Яромир Блестящев

Женщины, что бы выбрали Вы? толстый кошелёк при нулевом мужском либидо или со скромным бютжетом, но большом умении сделать хорошо? Условие :изменять невозможно. Т. Е. В любом случае придётся что то терпеть)

Ответы
Марина

Слушай меня очень внимательно. Лично для меня так: пусть будет импотент, с нулевым кошельком, НО... Чтобы мужчина был строго в моем вкусе. Чтобы очень-очень мне нравился внешне.

Яромир Блестящев

Ясно. Хрень

Марина

Что ты называешь хренью?

Яромир Блестящев

Ценности

Марина

А у тебя какие ценности? Деньги? Конечно, если мужик страшный внешне, то чем-то надо компенсировать. Тогда с него надо побольше бабок содрать. А потом под жопу коленом...

Яромир Блестящев

))) не туда вообще попала. Рыгаешь хрень какую то

Марина

Сначала посмотри на свою рыгачку.

Ольга Смирнова

Умение сделать хорошо супер. Но если только это - нафиг надо. Дело не в толстом кошельке, а еще и в каких-то стремлениях по жизни кроме сделать хорошо.

Яромир Блестящев

Не было сказано что только это

Ольга Смирнова

Вот об этом и речь)

Яромир Блестящев

Просто факт что так

Ольга Смирнова

Пусть так.

Яромир Блестящев

Ответ то какой. Если со стремлениями

Ольга Смирнова

Ну а как иначе... Женщина должна поддерживать своего мужчину. Но в нем должно быть, что поддерживать)

Яромир Блестящев

Принято

Раиса Фролова

Я старомодна. Я б выбрала- душу. С тем, с кем душевно комфортно. А тощие или толстые кошельки...." все пройдет"- было написано на кольце царя Соломона.....

Яромир Блестящев

Точно

Наталия

Зачем терпеть,у меня муж временно был безработный,благо у меня работа была,я его к себе устроила. Теперь все хорошо

Яромир Блестящев

Молодец. Уважаю. это семья

Наталия

Спасибо

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Выбираю мужчину. Кошелек не надо, заработаем. Выбираю + интеллект и характер, про это ничего сказано не было.

Людмила Мухорина

ИМЕЯ КОШЕЛЁК МОЖНО ВСЁ ВОССТАНОВИТЬ . со скромным бюджетом тоже можно жить. умело тратить деньги.

Яромир Блестящев

Достаточно ли веры?

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ БОГУ! А САМОЙ СЕБЕ ПОЧЕМУ Я ОТДАЛА ВСЁ НАЖИТОЕ НАДО БЫЛО СПАСАТЬ МУЖА СТРАШНАЯ АВАРИЯ НА РАБОТЕ но не сдалась. подарив ещё 14 лет жизни.

Яромир Блестящев

Поклон и уважение

Людмила Мухорина

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!

Яромир Блестящев

Благодарю

Лада

с адекватной головой, тогда все будет в норме и то и другое, зачем же такие крайности для идиотов.

Яромир Блестящев

Это гипотеза. Вы что так свои истинные приоритеты боитесь показать то?

Лада

а по вопросам не видно мои ценности?

Яромир Блестящев

Вы так себя любите что думаете я бросился их изучать?

Лада

тогда с чего вы решили, что я боюсь показать истинные приоритеты?

Яромир Блестящев

В данной ситуации при таких условиях что бы выбрали???

Лада

выбрала бы адекватного.

Алла Полын

Сейчас всё чаще выбирают кошелёк, а вот как же быть с душой. На неё всё меньше обращают внимание

Яромир Блестящев

Факт. Таково общество при капитализме)

Алла Полын

Скоро все станем бездушными

Яромир Блестящев

Нет. Все равно всегда буду люди осознанные. В любом обществе. Их мало но они будут всегда

Алла Полын

И на них всегда будут смотреть, как на белых ворон

Яромир Блестящев

Это им не помешает никак. Сила в духе всегда а не в обстоятельствах внешних

Алла Полын

Да точно

Ви
Виктория

Чаще всего наши женшины не имеют в браке от мужчин ни либидо не худого кошелька. Почему?

Яромир Блестящев

Не знаю. У меня так никогда не было

Ви
Виктория

вы не женщина откуда вам знать

Яромир Блестящев

мужем был . Оттуда

Ви
Виктория

а сейчас вы не там?Модет отношения с мамай не построили. или много врали жене своей?

Яромир Блестящев

Причём тут анализ меня вообще?

Ви
Виктория

Взаимосвязь. Сакральные тайные знания.

Аделина Свабода

А что ей мешает выбрать толстый кошелёк и ходить на сторону к либидо? Что терпеть-то?

Яромир Блестящев

Мешает? Ну может попасть я такой муж что за сторону просто в лес и все на том. Например

Аделина Свабода

Ну у Вас и толстого кошелька нет!

Яромир Блестящев

Для вас нет даже худого))

Аделина Свабода

Спасибо, оставьте себе) меня всё устраивает)

Мурк

А кто сказал что в реальной жизнине надо терпеть? Все что то терпят в любом случае

Мурк

Молодость моя тут не причем. Определенный опыт есть и вывод я уже сделала. Так или иначе что то терпеть в отношениях придется. Вы ведь это давно поняли!?

Яромир Блестящев

Мне нет. Я мужчина.

Мурк

Хм.. Странно. Ладно, нет смысла в дальнейшем общении

Яромир Блестящев

Обиделась до свиданья

Мурк

Не, не обиделась. Просто я вас не могу понять

Ухти-Тухти

А от чего бюДжет скромный? Все силы потратил на обучение «большому умению»?

Яромир Блестящев

Это не все стороны жизни куда можно было их тратить

Надежда

Учитывая что все это просто гипотетически, выбрать не сложно. 2 вариант

Яромир Блестящев

Кому то не сложно выбрать первый. Даже гипотетически. Рад за вам)

Надежда

Ну в условиях же написано что запрещено изменять, а зарабатывать деньги то можно)

Яромир Блестящев

Да. Вдвоём. И не вые много)

Надежда

Почему это я не могу много?

Яромир Блестящев

Многл чего не можешь не понял) =

Ол
Ольга

Даже и при наличии того и того терпеть всё-равно придётся....)))))

Квака Задавака

И почему мы всегда должны выбирать из какого то неликвида...

Яромир Блестящев

Потому что достойных женщин тоже давно уже выбрали сами

Квака Задавака

Если так,то и выбирать тогда уже и не надо больше.

Елена

Если придётся,то уж толстый кошелёк как нибудь вытерплю

Юлия Клепец

Если я не люблю ни одного,то ни то,ни другое не выберу

Яромир Блестящев

Тоже зачот

Людмила Ульяновская

Второе.Кошелек будем вместе пополнять,если надо

Яромир Блестящев

Круто

Милая

я люблю мужчину достаточного при всех льготах))))

Ганя Всесвятская

о какой хрени не говорить, только не о любви, брр

Яромир Блестящев

Любовь вообще в стороне. Когда она есть, все вопросы отпалпбт сами собой. Поэтому вопрос чисто жизненный, когда её нет

Сергей К.

Да бабы за кошелёк хоть с любым согласны жить ...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сегодня огромные возможности "сделать хорошо"

Яромир Блестящев

А завтра наемся и побегу кошелёк искать?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В том-то и дело, что сразу надо брать кошелёк. Чтоб назавтра не искать

Наталья

Толстый кошелёк))) Либидо на стороне найдём)))

Наталья

Фу нам не надо, мы не фу найдём

Елена...

Люящего..все мужчины становятся импотентами

Яромир Блестящев

Круто. Пять!

Светлана Бульская

Ни то,ни другое ).У возраста свои требования.

Яромир Блестящев

Какие

Светлана Бульская

Более здравые,чем в молодости.)

Яромир Блестящев

Примеры есть?

Светлана Бульская

А зачем они Вам?)