Покидающая Сны
Покидающая Сны

хомячок 3 года. это старость для хомяка. у него дыра в боку. сам разодрал. веты сказали опухоль болит , по этому раздирает. удалить ее несколько тысяч стоит. усыпить хомяка 700 руб, стоимость самого хомяка при покупке 200 рублей. не моя история. не понимаю я что то или как?🤷‍♀️

740
36
3
Ответы
Юлия Александровна
Юлия Александровна

Александра , вы не ругайтесь я дам совет , что бы не маялась животина сделайте сами нашатырь в легкое умрет мгновенно два кубика хватит и шприц 2 рубля стоит и нашатырь рублей 5

7
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

тут смотрю о хомяках тогда что мне говорить омоем друге(спутнике) с которым мы вместе уже 15 лет и к сожалению стареем................

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

Олег, переживете, только потом долго не завести собаку- как предательство будете ощущать

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

да юля за это время и глядя на него(стареет прямо на глазах) как то мысленно смирился с этим.уже как старичок-написал или еще что нибудь.вот допустим сейчас когда есть возможность вывожу 3 раза в сутки,что делать бывает.. если по молодости когда такое случалось я его мордой тыкал............сейчас тряпку в руки

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

у меня была собака первая жила 22 года - дворняжка ,умерла своей смертью год ходила как за бабулькой она оглохла и ослепла ,затирала убирала на руках носила писать и какать - выжилась совсем из умишка, но она была все свои годы мне другом так что уход был не в тягость,долго не могла собаку завести потом как меня доктора полечли, я слегла сыновья опять дворняжку принесли, он меня на ноги поставил но его разорвали кобели,сейчас опять подкидышь на диване валяется -храпит

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

юля знаешь я уже мысленно к такому готов(сколько раз сам с собой решал для себя этот вопрос) не дам ему мучаться-усыплю,конечно хочется что бы как можно дольше пожил,но как говориться-СЕ ЛЯ ВИ

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

ой , животины это отдельная история , у меня была корова, я до сих пор плачу пришлось продать муж смертельно заболел я по ней как по дитю ревела - с теленочка вынянчила как человек была, моя Белушка

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

да это аннологично-не люблю старые снимки смотреть и свои и питомцев. у меня отца мать жила в деревне и где то в 70-е у нее была собака на цепи- МИРТОЙ звали.уже нет ни собаки,ни бабушки,ни собаки......смотришь на эти фото и как в той песне-ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО НЕ БУДЬ СО МНОЙ ЖЕСТОКО...

1
Те
Тейка

по итогу,учитывая затраты на корм, уборку,комплектующие и стрессы от его запаха за все 3года и саму стоимость хомяка,вывели ли какую-то хомяковую себестоимость

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Капец. Усыпить и вылечить дороже самого хомяка, хомяк у нас был еще в детстве, кошки были, лет 6 никого не было, щас четвертый день морская свинка живет.

11
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И главное дверь просто закрыта, не заблокирована, она и не пытается выйти, хомяк бы открыл уже наверно)) еще у людей крыса бывает, те незнаю сбегают или нет, попугай тоже хз.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

крыс у нас в лес с нами гулять ходил. с собаками в речке плавал. про свинок не знаю. не видела что б играли. только бегают и общаются

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Звуки издавала)) говорила))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

еще как. разные. постепенно начинаю понимать, что значат разные звуки

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоже скоро поймем))

1
Кс
Ксения

очень странный вопрос, разводить хомячков однозначно дешевле, чем на вот этом маленьком тельце вырезать опухоль, да и препарат стоит в разы дороже.

4
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

курице голову отрубить , что б на мясо, это ни че так, нормально. а хомяка дорогим препаратом усыпить обязательно.

1
Кс
Ксения

я конечно не фанат хомяков, но бывает люди прикипели сердцем, на столько что готовы на все лишь бы питомец был рядом

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вы о чем? умрет от старости и чучело сделать? за то рядом

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

помню, был у нас дома хомяк, пока однажды ему самочку не купили... спустя несколько месяцев я обнаружил в клетке только половину хомяка..

1
0
MF
Mister Farid

а в чём вопрос? если они к нему привязались, лечить, если пофигу, смыть в унятаз, чего мучить то чужую жизнь?

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вопрос читайте полностью. задолбали. пару слов прочтут и смысла не понимают. рррррррррррр

1
MF
Mister Farid

можете объяснить смысл в Вашем понимании?

1
Тимур )
Тимур )

Это дело каждого, У меня Аквариум, надоедает иногда, смотрю как плавают и держу дальше, лет 8 уже😊

0
0
Ле
Лео

Вот ты зачем это написала....мне твой хомяк с дыркой в боку теперь всю ночь сниться будет !!!

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не мой

1
Ле
Лео

Так он еще и разговаривать не может..!!??

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Оперировать таракана ещё дороже. Усыпить - цена тапка. А сам он бесплатный.)

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

На всём делают деньги... Кошке его отдать бродячей - так вообще бесплатно...

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

выпустите бедолагу на свободу...летом...пусть сам решит как поиереть

15
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Я сильно переживаю...

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ну шо пожелать...они очень мало живут

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Но умирают же...Дашка моя умерла, так нам всем, кажется, что она пробежала...всем кажется, представляешь...ни только мне

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

привет.....

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Привет!

1
Константин
Константин

вопрос в морали или материализме. В родстве или вещи..

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

все сразу. что вас больше поразило?

1
Константин
Константин

это об эфтоназии. а тут сложно сказать

1
..
...

Вся беда в высоких расценках на услуги вет врача.

9
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

у них прием часа 2.

1
..
...

4 часа

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

все равно не получается такая сумма

1
..
...

Так ему не 100 р с приёма одного человека достаётся.вот смотрите пусть с человека по 300 и тогда 5100 выходит с приёма 17 человек,а к этому врачу только при мне было чел 20 и сколько ещё было до нашего приезда и сколько будет после..вот и посчитайте.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

какой то странный прием. по 3 минуты на человека. я б и бесплатно к такому не пошла

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

На любителя, но проще усыпить чтобы не мучился...

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

Дайлова Надежда Гомель, вопрос читайте внимательно

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какая дрянь.... Эти существа,не приведи Господь.

0
0
ФИ
Филопед Иванов

Стероидной мазью помазать можно попробовать

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

боюсь но все равно сам умрет. оч жаль малыша

14
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

там же от дозы лекарства все зависит-хомячок- вот клубочек маленький. а тут котэ- почти 6 кг..вот и вся разница

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

чет сомнительно, что на 700 р. там для хомячка

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

ампула же все равно будет вскрыта- им надо свои убытки компенсировать

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

думаю что 700 р - не такая уж огромная сумма чтоб больше не болела голова

1
Странnick
Странnick

Добро надо проявить,не смотря на ситуацию

8
0
Странnick
Странnick

Тогда усыпить чтоб не мучался

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я так же думаю. но удивляет стоимость усыпления

1
Странnick
Странnick

Представь,каждую секунду его мучает невыносимая боль,может неделя,может месяц..и у тебя есть право когда остановить его мучения или спокойно ждать пока сам сдохнет.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я бы усыпила. однозначно

1
Странnick
Странnick

Я не сомневался

1
Грейсвандир
Грейсвандир

...кто ценит жизнь - тот деньги презирает)

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Лучше усыпить, чем смотреть на мучения..

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Жаль хомяка;что в таких руках оказался

14
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Аналогия с эвтаназией,которую никак не разрешат у нас в стране,представляете сколько будет материальных споров

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я о людях речи не веду. но.... если нет совсем надежды и доживать в муках.... я за эвтаназию. чихать на споры потомков. это их проблема. а ваще есть завещание. составь и умри спокойно

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Всё не так просто как кажется,слишком многих при принятии эвтаназии,отправят на тот свет

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

и без этого за деньги отправляют , мало что ли отравлений и убийств

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Будет ещё больше

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

В туалете его смойте ..дёшево и сердито

4
0
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

бля тебя током столи кваркнуло

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Да сцуко постоянно долбит 🤣

1
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

а если тебя смыть понравится типе.... блин ващпе

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

....нее..ну конечно можете его мумифицировать и мавзолей ему сделать 😆

1
Марина
Марина

Надо усыпить, что же он мучиться будет

0
0
Владимир
Владимир

Кошка справится с опухолью бесплатно

0
0
Ен
Енот...вот...)

походу что-то ты не понимаешь...🦝

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

так и есть

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что это за Закон такой, если сам Бог не смог уберечь Адама от соблазна вкусить с древа, как и Сам прежде вкусил и познал
Помогите по истории казахстана. Прошу! Срочно! Вопрос внутри!
Помогите найти как можно большее количество высказываний по книге "Лунь Юй"
подскажите, родители детей 3 класса! ! как рассчитать сколько воды в теле человека? встречу автора учебника -побью!!
Функции начальника отделения полиции
Коллеги, нужна помощь (по вопросу прекращения полномочий руководителя организации)
Скажите пожалуйста, сколько стоит перевезти вещи с Омска до Калининграда? и как долго идет контейнер?
Проанализируйте информацию и обоснованно ответить.
Египет Хургада отель Dessole Marlin INN 4* кто был?
У ребенка сопли ручьем 1 год ребенку Не кашлеет. НеЧе Нет больше. что это может быть.
почему дед мороз ездиет на оленях?
Еслии на манометре 250, сколько будет атмосфер! ? помогите пожалуйста
препорат- мельгама почему нельзя давать детям?
Не платят по КАСКО, так как за рулем сидел человек, не вписанный в страховку - под какие статьи писать иск ???
можно ли 5.1 channel input extend подсоединить к digital audio out optical