Alexandr Kalikin

При выходе на охоту это млекопитающее закрывает глаза...затыкает уши и отключает обоняние и начинает охоту....Что это за животное ?

Ответы
Га
Газинур

Крылатый враг опасных пауков и вредителей как правильно называется это насекомое

Alexandr Kalikin

шершень

Га
Газинур

Нет дорожная оса.детвора называет этот вид огонёк по мнению ученых относится к 10 мыслящих.оса первая.к человеку не агрессивна.при самозащите эта оса ещё и подумает ужалить или укусить

Alexandr Kalikin

знаю что кусается....похожа на шершня...оса так оса...🤷‍♂️🙏.

Сергей Глущенко

Каликин, есть предел твоим познаниям и количеству вопросов???

Alexandr Kalikin

СКУЧНО....ВОТ И ПИШУ...🤷‍♂️....

Сергей Глущенко

От фонтанов веселее? ...пореже бы что ли , а то впечатление, что ты один!

Alexandr Kalikin

ЭТ не ко мне...к можератору...он рулит сайтом...

Ла
Лариса

Именно млекопитающее?

Alexandr Kalikin

ДА....Оно малышей своих молоком кормит...

Ла
Лариса

Мышь летучая?

Alexandr Kalikin

....не... она ушами видит и слышит...неверно.

Ася Никишина

Не знаю.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Ася Никишина

Так скажите?