Елена...
Елена...

Замечали, что люди курят кальян в ресторанах с таким видом, будто только что завоевали Константинополь?

64
6
2
Ответы
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

они гордятся тем,что сразу выкуривают 60 сигарет

0
0
Nadja
Nadja

Думают что они круты с соской в зубах

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Этот тупизм я никогда не пойму.

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Ага...и строят 4-ю Империю...)))

0
0
Другие вопросы
Онкологическим больным можно как то помочь? Или там уже депрессия начинается, что смысла нет?
Вопрос к верующим в Божество: что думает о них Бог?
Мне приснился сегодня мой знакомый он был очень пьяный падал в грязь опять вставал опять падал катался по полу к чему !
нужно ли оплачивать штрафы чтобы восстановить птс?
Если деньги исчезли в Сбербанке, кому жаловаться? Сумма смешная, но всё же. Никто не снимал. Тут раз и нет
День добрый! Ничего страшного если у диска диаметр под ось 56,6 вместо штатного 56,5 ? Такие диски можно брать?
увидев первый раз девушку .. -на какую часть тела прежде всего рефлекторно бросит взгляд парень? и наоборот ?..
Частный нотариус оказал услугу. Занес к себе в книгу запись.
А толку от конституции, если правят интересы отдельно взятых групп? Жэк, управляющие компании - их дела направленны на
я россиянен и жена тоже могу-ли я оформить дом при покупке на себя если инн будет только у жены
Какой смысл имеют страдания?
у меня отпуск по графику в августе, а мне надо в июне, могут ли мне отказать и на каком основание?
Должна ли Страховая выдавать акт осмотра отремонтированной после ДТП машины (КАСКО)?
соседи не платят за коммуналку и мешают жить
Какое давление в шинах должно быть у современного мотоцикла ?