Эльдонион Лайбайдук

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы
--ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО ??? и ПОЧЕМУ ВАШИ ВОПРОСЫ НЕ ТАКИЕ?

Ответы
St

)))) Судя по разнице между просмотрами и ответами, многие даже Ваш вопрос не "Асилили")), не то, чтобы задать свой, да еще по правилам.))

Эльдонион Лайбайдук

Учёные выяснили - они самые счастливые. Сумашедшие.

St

Как ученые этотсмогли выяснить?

Эльдонион Лайбайдук

Как- не скажу. Но выяснили..это точно.

St

Ну и ладно))

Эльдонион Лайбайдук

Где то в яндексе находил. про это. сейчас не помню где. И что.)

Улугбек

Для этого необходимо: иметь время, разум и лошадиное терпение, Сударь... А где всё это взять, если с детства не привито???

Елена Филимонова

Правильно.многие не зная русского , пишут.лишь бы участвовать.они теперь россияне.ой, беда!,

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Дык никогда не жаловалась и другие тоже на то, что вопросы не интересны мои.

Эльдонион Лайбайдук

Им настолько лень - что все жмут молча пропустить.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

По вашему вопросу это и видно. Своим опытом руководствуетесь? Мои соболезнования.

Эльдонион Лайбайдук

у меня не один вопрос. и я ответил на 7000 вопросов в которых та же картина.))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В моих этого нет

Эльдонион Лайбайдук

я посмотрел. всё также. на 1000 -100 или 150 ответов..на 500-600 где то 50-70 ответов почти во всех.

Уральская Рябинушка

Именно такие. Я законопослушный (правиласоблюдающий) гражданин (-ка)😅

Всем Добра !!!

Блин, как все сложно то............. В этом мире!!!!!!!

Всем Добра !!!

вот прям так долго доказывал?

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Не настолько долго чтобы сказать "прям так долго".))

Всем Добра !!!

конечно нет... я признала твою правоту в третьем комментарии

Всем Добра !!!

аххха

Ла
Лариса

Не могут быть все вопросы одинаково хороши)

Эльдонион Лайбайдук

не могут.

Аделина Свабода

Главное, что бы твои вопросы были такими!

Эльдонион Лайбайдук

Если бы это было главным - я не стал бы писать этот вопрос. Логически не было бы смысла. Помогать конкурентам.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы, всегда ли все по правилам делаете?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И они мне не ценны. Пусть удаляют,копируют. Еноты таскают. Мне не жаль.

Эльдонион Лайбайдук

Я ценю не вопросы. А внимание людей уделивших время на ответ на них..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и удалили вместе с перлами, которые многие крапают в пьяном бреду. Велика утрата для будущего поколения! )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что правила для слабаков.

Ирина

Потому что я не на симпозиуме

Ирина

Вот и прекрасно

Eugen Schitz

Я- не все. Как и каждый из нас.

Анна

Потому что мы не философы😋

Эльдонион Лайбайдук

Блин..Пора мне валить уже отсюда. Достал я видимо всех своим бу-бу-бу, В тот момент когда всем тут надо только бла-бла-бла.))

Анна

Ты давно собирался валить ))

Эльдонион Лайбайдук

да почти и свалил. На часок другой забегаю со старыми друзьями перекинутся словом.

Анна

А, ну понятно

Эльдонион Лайбайдук

как то так.

Чеширский Кот

Такие умерают при рождении !

Эльдонион Лайбайдук

умирают - так правильно ))

Пани Малгожата

Ваш первый не соответствует

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне отчитаться перед тобой?

Эльдонион Лайбайдук

Тебе не надо. Ты из особой касты кого не касается этот вопрос.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю, Эльдонион.

Акакий Акакиевич

И ваш почему не такой-то? )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что нету рамок !!!!!

Романа

Ваш очень развёрнутый!)))

Эльдонион Лайбайдук

В каком смысле ? ))))

Романа

Длинный)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну так я целиком скопировал правила этого сайта для тех кто их ни разу ни читал.)))

Романа

Не пугайте аффторов! Их итак мало осталось. Будем беречь их как вымирающий вид!)) Пусть несут свою прекрасную чушь. ) Большинство здесь уже просто читают чужие ответы и критикуют чужие вопросы!)))

Эльдонион Лайбайдук

А как же позиция "активного гражданина " ??? ))

Романа

А в чём она? Бороться с аффторами, требовать от них адекватных вопросов? Или собственным примером показать, как надо?) Больше вопросов, хороших и разных!))) Кстати, когда вопрос удаётся, то обнаруживаешь здесь много интересных людей. А если просто пролистывать вопросы, то меня лично укачивает от пошлости и примитивности. Так что задавать интересные вопросы в наших интересах!))

Эльдонион Лайбайдук

Об чём я собственно и беспокоился ))

Василий Швендих

Кто сказал, что не такие?

Ан
Анна

😳 я старалась 😌

Эльдонион Лайбайдук

Ух ты. )) молодец. спасибо.))

Ан
Анна

😁

Любовь Кочеткова

Потому,что! Понял?

Любовь Кочеткова

Не смотрите Вы так!Сквозь прищюренный глаз! джентельмены,бороны и леди!

Эльдонион Лайбайдук

Ещё замечания будут ? 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нигде не нарушаю!

Амазонка Элизонка)

Серьезные такие)

Эльдонион Лайбайдук

Это правила этого сайта. Не я придумал.

Амазонка Элизонка)

Вы наполнили)

Эльдонион Лайбайдук

А некоторые даже их и не читали вообще.)) А те кто читал - многие плевать на них хотели.)

Амазонка Элизонка)

Даже на суперновые!)

Эльдонион Лайбайдук

Это и есть суперновые .

Людмила Мухорина

ДАВНО НЕ ЗАДАЮ.