Всем Добра !!!

Нет бы диплом писать себе спокойноненько... Но мне один вопрос уже который день мозги ломает... Что значит есть вприглядку???... Это вообще реально???... Это может разновидность диеты какой???

Ответы
Галина Мамаева

Как рассказывал мой отец, царствие ему небесное, они пили так чай. Большая головка сахара висела над столом, смотрели на сахар и пили чай. Я помню в 50-х продавался сахар большими кусками, а рафинад появился позже

Всем Добра !!!

Я это выражение тоже из=за сахара вспомнила

Василий Тимощук

сахар, например, на столе, а в кружке его нет... и только в мыслях, чай ( кофе ) - сладкий .

Василий Тимощук

ну, как я мимо тебе пронесусь ты что )))и я же потом всю ночь спать не буду )))

Всем Добра !!!

Совесть штука коварная, да?

Василий Тимощук

она у мене ручная )))

Ев
Евгений

это когда в поезде ты пьешь чай с сухариками и сахаром, а сосед с шоколадкой...

Всем Добра !!!

как вариант))))

Евгений Брунеткин

Переферическое зрение на рабочем месте развивает быстроту и ловкость рук

Всем Добра !!!

Блин, к врачу уже сходи

Евгений Брунеткин

Пройдет.... Пробегаюсь....

Всем Добра !!!

У тебя давно уже болит

Чеширский Кот

Нее не диета !! А вы лудше десертацию пишите !! Как не как от слова десерт !!)))

Всем Добра !!!

Вот где вы раньше были??))))))

Чеширский Кот

Там !!)))))

Всем Добра !!!

Далеко))))

Я По Твою Душу...

Канешна))Не видели,клипов куча,нюхает гамбургер,а жуёт капусту)))

Всем Добра !!!

О, точно))))

Я По Твою Душу...

Как то так))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не отвлекайся от темы, на защите про вприглядку не спросят!!!

Всем Добра !!!

Блин, засада... А я только об этой вприглядке думаю....

Мирумир

да... смотришь картинки с шашлыком, а кушаешь гречневую кашу

Всем Добра !!!

точно))))

Александр Шильников

А вы знаете, очень интересная постановка вопроса.

Всем Добра !!!

спасибо!

Helena Veselova

Угу. Вид диеты. Кто-то ест, а кто-то слюну глотает.

Всем Добра !!!

Ну а что... Как есть диаета

Alik Dudanginski

Да это реально но думаю вы еще не испытали.

Всем Добра !!!

Людмила

Alik Dudanginski

Людмила можно вприглядку любить любое время.Это реально.

Всем Добра !!!

звучит странно

Alik Dudanginski

Вот и говорю не испытали поэтому вам это странно.

Всем Добра !!!

Может быть

Евгений Самсонов

Суп без мяса.оно на тарелке перед глазами.

Всем Добра !!!

Жестоко...)))

Евгений Самсонов

Но справедливо.если на диете.

Всем Добра !!!

Эххх...

Александр

это только охранники едят вприглядку

Всем Добра !!!

Только они???? И никто больше?

Вчера Свалился С Луны

ладно хоть не вприпляску

Гражданин Мира

Очень действенная диета

Всем Добра !!!

Согласна!

Tr
Traveler

Есть такая еда...)))

Tr
Traveler

Почему это сразу и сало? Сало - это праздник души и желудка.А вот вприглядку..это иное.Так и быть.Поделюсь.Берёте кусочек хлеба.(небольшой).Идёте в маркет. Заходите в колбасный отдел.Подходите к витрине(желательно закрытой) Выбираете самую дорогую палку колбасы.Смотрите на неё с вожделение..и едите свой хлеб.,наслаждаясь видом колбаски...😉

Всем Добра !!!

Блин, круто...)))))))))))))

Tr
Traveler

Та и я о том же.Главное,можно выбрать ,самую дорогую!!!!!!!

Всем Добра !!!

вот спасибо за совет!

Tr
Traveler

Я очень рад,что Вам понравилось..☕🍰🍫🍏

World See

может вприкуску?

Всем Добра !!!

Да нееее... Именно вприглядку

World See

я не слышал такое..

Всем Добра !!!

Это когда лежит перед тобой пирожное, например, а ты без него чай пьешь... Но съесть его очень хочется

World See

а я подумал что прятаться от кого нибудь

Всем Добра !!!

Нееее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того.

Всем Добра !!!

надо научиться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попробуй.

Всем Добра !!!

Знать бы как...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Положил кусок мяса на тарелку, а сам ешь хлеб. На следующий раз опять так.

Всем Добра !!!

Я, пожалуй, такое с зефиром проделаю... Вот где будет испытание...