Тим

Вот захотел я узнать остаток трафика в МегаФон) набрал *558# 🙂 пришло СМС о том, что для проверки трафика зайдите в личный кабинет на сайте МегаФон) якобы это гораздо удобнее, чем просто получить СМС с остатком трафика! 🙂 Вопрос, это удобно КОМУ? Явно не мне)

Ответы
Искорка

Я не пользуюсь услугами этого оператора уже давно, дорого, не выгодно, а для них хорошо...

Ника*

А им пофигу 🤭

Галина 🌻

А там разве не *100#?

Тим

Это баланс)

Галина 🌻

Аааххх дааа))) Подтупливаю к концу рабочего дня 🤣🤣🤣

Тим

🙂