Галя

...и то,что сердце холодной железкою. Ночью хочется ЗВОН свой спрятать в мягкое,женское....Что за звон? О чем это В.Маяковский?

Ответы
Leonid D

Цена на мармозеток

МойДом проанализировал предложения о продаже карликовых игрунок России и составил такой список цен на мармозетку:

Минимальная цена мармозетки в России — 55 тысяч рублей. Такие ценники можно найти во время срочной продажи мармозеток.

Стандартная цена — 70–100 тысяч рублей.

Самки стоят дороже самцов на 5–10 тысяч.
Примерные цены, основанные на свежих объявлениях

Например, самец белоухой мармозетки 4 месяцев на заказ — 75 тысяч;

малыши мармозетки в наличие в Петербурге — 80 тысяч;

самец белоухой мармозетки 2 лет от хозяев в Сочи — 50 тысяч;

игрунка в Кемерово без возможности пересылки — 80 тысяч;

карликовые игрунки от опытного заводчика — 90 тысяч за самца и 95–100 за самку.

Прикидывая траты, учитывайте переезд питомца (в случае необходимости), оформление ветеринарного свидетельства и финансового договора. Как правило, от этого можно отказаться в пользу экономии. Продажа питомца со всеми документами обойдется на 5–10% выше.

Кроме расходов на покупку самой обезьянки, вам понадобится построить для нее вольер и рассчитать бюджет на содержание мармозетки.

Галя

Я сама как мармозетка.. с меньшими затратами.

Серж)))

Я думаю это он так представил свою страсть к женщине))) Он весьма разносторонний человек то жесткий, рубит с плеча, то необычайно мягкий «Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...» Маяковский.)))

Александр

Наверное, про то, что он доставал из широких штанин. Дубликатом бесценного груза. Дубликат - раз, груз-два. И бесценность - это третий аргумент а пользу моей теории. Только дубль смущает, где же оригинал-то...

Галя

Да...произведения классиков- неисчерпаемый источник для открытий чУдных...

Просто А...

дык .. аба фсём.. оракул если....
"В стеклах дождинки серые
свылись,
гримасу громадили,
как будто воют химеры
Собора Парижской Богоматери."...
али Вы новасти ни смарели? 😉

Галя

Однако....

Просто А...

если он ноктюрн играть придумал на флейте водосточных труб...

Галя

И стекло окошечное...

Просто А...

🙂 редко встречаются ценители ВВМ

Галя

Если тебе комсомолец имя— имя крепи делами своими🖐️

Лора

думается, что Маяковский имел в виду одинокость и незащищенность, которая сильно ощущается особенно по ночам , какой бы ты не был громадиной

Лора

Гали у Дали, а у Маяковского Лили

Игорь Дружинин

Теперь понятно. Значит у нашей "ГАЛИ Я" со своей холодной железкой не было шансов его понять. У Дали Галы.

Лора

🙄

Галя

Расшумеелись тут...не было шаансов....Просто наша Гала балована...

Игорь Дружинин

Воздержусь от комента. "балована" - двоякое восприятие. Одно обидное. Милую Галю задеть не хотел бы.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не понимаю я мояковского...так то не моё...и не хочу понимать....а про стих....?если конечно это его?....это его противостояние с Есениным....звон.....

Олег Николаев

Глаза наслезнённые бочками выкачу.
Дайте о ребра опереться.
Выскочу! Выскочу! Выскочу! Выскочу!
Рухнули.
Не выскочишь из сердца!

Галя

Действительно,не выскочишь!

Св
Светлана

ну,каждый интерпретирует по-своему...А у этакого голиафа звоном может всё что угодно...А,вообще,обожаю Маяковского,его творчество)

Дайлова Надежда Гомель

Ох, у Имберг,ох у Имберг! Что за глазки ,что за лоб! И глядел бы, и глядел бы, и глядел бы на неё б! ....в этом все его проблемы....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только поэт способен так метафорически искусно сообщить, что пора завязывать с воздержанностью и одиночеством.😁

Галя

Это дааа...

Владимир Хорламов

Звон в голове ..звенят яйца если поэт про звон то есть надо спрятать голову в подмышку у женщины так лебеди делают

Зинъ Черн

Трудно придумать приличное . Парень был молодой, мущинский струмент тянулся к Даме аж до звона

Галя

Хорошее,приемлемое толкование...💑

Зинъ Черн

Читал это в подростках, и так было понятно

Се
Сергей

Видимо звенит весь от желания и закрыться хочет в мягкое женское. У меня так тоже бывает

Владимир Ожогов

видимо это свои волнения душевные-звон и все это предолеваеться добром любовью

Angelina Goncharova

аждый думает в меру своей воспитанности

Владимир Ожогов

нет это приходит с жизненным опытом и достигается верой трудом и терпением

Сергей Прохоров

о любви. к женщине которая глушит звон холодного железного мужского сердца.

Галя

Здорово№

Master Roma Mamedov

Звон своего железного и холодного сердца утопить в мягком женском сердце

Кот. Просто Кот.

ООООООООО! Мадам! Вы читали "Облако в штанах"! Я у Ваших ног! Посплю тут..)))

Галя

Да. Перечитываю. У меня знаете ли, воспитание и образование классические,пуританские.

Кот. Просто Кот.

Нет в этих строках ничего пуританского.)))) Особенно если начинать со слов "а глыбе многое хочется".))

Галя

Ну это сейчас так... а когда в школе читали,ничего такого не представлялось...Раньше все было иначе...бывало,ударишься мизинцем о табурет и кричишь на весь дом: ой! Я трахнулась о табурет. А сейчас...ушла из языка первозданная чистота и непосредственность.

Кот. Просто Кот.

да.. сейчас лучше не трахаться во всеуслышанье..)) особенно об табурет.))))

Олег Ахмедов

По своей испорченности ещё в школе предположил, что это фаллос.

Сергей Серый

ну я слышал о дубовом, а железный это видимо в секс🤔шопе...

Владимир Ольшанский

Кокаином,наверное,закинулся,читал,что он злоупотреблял им...

Златка Золотая

Я думаю о своем... О том что... ЭТАКОЙ ГЛЫБЕ МНОГОЕ ХОЧЕТСЯ...

Галя

Возможно...

Златка Золотая

Ну он так писал

Галя

Да. У него и стекло окошечное)):

Златка Золотая

И нервысэ спокойные, как пульс покойника)) Обожаю эту поэму) Он удивительно написал свое состояние)

Ля
Ляся

Ох уж этот достающий из широких штанин 😂😂😂💥💥💥

Nikolai Garskov

Свят, Свят, Свят! Пистолет разряжен, и не думай даже!)))

Игорь

звон бокалов.... хотя думаю это больше страх чего-то

Muhiadn Tulemisov

это очень своеобразный человек понять его тяжело