🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Хочу летом поехать на море, в Краснодарский край. Хотелось бы, чтобы пляжи были чистые, не переполненные, а вечером можно было бы сходить в парк, кафе, на аттракционы. Куда бы вы посоветовали?

984
72
3
Ответы
:T
:Thinking:

Там рядом с краснодаром , есть через Крым - регион Севастополь. - его окружает много полудиких пляжей с шикарными видами , чистейшей водой и людей не много относительно - правда попадать на эти пляжи не совсем просто.... Ну либо денег за катер который туда доставит платить. Как вариант изумруд - но там цены не дешовые...

0
0
АН
Артур Недбайло

Сочи очень шумные, пляжи маленькие и забиты. Ведь в Крым сейчас ни кто не едет ! Я предпочитаю Пицунду, самую западную часть. Великолепный свободный пляж и классные кафе вечером !! Кофе абхазы умеют готовить, не то что в Сочи русские бармены !!

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

За станицей Голубитской, на слиянии двух морей, есть Золотой Пляж, там отдыхает весь край , берег-ракушка, поросший деревьями, нет скученности народа, сервис страдает, но всяких прелестей -полно! Море углубляется постепенно!

0
0
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Анжела мест на земле много ! Мы живем в Израиле ! Прекрасное место!Много есть ,чего посмотреть-побывать и отдохнуть иподлечиться ! Но .дорого ! Мы -за эти же деньги- летаем отдыхать в Анталию ! В 5 звезд атели !Все включенно !

0
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Лучше к нам, на озеро Селигер! Пляж чистый, пустой, вечером пришли домой, протопили печку, пожарили рыбки на газовой плите, покосили траву в парке ( на участке) А потом в клуб на дискотеку!!!

0
0
ЗР
Злой Русский

Аттракционы только в крупных городах-курортах, а там, соответственно, переполнены пляжи. Выбирайте посёлки от Анапы до Туапсе - море чище, народу меньше.

3
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

да, решили двинуться в сторону Туапсе, только не придумали, куда именно)

1
ЗР
Злой Русский

Ольгинка, как вариант. В Агой не советую - жопа мира)

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

спасибо)

1
Константин
Константин

В Ейск, там несколько не плохих отелей, мои три года туда уже катаются. Очень довольны. Ник тут есть, сдает дом, добрый человек.

1
0
Константин
Константин

Мои были в Торнадо и Вавилоне, в Вавилоне дочке больше понравилось.

1
Ан
Анатолич

В середине сентября можно съездить в Гелик народу не так много как летом.Вечером город великолепен,особенно набережная

0
0
Се
Сергей

Приезжайте к нам.. Отвезу Вас на пляжи Лос-Анджелеса или Санта-Круз.. Там всегда чисто и места много.

2
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Ооо!)) Прямо вместе с мужем?))

1
Се
Сергей

Конечно

1
Та
Татьяна

регулярно отдыхаем в Геленджике район Тонкого мыса. пляж песочный. и народу там много не бывает.

0
0
ПБ
Пётр Баранник

Вариант лучше всех: чистая вода, удобно и не дорого. Яхта или катер на якоре недалеко от берега.

0
0
Ната
Ната

🖼

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Там нечего просто делать. Все везде совок или авральное говно. В Турцию поехай

0
0
СИ
Сергей Иванов

советую средиземное море. там пляжи чище, цены не шибко выше, сервис на уровне.

0
0
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Чистый, пустой пляж на черноморском побережье, летом? Сидите дома, Анжелика...

1
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Не пустой)

1
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

ЯЛТА Алушта, Партенит тёплое и хорошее местечко и главное тихое,но это Крым

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я бы посоветовал приобрести автомат. тогда на пляжах будет тихо и чисто...

0
0
АC
Александр Cерг.

Мы с женой улетим в Италию...Это лучше, много лучше... А худшего нам не надо

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Была только в Лазаревском. Понравилось. Про другие не могу сказать.

0
0
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Я бы вам посоветовал, но мои годы запрещают давать вам советы.

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Поезжайте на Средиземное море. Там намного лучше и не дороже.

0
0
Павел Шило
Павел Шило

В баню что б тебя там выпороли армейским ремнём вдоль попки.

0
0
АА
Александр Антонов

В Белоруссию Американцы утверждают о наличии там моря!

3
2
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Бессовестно врут!

1
АА
Александр Антонов

Об этом в США говорят высокопоставленные политические деятели

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

)) Похоже -они в школе плохо учили географию.

1
Павел
Павел

Ежайте к нам, в районе Кемпинского пляж забит не сиьно

2
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Поточнее, где это?

1
Павел
Павел

Геленджик, но одним городом это не ограничивается, большой Геленджик начинается от посёлка Кабардинка изаканчивается Архипо-Осиповкой, кстати Сочи раза в 2 дороже и беспонтовее, у нас кроме моря есть ещё горы, реки водопады, мегалиты.

2
Виктор Маркин
Виктор Маркин

дочь мне посоветовала геленджик. кв. рядом с пляжем.

8
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

дочь ежегодно там-куда то ездят. в августе покажут. с детьми летают.

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

вот- чтобы искупаться, надо куда-то на чем-то ехать...

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

уже поздно--билеты-квартира.🙂

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

вот никак не могу найти золотую середину: если море в двух шагах и чистейшее, то вечером некуда пойти и приходится сидеть в своем доме(((

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я в севастополь хотел. но там пляж мазут один. на речном транспорте надо ехать.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как по-Вашему ощущению, в последние 5 лет уровень жизни в России растёт или падает?
Скоро 8 марта и нужна помощь в выборе подарка для учительницы) ) Подскажите)
Ислам захватит мир? Что может к этому привести? Толерантность?
запишите название литературного произведения 17 века в котором : а) обличался феодальный суд
Как опытным путем доказать, что исследуемое вещество - соляная кислота?
Почему война 1648-1657 называют освободительной? Каковы признаки освободительной войны и в чём её отличия от гражданской
Как взаимодействует резина с силиконовой и графитовой смазками? Резина не "расплавится"?
Почему в развитых европейских странах, таких как Германия и Франция, гриппа нет, а в России есть?
можно ли востановить офис документы после переустоновки виндомс и форматирования. если да то как подскажите
Скажите пожалуйста, как называется микрофон, который надевается на ухо.
Есть ли смысл тратить своё время на то, чтобы ценить прекрасное, в том числе искусство; музыку, живопись, выставки
Какие дни и часы приема Пенсионного фонда Подольского района?
Как может быть мент хорошим человеком когжа он лишает людей свободы и его работа-борьба со всеми проявлениями свободы?
работа на лето студенту! ! Сколько получает разнорабочий в Казани на стройке?
Как вы относитесь к охранникам? Почему все их называют тупыми? Думаете вы умнее их?