Тим
Тим

Вот захотел я узнать остаток трафика в МегаФон) набрал *558# 🙂 пришло СМС о том, что для проверки трафика зайдите в личный кабинет на сайте МегаФон) якобы это гораздо удобнее, чем просто получить СМС с остатком трафика! 🙂 Вопрос, это удобно КОМУ? Явно не мне)

234
4
1
Ответы
Искорка
Искорка

Я не пользуюсь услугами этого оператора уже давно, дорого, не выгодно, а для них хорошо...

0
0
Ника*
Ника*

А им пофигу 🤭

0
0
Галина 🌻
Галина 🌻

А там разве не *100#?

3
0
Тим
Тим

Это баланс)

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Аааххх дааа))) Подтупливаю к концу рабочего дня 🤣🤣🤣

1
Тим
Тим

🙂

1
Другие вопросы
работа. можно ли на дому через интернет заработать в месяц хотя бы 1000 рублей?
кто смотрел фильм (лучшая жизнь (A Better Life) как называется песня которую он будет слушать в наушниках? помогите пжлс
подскажите программу для копирования файлов с сервера на другой съемный жесткий диск?
Где приобрести саженцы абрикосов московской селекции ?
однако, айда оленей кормить? или ещё спят ? )
что надо сделать чтобы количество банков увеличилось и россияне не стояли в очереди ожидая оказание услуг предмет эконом
Подскажите пожалуйста, какая печать лучше всего? Которая без гемороя? Струйная, термическая, и т. д ???
как определить пол у кореллы
тридцать четыре сутки экспедиция провела в открытом море
Что священно? Из чего состоит дух? Ради чего стоит жить? Ради чего стоит умереть?
Настройка локальных сетей
Дура это грубое оскорбление?
Как сделать, чтобы читая на английском текс, выбираешь слово и оно переводится на русский?
Подскажите где скачать GTA 5.Везде одни ссылки на трейлеры... а надо игру) Везде одни ссылки на трейлеры... а надо игру)
Не а почему все тётки такие вредные?