Ко
Константин

Люди произошли от людей и лишь один Дарвин от обезьяны?😀

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дарвин не настаивал на "своей" теории, а выдвигал как гипотезу, но она настолько стала удобной псевдонаучному сообществу, что её мигом раскрутили журналюги и прочие умники, как за истину, а сам Дарвин отрицал её ещё при жизни

Mister Farid

ну, даже следуя теории.. люди произошли от гоминидов, человекообразных, а не от любого ныне здравствующего вида обезьян, что, кстати, объясняет, почему сейчас обезьяны не продолжают заниматься очеловечиванием))))

Мо
Морлок

Некоторые дебилы не знают, что сэр Чарльз Дарвин никогда не считал, что человек произошёл от обезьяны. Он считал, что человек и обезьяна имели общего предка.

Григорий

А может быть мы неправильно поняли Дарвина ? Может он имел ввиду не всех обезьян , а от одного или нескольких наиболее развитых ( мутирующих) видов

Захар Исаев

Да, люди от людей, сейчас же обезьяны не превращаются в людей и нет связующих звеньев от обезьяны к человеку.

Ко
Константин

Папа вилать у Дарвина хорошо погулял 😀😀😀

Nick Moslem

А никто и не утверждал,что люди произошли от приматов,Дарвин сказал,что у человека и обезьяны общие предки!

Чернобривый Виталий

Люблю гипотезы любые. У них мыслихотя и чужие, но человек был устремлен. А вот безделие беда.

Наталья

верно,люди появились на земле раньше,а потом некоторые обросли шерстью и полезли на пальмы

Ко
Константин

я уже это наблюдаю как тут в вопросе они лезут .🤣🤣🤣

Наталья

😆

Кочка Зрения Жозе

Витя... Вы хотите сейчас оскорбить чувства верующих в Дарвина, я правильно понимаю?

Кочка Зрения Жозе

взятку возьму)))

Ко
Константин

😀😀😀 это не взятка это просто так

Кочка Зрения Жозе

слушай, ты если чо, заходи!))) может и у меня чо просто так залежалось)))

Ко
Константин

Хорошо спрашка то маленькая тут часто друг к другу в гости заходят 🌹🌹🌹

Елена Островская

У древнегреческих философов:" Обезьяна- это выродившийся человек"....В точку!

Сергей Белоусов

Дарвин - НИКОоГДА не говорил и не писал , что человек произошёл от обезьяны!

Анатолий

Ну почему же - только сам Чарли Дарвин? У него вся семья - "потомки"...

Эля Морковка

Ммм, это же как никак новый научный труд по теме эволюции человека

Мирабелла

Часть создали боги или инопланетяне. И так куча предположений.))))

Мирабелла

А вы от кого свой род ведете?))))

Ко
Константин

от мамы с папой

Мирабелла

А они?

Ник 137

Все самураи, как самураи.... Он один, как васаби на сашимизару....

Ко
Константин

так он папу выгораживал отец у него известный ходок был🤣🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Дарвин не утверждал, что человек произошёл от обезьяны.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Наоборот........Дарвин от людей ...А люди от обезьяны...........

Галина Дьячина

Да..по новой теории обезьяны произошли от людей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока теория не доказана она будет существовать

Ко
Константин

так уже доказали что дарвин запутал науку повел не по тому пути

Алия

Ну, может Адам чем-то был похож на обезьяну...? )

Беатрис

я уверена, он думал, что он- исключение))))))))

Ко
Константин

Папу защищал папа его известный ловелас был ох еще тот ходок 🤣🤣🤣

Беатрис

ой))

Ко
Константин

🙊 я не говорил 🤣🤣🤣🤣

Беатрис

я и не слышала🙉

Тамара Белецкая

и первая и вторая версия имеет место быть.

Emmanuil Christov

люди - от людей..
обезьяны - от обезьян...

Пани Малгожата

👍👍некоторые от козлов и овец

Ли
Лия

Я от инфузории- туфельки.👏☺️💃