`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Девочки! Те, кто пользуются приворотами и отворотами.... Раскройте в себе ЖЕНЩИНУ, тогда не придётся магичиь направо и налево! Привороты меняют истинную природу мужчины, а Его, наверняка, уже другая ждёт! И для вас тоже вариант предусмотрен! Не ломайте чужую жизнь! Всё ждёте принцев, а они уже все замагиченные В УСМЕРТЬ, ВАМИ ЖЕ! Потом жалуетесь "Мужики повывелись, одни козлы остались..." Ищите СВОЮ пару, СВОЕГО Мужчину!!! Потом сами же от такого замагиченного огребёте!... Усвоили???

Ответы
Shlooz Shlooz

Привороты и для женщин опасны. Приворот сам по себе - уже дело нехорошее, так как производится без согласия того, на кого он направлен. Это равносильно удару кулаком в лицо или чего похуже. А коли так, то приходит обратка за это действие. Сами гадалки хитры и умеют сбрасывать с себя последствия за счет той горемыки, которая пришла к ней, чтоб приворожить мужа или другого мужчину. И все эти онколологии, холецеститы и прочее - непременный постэффект гаданий и приворотов.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это та же порча

Shlooz Shlooz

Ну да. Она самая.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На меня за последний год три воздействия было оказано. Гады, блин...

Не Я

у меня другая ситуация. кто то специально приворожил моего бывшего ко мне. во первых, как можно точно указать своему начальнику на дом, где живет его невеста?. во вторых, он мне говорил про циганку, которая ему сказала о том что он проживет долго, и мне кажется что то он мне не договорил. а в третьих он как то крикнул: я с тобой жить не буду., а прожили долго но каждый сам себе. вот чует мое сердце что не оошлось здесь без цыганки

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мастера, если у вас есть такие подозрения на порчу

Не Я

у меня нет таких знакомых

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы поспрашивайте, сами-то и не расскажет никто

Не Я

у кого я буду спрашивать? да и денег у меня нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

По деньгам договоритесь. Главное найти

Дмитрий Жученко

Принца просто так не заполучить, можно даже не пытаться... А женщина раскрывается при помощи мужчины, так что и в этом пункте мимо... Кто попался, на том и тренироваться надо.

Дмитрий Лучик

удачно попал на полезную инфу! спасибо ВАм за ваше доброе дело 😉 желаю найти пару если еще не нашли и вообще всем бобра - доброго любящего ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне очень приятно, БЛАГОДАРЮ))) 💗💖💗💖 Берегите себя для ваих любимых, родных и близких Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Лучик

БлагоДарю! 😉

Александр

Да, развелось недоучек, налево - направо шалят, энергетическими потоками как электрик в первый раз, переплетают. И напрасно - себе дороже.

Александр

Ух ты! Счастья. Я отослал запрос на поставку Вам счастья. Кусочком.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Классно..наверное... А... Кусочком кого?

Александр

А кого захотите, тут полная свобода действий! Понравится кусочек - пришлют остальное.

Серж)))

Ой навряд ли! Им нужно здесь и сейчас же! Проще денежку какой то тетке дать и нате распишитесь, пользуйте пока он в себя не пришел)))

Серж)))

Думаешь это фигня?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не нужно в каждый чих подмешивать магию) Да и...Может у сестрёнки свой интерес, раз ты ей поверил?)

Серж)))

😳

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кстати, вот ещё версия!... Но она тебе может не понравится

Серж)))

Говори

Серж)))

Ой навряд ли! Им нужно здесь и сейчас же! Проще денежку какой то тетке дать и нате распишитесь, пользуйте пока он в себя не пришел)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Разницы никакой

Серж)))

Ой навряд ли! Им нужно здесь и сейчас же! Проще денежку какой то тетке дать и нате распишитесь, пользуйте пока он в себя не пришел)))

Упс

Ахалай махалай ляськи масяськи, колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед. 🖼

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть тему скажи

Упс

Завтра расскажу

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Меня не будет!

Упс

Вот не повезло-то.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жёстко Вы с девочками) Небось подвергнетесь атакам возмущённых) Или нет?😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наоборотё Одни молча читают, другие молча лайки ставят

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит сознаю́т, что влиять на естественный ход жизни небезопасно!).....хотя и очень хочется😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опасность не в этом)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно не в этом, я понимаю))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А в том, что сделали, забыли, интерес поменялся, а "никуда деяния не канут"!!!... И ходит этот бедолага, не поймёт, чё ему нужно от жизни!...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да, именно так))

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🏡🌳🌈⛅

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну я поняла...)

Де
Дед'уктор

Расскажите про привороты и отворлты. Они реально это делают?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кривыми руками?... Да кому не лень! Дано им или нет, об ответственности никто не думает, о последствиях...

Де
Дед'уктор

Ужс )).

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Живёт одним днём, хочет одного, делает третье, идёт не туда, куда хотел, взгляд пофигиста.... Не смущает, что она давно и без магии бы счастлива была)

Де
Дед'уктор

Поймать бы с поличным, да наказать.)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не один мужчина в жизни не признается, что его переломили через колено!) Может и догадывается, но сами...редко исправляют. Да и где та, кто правду скажет? Ещё найти надо...

Де
Дед'уктор

Ну, тут , мужчине ещё и догадаться сложно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Голова, солнечное сплетение, давление, слабость и т.д ...У жегщин так же, тут пол значения не имеет

Жулдыз

Какой то кошмар.Не понимаю я эти все привороты.Да и не верю

Камилов Камил Хамзаевич

видно меня кто то сильно за магичил тут - голова болит 🤣

Ан
Анна

я даже не верю в это, не то чтобы самой привораживать 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

лягушки ваще где обитают?)

Ан
Анна

везде 😜

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Болото или пруд

Ан
Анна

не только, а про болото я написала

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не льсти себе, ч про него тоже подумала)))

Евгений Брунеткин

Белого коня сожрал бреду пешком твой принц.....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот хитрюга!!!))))

Евгений Брунеткин

Я люблю готовить

Евгений Брунеткин

Не для кого только

Евгений Брунеткин

Все добавки просят

Алексей Пимяков

и еще знайте . после этого дорога только в АД

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если б так, они бы не совались

Алексей Пимяков

серьезно . не прощается . такое

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Может и не прощается. А в судьбу вмешиваются кому не лень!

Алексей Пимяков

к сожалению

道Ф
道 Фсйо 道

что, мужа угнали? )))
найди в себе женщину

道Ф
道 Фсйо 道

ну... интересно - ты ведь старалась, писала всё это непотребство? ведь явно не "приснилось" это тебе, а что-то произошло, правильно я понимаю? или из пальца высосано? тогда хуже

道Ф
道 Фсйо 道

как у НАС! ))) хватит уже собачить направо и налево про ИСТИННУЮ ПРИРОДУ МУЖЧИНЫ! не ломайте чужие ЖИЗНИ! и прекратите давать советы ТАМ, ГДЕ КАЖДЫЙ имеет право поступать так как ему заблагорассудится, НЕ ВАМ! вообще как угодно, хотят пусть привораживают! ))) я на этом деле, кстати, собаку СЪЕЛ... давным-давно и без соли

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не ту съел!!!))) хватит уже собачиться направо и налево и прекратите давать советы ТАМ, ГДЕ КАЖДЫЙ имеет право поступать так как ему заблагорассудится!!!...)))) А Вы...бродячих предпочитаете?)😊

Николай Ушаков

Армагедон какой то?? Приворотный!

Николай Ушаков

Приворотный бизнес!

Степан Головачевский

есть интересный опыт про "козлов"

Марина

Зачем мне козла приворачивать?

Timur __

Жесть... Битва экстрасенсов?))

Улугбек

😠Чушь бестолковая...😦

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не ворчи...итак температура

Улугбек

Лечись...

Краями Прошёлся

А что,они реально работают?

По
Половинка

уси-пуси...Боже мой!!!!