вседозволенности.....

Bonza Bonza

Девушка так спешила что не успела одеться наверное😀

Федор Ознобихин

это была не служба такси, а ...,видимо, ошиблась номером

Lineage2 Cs

Ведать уж сильно развратна выглядит😊

Анатолий

Сомневаюсь в правдивости этой истории.

Юр
Юрил

Не верю.....Значит сама напрашивалась

Stormbringer

сколько девушек ей сейчас завидуют

Суетолог

Чурок дохера тупорылых понабрали

-:
-}=====> :Wink:

Откровенно одеваеться видать

На
Настасья

Она ехала на работу в офис

-:
-}=====> :Wink:

Хмм странно

Саша Иванов

Это видимо от девушки зависит

Гражданин Мира

Значит ведет себя так

Гражданин Мира

Вот то-то и оно. Вы не соблюдаете дресс-код?

На
Настасья

Нет

Гражданин Мира

Спасибо, занавес!

На
Настасья

Занавес, но вы так ничего и не объяснили. И то, что со мной ничего не случилось, это не показатель. Мигранты в Германии насиловали девушек на улицах и в общественном транспорте, неужели и они провоцировали насильников?

Гражданин Мира

Стоп, стоп. Вы валите все в одну кучу. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Очень хорошо, что с Вами ничего не случилось. Тысячи девушек ежедневно едут на работу в такси. Тысячи соблюдают дресс-код. Их всех насилуют? Нет. Думаю, адекватная девушка сразу после первой попытки обратится в полицию, а не будет ждать следующего таксиста-насильника. Девушка с насильником-фейк. Очередная тп решила похайпить

Ka
Kashtan

Мб эт не правда....

На
Настасья

Может и так

Ka
Kashtan

слабо верится