Ольга Федоренко

Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Балбес

Как бы мне, рябине, к дубу перебраться,
Я тогда б не стала гнуться и качаться,
Я тогда б не стала гнуться и качаться.

Тонкими ветвями я б к нему прижалась
И с его листвою день и ночь шепталась.

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Сергей Логинов

Была бы толстой, как дуб через дорогу, то не качалась бы, но ей же нужно привлечь внимание дуба, вот и вертит бедрами.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу, тут как раз в рифму пришлось - "Но их раздавит керамидовый ботинок". Из вот отсюда

Татьяна Черненкова

-Как бы мне, Рябине 🌿 к Дубу перебратся🍂, я б тогда не стала гнуться и качаться🌳

Николай, М,

Тонкая рябина? О своей невзгоде, Что одна растет в этом огороде. Грустно, сиротинке,

Prof Яков

А жирный дуб не качается так как он не эластичный а тупо падает от того что гниёт

Любовь Иванова

Ей бы бедолаге к дубу перебраться, она б тогда не стала гнуться и качаться...

Та
Татьяна

С Вербным воскресением.🌴🌼☘️и🌞🌞🌞-🍹

Геннадий Попов

Так она мечтает через дорогу к дубу перебраться, да корни не пускают 😉

Robert Komnik

Головой склоняясь до самого тына !
:

Michael Lvovich Kunin

а что ей остается делать ! Только и качаться ! Ведь у клена лист опал !

Александр Сухоруков

Сколько вопросов! И чё стоишь рябина, и чё ты тонкая, и чё качаешься

Дмитрий

осень грозди давят в низ как чуть чуть встрехнуться снова в высь)))

Слава Самарин

дуба ждет что бы к нему прислониться ведь златая цепь на дубе том

Ол
Олег

..не дыши..падлюка ..на меня закуской ..еле я живая ..я вчера в дрова

Гутен Морген

Голоооовооой склоннняяяясь ...до самооогоо тына... Это не вопрос.

Ин
Инна

Напилася пьяна......не дойдёт до дома......🤷‍♀️🤭

Kanstantin Kan

Во даёт, уже тяпнула!) А Праздник ить только начался?!!))

Алекс Дол

дал бы дуба...не шатался бы и не качался бы по пустякам

Елена Данилова

Да у борьки мы немного выпили темненького пыыыва

Акрам Кучумов

девчонки в сторонке стоят....бананами теребят...

Валера Прокудин

Правильно,не надо стоять и качаться на лежать.