Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

3464
476
7
Ответы · страница 2
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Если можно после смерти кому то помочь,почему бы нет,но это должна быть реальная помощь,а не средство кому то навариться

4
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заявление надо написать на могласие

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

У нас в стране кажется согласие автоматическое,писать надо отказ

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас - не знаю.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Да,у нас действует презумпция согласия

1
ЯК
Ярослав Кобзарев

Если хотя бы один из моих органов мог бы прегодиться после моей смерти был бы рад но они уже не так то и нужны этому миру

0
0
АТ
Алексей Тарасов

Конечно 🙂 зачем мне все это если я умру :)) и если хоть что то може помочь то пусть меня хоть всего разбирают 🙂 не жалко

0
0
Эм
Эмиль

Я лучше умру с своими органами.А если мне пришло конец,то пусть заберут у меня что хотят, лишь бы кто то жил дольше

0
0
Татьяна
Татьяна

Вообще это было бы правильно, но....боюсь будут желающие поторопиться с отбором этих органов в ущерб их хозяину.

0
0
Москва Новая Реальность
Москва Новая Реальность

Мне кажется в современном человеке , дожившим до старости...уже и отрезать то нечего😂все давно испорчено...

0
0
ПЯ
Просто Я Такая

Кому нужны органы после смерти?Это так...сказка для тех, кто верит, что транспаталогия может быть оправдана

0
0
Elena
Elena

Двумя руками "за" .Соответственно не против использования моих жизнеспособных органов после моей смерти.

2
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо ))

1
Elena
Elena

Я тоже так считаю!))

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Нет это кощунство и вырезанные органы будут
стремится объединится с умершим и тянуть носителя в могилу.

0
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Мне уже будет все равно , а если мое мне уже не востребованное спасет кому то жизнь то почему бы и нет...

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Не вопрос. Хоть кому то пользу принесу после смерти ( если найдут у меня что здоровое- пусть забирают).

0
0
Victor
Victor

в общем положительно. да если найдут хоть, что то здоровое, а так кремация - хоть удобрением поработаю

0
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Я не думаю что ливер мертвой тушки нужен в гробу. Если это принесет кому то пользу, почему бы и нет?

0
0
Василий
Василий

Если, кому-то можно будет помочь, даже после моей кончины.... Всегда, пожалуйста😫🙏🙏💓

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

в России согласишься если так и помрешь случайно (если органы здоровые) при пломбировании зуба.

0
0
Сергей Чирва
Сергей Чирва

Да! Не понимаю причин недовольства. Хотя неплохо было бы родственникам денюжку за это платить.

0
0
Дарья
Дарья

Мне будет уже все равно, поэтому не вижу смысла в отказе. Точно так же как не хочу в гробу гнить

0
0
Марья
Марья

Я положительно отношусь.У меня нотариально заверенное согласие есть на донорство органов.

7
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где оформляли и как?

1
Марья
Марья

У нотариуса. Приходишь и оформляешь. Я с собой всегда копию ношу.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что оформляешь? Договор, где взяли?

1
Марья
Марья

Я про договор ничего не говорила. Я говорила про согласие.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я понятие не имею, что оформляется, поэтому спрашиваю.

1
Марья
Марья

Приходите к нотариусу и говорите, что вам нужно оформить согласие на посмертное изъятие органов.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, что у нас договор заключают с семейными врачами.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

да... я считаю это нормально.. но вряд-ли мои кому пригодятся.. много спекуляций на эту тему...

2
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и мое мнение подобное

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

да... колумбискому накробароману - не хотелось-бы.. и конечно вообще не о деньгах.....

1
ДГ
Дилмали Грегори

Да. Сейчас много людей живёт с чужими органами. Просто мне много лет. Мои органы не возьмут.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Мне по барабану, куда мои органы уйдут после смерти... если кого-то спасут, ну и Слава Богу...

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Когда меня не будет, мне уже будет по боку.
Тут вопрос как отнесутся к этому мои близкие )

0
0
Улугбек
Улугбек

А почему бы хоть чем-то не помочь страждущим, Солнышко!!!🤗🥰☺️😘

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

в нынешних реалиях нет... ибо нет гарантии что тебе не помогут сдохнуть чтобы разобрать...

0
0
Вера Сорокина
Вера Сорокина

Почему бы и нет? Может, кому-то что-то пригодится))) Если есть возможность кому-то помочь..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здесь есть настоящие маги? И как отличить мага от шутника приколиста?
попробуйте решить. Найдите все целочисленные решения уравнения. x + 1/(y + 1/z) = 7/3
что нужно сделать во время полового акта что б не кончать быстро???!
Помогите выбрать комплектующие для дешёвого ПК
Дважды во сне и наяву столкнулся с числом 54 ( оба раза номер дома ) ( в течении 12 часов ) что значит число 54 ?
Встретить парня из армии
А Вы уверены что спрятались от ФБР??)))
К скольки годам парень должен нагуляться ?
кто-нибудь из парней будут проявлять свои симпатии к девушке, предлагать встречать, ухаживать, намекать и т. д?
Когда правда становится истинной ?
Почему если у девушки настроение становится не очень, то и общение меняется, становится каким то холодным?
как вылечить эректильную дисфункцию у женщин
А что за представитель кошачьих у Вас на аватарке?
Юморяшечка!! ! А ты в реале очень красивая?
У меня никогда раньше не было девушек и у меня появилась девушка, у которой раньше было дохрена парней. (вн)