Мария

живу в Крыму,заболел сустав ! Брат врач - травмотолог- он сказал - летом походи на море и погрей в песке!! я удивилась ,а где рецепт с лекарствами?,он рассмеялся ты моя сестра и я не хочу тебя травить и посадить печень !!! я ему говорю ,а как же твои пациенты? он в ответ -пишу рецепт по протоколу,а если буду советовать море и горячий песочек меня -уволят!! ДА уж!!! а ведь правда ,походила на море и даже не заметила как боль прошла и сустав не беспокоит!!!

Ответы
Лариса Москвитина

Море, конечно класс. Но я в прошлом году так в Крыму заболела, что три дня не могла из номера выйти. Хорошо, ещё, что предчувствовали и успела купить уколы))

Александр Ххххххх

А я в Москве живу. Месяц назад врач в районной поликлинике отправила меня в ветеринарную аптеку за лекарством для собак!!!!!

Мария

😂

Александр Ххххххх

асд-2 называется. А в аптеке продавец мне сказала, что из 15 человек, которые приходят за этим лекарством 14 берут его для себя. Так вот!

Wolf Werwolf

Все правильно сказано... самые большие лекарства это травы и корешки...

Ирина

это так.врач должен отписаться каким нибудь назначением

Мария

ДА!!!!ужас!!!! наша медицина!!

Ирина

ладно ,если устно что то полезное подскажет.но им просто некогда нами заниматься,столько писанины

Ив
Иван

Лечебные грязи, солевые ванны, хорошая мазь тоже лечат.

Абырвалг

сейчас действия врача контролирует и определяет омс.

Мария

это ужас!!! травят людей!!

Абырвалг

кого травят..а кому то и до врача не добаться..

Валерий Моцаков

Молодец Марта ! А ведь всё так и есть на самом деле !

Ида Зырянова

Это хорошо, когда в Крыму живёшь, а если далеко?

Мария

просто песок нагреть в духовке ,сделать компресс!!! и никакой химии!!

Константин Крылов

И многие болячки именно простотой исцеляются.

Галина

вот что значит морская вода и горячий песок .

Мария

вот ,что значит ВРАЧ- который не хочет навредить!!!

Галина

ну как родной сестре навредить .

Вячеслав Серкин

Я лечу суставы массажем горячими камнями.

Серьёзна#И#Непроста

в Крыму? ... хмм ..и где же вы живёте?

Мария

евпатория!

Серьёзна#И#Непроста

а я в Симферополе

Мария

🤝

Сергей Толстель

Главное верить, а прогрев лечит.

На
Ната

Скажите спасибо своему брату

Мария

🤝

На
Ната

🤝спасибо большое, пишите можем пообщаться

Мария

🌹

На
Ната

🌸🌺🌷

На
Ната

Марта можно вопрос? А ваш брат варикоз не лечит

Дмитрий Сергеев

так сейчас не врачи а рвачи

Мария

🤝👍

Дмитрий Сергеев

спасибо за понимание

Сергей Субботний

ну, так в чём вопрос?

Мария

какая у нас медицина!!!

Сергей Субботний

так осуждать медицину может только человек безграмотный, либо человек-нытик. Вы должны понимать, что есть определённый, узаконеный протокол лечения КАЖДОГО з-ния, и отступать от него - преступление. творчески добавить что-то от себя малозначительное, никчемное (компресс, припарка, солнечная ванна, горячее яйцо на переносицу, и т.д.)- то, что не повредит, это право каждого врача, чем и воспользовался Ваш брат. Он хороший , опытный врач, и сразу понял, что ничего серьёзного у Вас нет, ну, вот и вылечил вас. Но это же не повод роптать на нашу медицину.

Георгий Клинцов

А ДО ЛЕТА МУЧАТЬСЯ?

Мария

а,что лучше отраву глотать -которая все равно не поможет!!

Георгий Клинцов

ТАК МОЖНО И НОГУ ПОТЕРЯТЬ!

Мария

ха-ха!!!😂