Маринчик С

Как поступить в данной ситуации на работе. Требуют сдачи теории но при этом всему не учат. Сдаю им. Но вместо того чтобы давать больше практики. Ставят на что вообще не к чему не относится. Какая гарантия что сдам я вса меня не будут дергать. И как добится того чтобы мне разрешили всему учится.

Ответы
А Б

последняя моя учёба с экзаменами и получением сертификата на работу на 5 лет прошла пару лет назад. теперь до 80 лет у меня есть право работать по специальности. продолжить работать я смогу только после следующего подтверждения сертификата, и так каждые 5 лет

Иван Кульков

уходи быстрее с этой работы. если то ,что написала -правда, то сделают из тебя козла отпущения. схема старая и надежная. хотя.. свои шишки учат лучше , чем чужие- тебе жить.

Маринчик С

Я что врать буду.

Иван Кульков

читайте внимательнее то, читаете ) = никто вас во лжи не обвиняет . вам ответили, что исходя из ваших данных , работа ваша , кроме проблем , вам ничего не даст .

Маринчик С

Верно одна головная боль..

Иван Кульков

Цените себя! Найдите новую работу.

Романа

Учите грамматику. На это сейчас обращают внимание! Уметь грамотно писать, доступно и компактно излагать свою мысль - 30% успеха в профессии.

Aлексей

Не поймёт она, о чём вы, Романа.

Авдей Мотоциклетов

я конечно извиняюсь-но вам бы язык подтянуть-почитайте книги-что нибудь классическое -чтобы красивее предложения составлять

Семён

Тут без пол литра не разобраться в вашем вопросе .., так что Учиться, учиться и ещё раз учиться ... Как учил великий Ленин ... !!!

Константин

самоучением и доработкой. Практику подбирайте сеье сами по возможности иначе потом не сможете устроится

Маринчик С

Работа в бургер кинге. Я уже устроена.

Константин

а профессия какая?

Маринчик С

Повар кассир

Константин

кассир не в тему. Совет как повара - получите кондитера. И практику в ристоран с большой уухней. У женщин кандитеров потенциал выше к развитию нежели поваром. Повар женщина это в основном на холодной кухне все. А конитер можено торты на заказы делать и дома радовать своих. Любой мужчина будет вашим. Кассир это не айс.

Виталий Кирпенко

Такое происходит везде. Не удивляйтесь. Абстрагируйтесь от этого и сдавайте экзамены, делайте карьеру...

Краями Прошёлся

Весьма нетривиальная задача...
Не любят у нас добровольцев

Игорь

я не понял.... Маринчик... ты ищешь справедливости?? У кого?

Регина Гром

Если нравитесь как сотрудник то сдадите.

Александр Емельянов - Женат

....эзгадками - сказала... ??????? не понял....

Улугбек

Сначала успокойтесь, осмотритесь...

Тот

А шпаргалки не пробовала?

Ив
Иван

Какой-то мутный "вопрос"..

Fedor Shkenev

Зачем Вы ТАМ учитесь???