Наталь

​аркадий не любил пробежки
паркур экстрим адреналин
но два соседских добермана
раскрыли в нем потенциал
© Александр Плехневич
А Вы открывали в себе какие-нибудь неожиданные таланты?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так.... После школы поступил в университет, окончил его и получил специальность. Устроился работать. Достиг определённых вершин в карьере. А потом мне просто это надоело))) И я решил сменить работу. И выбрал профессию, которая с моей предыдущей не связана совсем никак))) Даже никаких точек соприкосновения нет. И я представления не имел, что и как там надо делать))) Сейчас имею высшую профессиональную квалификацию)))))

Наталь

О!!!!!! Здорово, чес-слово!

Наталь

👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так что запомните волшебное слово - "Русборг". Забейте в поисковик и увидите огромное количество информации)))

Наталь

Непременно)

Станислав Силевич

Было дело. С медведем в лесу повстречался. Оказывается можно забраться на сосну, на которой нет веток, а после этого убедиться, что мишка тоже сильно растревожился, и рванул так в чащу, что по дороге переломал все кусты. Как трактор. потом уже, изучая его следы, я понял, что такое их медвежья болезнь. Осталось достаточно доказательств этому.

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Наталь

Ужас...

Нина Китаева

Открывала.Последнее мое открытие вышивание китайской гладью+узелковое.Суть в том, что смотришь на картину и вышиваешь,а рисовать я не умела и сейчас не могу.Таким образом я вышила 4 картины за два года.Люди не знающие, принимают за нарисованные, мои вышивки.

Наталь

Вот бы посмотреть!!!!!

Нина Китаева

Откройте интернет вышивка китайской гладью+узелковая. Я их сразу отдаю сыну, дочери, внучке.У меня картин нет.Продают их по 20 долларов за квадратный см.

Наталь

Посмотрела. Невероятно кропотливая техника.

Нина Китаева

Да очень.но красота!Изображение такое что фото не передаст.На выставке этих картин одна женщина выразила свое восхищение фразой хочется подойти и понюхать эту сирень настолько живо выглядела сирень в вазе.

Наталь

Верю! Но щадите зрение! Я почитала об этом виде рукоделия))

Нина Китаева

Все портиться в моем возрасте.Спасибо за проявленную заботу.

Tрикcтeр

Залез я в сад чужой однажды , красивых яблочек поесть , тут вдруг хозяин вышел страшный и я бежал что мочи есть а впереди забор огромный а я бегу во весь опор и как козёл красивый горный я перепрыгнул тот забор )

Наталь

А поискать себя в спорте после этого не хотелось?

Tрикcтeр

Нет , маленький был , несмышлёный

Андрей Акбаров

Да, в юности залезли в сад, а там овчарки, перепрыгнули через 2х метровый забор одним махом со страху, потом пробовали так же, не получилось...

Rvz

Совсем недавно выяснилось.. чтотнедурственно пишу рефераты и дипломные... под 90 на плагиат... ну и копейка не лишняя)))

Наталь

👍🤝

Rvz

Спасибо)

Alone In The Dark

Ну страх много чего может открыть! Да было дело но там с арматурой за мной бежали 2 метровый забор перепрыгнул ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

перед оксаной в тёмном парке олег распахивает плащ под ним второй а дальше третий оксана терпеливо ждёт

Michael Lvovich Kunin

Прекрасным вечером ! Сидя за компом ! Ты рассуждаешь о таланте ! У каждого-талантик маленький но есть !

Особенная Особа=)

Ды... я вавремя наркоза тока таг на Латыни шпарю-)... и ето уш не в первый рас... а так и не знаю... хм

Наталь

пральна-пральна! С людями нада гаварить на ихнем языке! А врачам тока на латыне можно што-то подсказать по ходу оперицйи!

Особенная Особа=)

Та наверна передоз наркоза был

Геннадий Кириченко

В сексе считал себя посредственностью, но вот встретил такую женщину с которой я супермен.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь преподносит сюрпризы, не всегда приятные, открыла талант справляться и с ними.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ах, это)) но тоже хорошо.

Наталь

Да отлично просто!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как в анекдоте, подарили человеку козу, потом забрали и он сразу понял, что ему было хорошо до этого)

Наталь

В точку!!!

Суфия Каримова

он у меня с детства-доброта,из-за которой всегда страдала и по сей час тоже.....

Сварог Добрый

моя бывшая подружка решила ночью проверить меня на выносливость - 12 раз

Елена Вижевская

Вопросительный знак единственный, который Вы используете при письме?

Наталь

)) Вы до сих пор ничего не слышали о "пирожках" и законах этого жанра?)) Вот Вам ссылка на Википедию. Обратите внимание на раздел "Жанровые особенности".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%BA_(%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D0%B7%D0%B8%D1%8F)
Я, к слову, филолог по образованию)) Представляете, как меня насмешила Ваша реплика?))

Елена Вижевская

Чем рассмешила?

Наталь

Апломбом))

Елена Вижевская

В чём мой апломб?

Наталь

Елена, это - моя манера задавать вопросы, иллюстрируя их шуточным стишком-пирожком, чтобы как-то снизить пафос. Давайте опустим иллюстрацию и перейдем с самому вопросу: Вы открывали в себе какие-нибудь способности или таланты? Шитье, вязание, стихи, сдобная выпечка? Что угодно!

Елена Вижевская

Хорошо. Я - не рукодельница. Единственное, что я люблю, это приготовление еды и создание уюта в доме.

Сергей Потёмкин

Да. В четырёхлетнем возрасте я залез вверх по шестиметровой стене.

Н*
Наталья ****

не уверена о талантах, но от неожиданностей никак не застрахована

Александр Шмелёв

Всё просто живи и не обольщайся-время покажет на что Ты способен

Сергей Богатов

Тоже по бразильской системе.Посадили на коня и пустили в намет.

Гордюшка

я бы и их застрелил и соседа бегать научил))😜

Aleksandr Loychenko

Собак...не боюсь....И Медведей - то-же...а , так...Парашют...)))

Марина Медведева

справляться с трудностями . если это можно так назвать

Наталь

👍

Данил Денисенко

Что главное в танке?... - Не бздеть (в любом смысле)!!!😃

Николай Ушаков

Да, женщин страстные желанья, во мне раскрыли , все они!