🇷🇺 Анжелика*

Хочу летом поехать на море, в Краснодарский край. Хотелось бы, чтобы пляжи были чистые, не переполненные, а вечером можно было бы сходить в парк, кафе, на аттракционы. Куда бы вы посоветовали?

Ответы
:T
:Thinking:

Там рядом с краснодаром , есть через Крым - регион Севастополь. - его окружает много полудиких пляжей с шикарными видами , чистейшей водой и людей не много относительно - правда попадать на эти пляжи не совсем просто.... Ну либо денег за катер который туда доставит платить. Как вариант изумруд - но там цены не дешовые...

Артур Недбайло

Сочи очень шумные, пляжи маленькие и забиты. Ведь в Крым сейчас ни кто не едет ! Я предпочитаю Пицунду, самую западную часть. Великолепный свободный пляж и классные кафе вечером !! Кофе абхазы умеют готовить, не то что в Сочи русские бармены !!

Сергей Л.

За станицей Голубитской, на слиянии двух морей, есть Золотой Пляж, там отдыхает весь край , берег-ракушка, поросший деревьями, нет скученности народа, сервис страдает, но всяких прелестей -полно! Море углубляется постепенно!

Michael Lvovich Kunin

Анжела мест на земле много ! Мы живем в Израиле ! Прекрасное место!Много есть ,чего посмотреть-побывать и отдохнуть иподлечиться ! Но .дорого ! Мы -за эти же деньги- летаем отдыхать в Анталию ! В 5 звезд атели !Все включенно !

Сергей Ларичев

Лучше к нам, на озеро Селигер! Пляж чистый, пустой, вечером пришли домой, протопили печку, пожарили рыбки на газовой плите, покосили траву в парке ( на участке) А потом в клуб на дискотеку!!!

Злой Русский

Аттракционы только в крупных городах-курортах, а там, соответственно, переполнены пляжи. Выбирайте посёлки от Анапы до Туапсе - море чище, народу меньше.

🇷🇺 Анжелика*

да, решили двинуться в сторону Туапсе, только не придумали, куда именно)

Злой Русский

Ольгинка, как вариант. В Агой не советую - жопа мира)

🇷🇺 Анжелика*

спасибо)

Константин

В Ейск, там несколько не плохих отелей, мои три года туда уже катаются. Очень довольны. Ник тут есть, сдает дом, добрый человек.

Константин

Мои были в Торнадо и Вавилоне, в Вавилоне дочке больше понравилось.

Ан
Анатолич

В середине сентября можно съездить в Гелик народу не так много как летом.Вечером город великолепен,особенно набережная

Се
Сергей

Приезжайте к нам.. Отвезу Вас на пляжи Лос-Анджелеса или Санта-Круз.. Там всегда чисто и места много.

🇷🇺 Анжелика*

Ооо!)) Прямо вместе с мужем?))

Се
Сергей

Конечно

Та
Татьяна

регулярно отдыхаем в Геленджике район Тонкого мыса. пляж песочный. и народу там много не бывает.

Пётр Баранник

Вариант лучше всех: чистая вода, удобно и не дорого. Яхта или катер на якоре недалеко от берега.

Ната

🖼

Селия Вымри

Там нечего просто делать. Все везде совок или авральное говно. В Турцию поехай

Сергей Иванов

советую средиземное море. там пляжи чище, цены не шибко выше, сервис на уровне.

Авраам Чулпанхаматов

Чистый, пустой пляж на черноморском побережье, летом? Сидите дома, Анжелика...

🇷🇺 Анжелика*

Не пустой)

Альберт Кухарский

ЯЛТА Алушта, Партенит тёплое и хорошее местечко и главное тихое,но это Крым

Сергей Сергей Журавов

я бы посоветовал приобрести автомат. тогда на пляжах будет тихо и чисто...

Александр Cерг.

Мы с женой улетим в Италию...Это лучше, много лучше... А худшего нам не надо

Анжела Никулина

Была только в Лазаревском. Понравилось. Про другие не могу сказать.

Георгий Антохи

Я бы вам посоветовал, но мои годы запрещают давать вам советы.

Nikas Juozaitis

Поезжайте на Средиземное море. Там намного лучше и не дороже.

Павел Шило

В баню что б тебя там выпороли армейским ремнём вдоль попки.

Александр Антонов

В Белоруссию Американцы утверждают о наличии там моря!

Галина Чаплинская Против Войны

Бессовестно врут!

Александр Антонов

Об этом в США говорят высокопоставленные политические деятели

Галина Чаплинская Против Войны

)) Похоже -они в школе плохо учили географию.

Павел

Ежайте к нам, в районе Кемпинского пляж забит не сиьно

🇷🇺 Анжелика*

Поточнее, где это?

Павел

Геленджик, но одним городом это не ограничивается, большой Геленджик начинается от посёлка Кабардинка изаканчивается Архипо-Осиповкой, кстати Сочи раза в 2 дороже и беспонтовее, у нас кроме моря есть ещё горы, реки водопады, мегалиты.

Виктор Маркин

дочь мне посоветовала геленджик. кв. рядом с пляжем.

Виктор Маркин

дочь ежегодно там-куда то ездят. в августе покажут. с детьми летают.

🇷🇺 Анжелика*

вот- чтобы искупаться, надо куда-то на чем-то ехать...

Виктор Маркин

уже поздно--билеты-квартира.🙂

🇷🇺 Анжелика*

вот никак не могу найти золотую середину: если море в двух шагах и чистейшее, то вечером некуда пойти и приходится сидеть в своем доме(((

Виктор Маркин

я в севастополь хотел. но там пляж мазут один. на речном транспорте надо ехать.