Наталь
Наталь

​аркадий не любил пробежки
паркур экстрим адреналин
но два соседских добермана
раскрыли в нем потенциал
© Александр Плехневич
А Вы открывали в себе какие-нибудь неожиданные таланты?

1444
64
7
Ответы
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так.... После школы поступил в университет, окончил его и получил специальность. Устроился работать. Достиг определённых вершин в карьере. А потом мне просто это надоело))) И я решил сменить работу. И выбрал профессию, которая с моей предыдущей не связана совсем никак))) Даже никаких точек соприкосновения нет. И я представления не имел, что и как там надо делать))) Сейчас имею высшую профессиональную квалификацию)))))

17
0
Наталь
Наталь

О!!!!!! Здорово, чес-слово!

1
Наталь
Наталь

👍

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так что запомните волшебное слово - "Русборг". Забейте в поисковик и увидите огромное количество информации)))

1
Наталь
Наталь

Непременно)

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

Было дело. С медведем в лесу повстречался. Оказывается можно забраться на сосну, на которой нет веток, а после этого убедиться, что мишка тоже сильно растревожился, и рванул так в чащу, что по дороге переломал все кусты. Как трактор. потом уже, изучая его следы, я понял, что такое их медвежья болезнь. Осталось достаточно доказательств этому.

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

1
0
Наталь
Наталь

Ужас...

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Открывала.Последнее мое открытие вышивание китайской гладью+узелковое.Суть в том, что смотришь на картину и вышиваешь,а рисовать я не умела и сейчас не могу.Таким образом я вышила 4 картины за два года.Люди не знающие, принимают за нарисованные, мои вышивки.

6
0
Наталь
Наталь

Вот бы посмотреть!!!!!

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Откройте интернет вышивка китайской гладью+узелковая. Я их сразу отдаю сыну, дочери, внучке.У меня картин нет.Продают их по 20 долларов за квадратный см.

1
Наталь
Наталь

Посмотрела. Невероятно кропотливая техника.

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Да очень.но красота!Изображение такое что фото не передаст.На выставке этих картин одна женщина выразила свое восхищение фразой хочется подойти и понюхать эту сирень настолько живо выглядела сирень в вазе.

1
Наталь
Наталь

Верю! Но щадите зрение! Я почитала об этом виде рукоделия))

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Все портиться в моем возрасте.Спасибо за проявленную заботу.

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Залез я в сад чужой однажды , красивых яблочек поесть , тут вдруг хозяин вышел страшный и я бежал что мочи есть а впереди забор огромный а я бегу во весь опор и как козёл красивый горный я перепрыгнул тот забор )

2
0
Наталь
Наталь

А поискать себя в спорте после этого не хотелось?

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Нет , маленький был , несмышлёный

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Да, в юности залезли в сад, а там овчарки, перепрыгнули через 2х метровый забор одним махом со страху, потом пробовали так же, не получилось...

0
0
Rvz
Rvz

Совсем недавно выяснилось.. чтотнедурственно пишу рефераты и дипломные... под 90 на плагиат... ну и копейка не лишняя)))

2
0
Наталь
Наталь

👍🤝

1
Rvz
Rvz

Спасибо)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ну страх много чего может открыть! Да было дело но там с арматурой за мной бежали 2 метровый забор перепрыгнул ))))

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

перед оксаной в тёмном парке олег распахивает плащ под ним второй а дальше третий оксана терпеливо ждёт

0
0
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Прекрасным вечером ! Сидя за компом ! Ты рассуждаешь о таланте ! У каждого-талантик маленький но есть !

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Ды... я вавремя наркоза тока таг на Латыни шпарю-)... и ето уш не в первый рас... а так и не знаю... хм

2
0
Наталь
Наталь

пральна-пральна! С людями нада гаварить на ихнем языке! А врачам тока на латыне можно што-то подсказать по ходу оперицйи!

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Та наверна передоз наркоза был

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

В сексе считал себя посредственностью, но вот встретил такую женщину с которой я супермен.

0
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь преподносит сюрпризы, не всегда приятные, открыла талант справляться и с ними.

8
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ах, это)) но тоже хорошо.

1
Наталь
Наталь

Да отлично просто!

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как в анекдоте, подарили человеку козу, потом забрали и он сразу понял, что ему было хорошо до этого)

1
Наталь
Наталь

В точку!!!

1
Суфия Каримова
Суфия Каримова

он у меня с детства-доброта,из-за которой всегда страдала и по сей час тоже.....

0
0
СД
Сварог Добрый

моя бывшая подружка решила ночью проверить меня на выносливость - 12 раз

0
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Вопросительный знак единственный, который Вы используете при письме?

6
0
Наталь
Наталь

)) Вы до сих пор ничего не слышали о "пирожках" и законах этого жанра?)) Вот Вам ссылка на Википедию. Обратите внимание на раздел "Жанровые особенности".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%BA_(%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D0%B7%D0%B8%D1%8F)
Я, к слову, филолог по образованию)) Представляете, как меня насмешила Ваша реплика?))

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Чем рассмешила?

1
Наталь
Наталь

Апломбом))

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

В чём мой апломб?

1
Наталь
Наталь

Елена, это - моя манера задавать вопросы, иллюстрируя их шуточным стишком-пирожком, чтобы как-то снизить пафос. Давайте опустим иллюстрацию и перейдем с самому вопросу: Вы открывали в себе какие-нибудь способности или таланты? Шитье, вязание, стихи, сдобная выпечка? Что угодно!

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Хорошо. Я - не рукодельница. Единственное, что я люблю, это приготовление еды и создание уюта в доме.

1
Сергей Потёмкин
Сергей Потёмкин

Да. В четырёхлетнем возрасте я залез вверх по шестиметровой стене.

0
0
Н*
Наталья ****

не уверена о талантах, но от неожиданностей никак не застрахована

0
0
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Всё просто живи и не обольщайся-время покажет на что Ты способен

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Тоже по бразильской системе.Посадили на коня и пустили в намет.

0
0
Гордюшка
Гордюшка

я бы и их застрелил и соседа бегать научил))😜

2
0
AL
Aleksandr Loychenko

Собак...не боюсь....И Медведей - то-же...а , так...Парашют...)))

0
0
ММ
Марина Медведева

справляться с трудностями . если это можно так назвать

1
0
Наталь
Наталь

👍

1
ДД
Данил Денисенко

Что главное в танке?... - Не бздеть (в любом смысле)!!!😃

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Да, женщин страстные желанья, во мне раскрыли , все они!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не могу открыть программу, что делать?
Помогите, пожалуйста, найти фильм про учителя и ученицу
Читаю ответы "англичан": такая абракадабра! Но так уверенно преподносится! Вы какое имеете право отвечать?
windows 8. где можно скачать виндоус 8 про (нормальный, без вирусов и т д...
Какой HDD лучше купить
Опера перестает грузить картинки
Вопрос про скрипку (обучение)
у меня есть такое задание, вычертить болтовое соединение с резьбой М24. что такое и что означает М24?
кружка с кармашком для чайного пакетика где купить? Кто знает?
Доброго времени суток, подскажите как можно добраться с Ровна до Кривого рога???
Кому можно продать собственные стихи на любую тему (поздравительные, рекламные, всё что угодно) при чем в короткие сроки?
как в BIOS сделать, чтоб вовремя загрузки информация была на мониторе видна. на
Заболел котенок 2.5месяца. симптомы : сонливость, рвота, понос, ничего не ест. Как спасать???
помогите по истории пожалуйста ((
Переустоновил windows, поставил Micro