Маринчик С
Маринчик С

Как поступить в данной ситуации на работе. Требуют сдачи теории но при этом всему не учат. Сдаю им. Но вместо того чтобы давать больше практики. Ставят на что вообще не к чему не относится. Какая гарантия что сдам я вса меня не будут дергать. И как добится того чтобы мне разрешили всему учится.

460
19
1
Ответы
А Б
А Б

последняя моя учёба с экзаменами и получением сертификата на работу на 5 лет прошла пару лет назад. теперь до 80 лет у меня есть право работать по специальности. продолжить работать я смогу только после следующего подтверждения сертификата, и так каждые 5 лет

0
0
ИК
Иван Кульков

уходи быстрее с этой работы. если то ,что написала -правда, то сделают из тебя козла отпущения. схема старая и надежная. хотя.. свои шишки учат лучше , чем чужие- тебе жить.

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Я что врать буду.

1
ИК
Иван Кульков

читайте внимательнее то, читаете ) = никто вас во лжи не обвиняет . вам ответили, что исходя из ваших данных , работа ваша , кроме проблем , вам ничего не даст .

1
Маринчик С
Маринчик С

Верно одна головная боль..

1
ИК
Иван Кульков

Цените себя! Найдите новую работу.

1
Романа
Романа

Учите грамматику. На это сейчас обращают внимание! Уметь грамотно писать, доступно и компактно излагать свою мысль - 30% успеха в профессии.

1
0
Aлексей

Не поймёт она, о чём вы, Романа.

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

я конечно извиняюсь-но вам бы язык подтянуть-почитайте книги-что нибудь классическое -чтобы красивее предложения составлять

0
0
Семён
Семён

Тут без пол литра не разобраться в вашем вопросе .., так что Учиться, учиться и ещё раз учиться ... Как учил великий Ленин ... !!!

0
0
Константин
Константин

самоучением и доработкой. Практику подбирайте сеье сами по возможности иначе потом не сможете устроится

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Работа в бургер кинге. Я уже устроена.

1
Константин
Константин

а профессия какая?

1
Маринчик С
Маринчик С

Повар кассир

1
Константин
Константин

кассир не в тему. Совет как повара - получите кондитера. И практику в ристоран с большой уухней. У женщин кандитеров потенциал выше к развитию нежели поваром. Повар женщина это в основном на холодной кухне все. А конитер можено торты на заказы делать и дома радовать своих. Любой мужчина будет вашим. Кассир это не айс.

1
ВК
Виталий Кирпенко

Такое происходит везде. Не удивляйтесь. Абстрагируйтесь от этого и сдавайте экзамены, делайте карьеру...

0
0
КП
Краями Прошёлся

Весьма нетривиальная задача...
Не любят у нас добровольцев

0
0
Игорь
Игорь

я не понял.... Маринчик... ты ищешь справедливости?? У кого?

0
0
РГ
Регина Гром

Если нравитесь как сотрудник то сдадите.

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....эзгадками - сказала... ??????? не понял....

0
0
Улугбек
Улугбек

Сначала успокойтесь, осмотритесь...

0
0
Тот
Тот

А шпаргалки не пробовала?

0
0
Ив
Иван

Какой-то мутный "вопрос"..

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Зачем Вы ТАМ учитесь???

0
0
Другие вопросы
привет девочки познакомлюсь с девкой 14 лет которая как и я хочет сбросит животик или похудать добавляйся в мой ми в дру
составьте предложение со словом "целостный"
Почему Запад все никак не загниет? И загнивал ли он?
здравствуйте дети! я рад приветствовать вас здесь.. . я бразильский дед мороз "Папа Ноэль"...
где в китае купить норковую шубу
Мне кажется, моя кошка хочет, чтобы я сделала аборт!
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕЦНЩИНА НЕ ПЕРВОЙ свежести?
ЖК-телевизор JVC LT-32FX38 почему-то стал показывать 1 канал в чёрно-белом цвете.
что кушают ваши дети в 8 мес? умеют ли они жевать? даете им пюре, либо кусочки?
Что подарить парню на день рождение ему 15 лет?)))
Кто знает как положить на пол 3D плитку
Очень хочу перекраситься в черный цвет, посоветуйте пожалуйста стоит ли????
Я живу в Сестрорецке (пригороде Питера) . Здесь нет метро. Мне в этом году надо поступать. Есть шанс на общагу?
как заработать денег если тебе 14 лет? 1?
Медики иногда говорят Препарат 1-го поколения, Препарат 2-го поколения Что значит это поколение?