Жанна Сікорська

С Вербным воскресеньем Вас,!Пусть Бог благословит!Веточка вербы пусть от болезней Вас хранит.Пусть букет вербы Вас от сглаза защищает.Пусть господь Бог во всем вам помогает.а чудо веточка оберегает от обид.Пусть близкий человек поймет Вас и простит,мир и согласие в семье главное место займут.И на душе у Вас пусть воцарится уют

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И Вас хочу Поздравить с Вербным Воскресеньем ! Но -есть очень маленький нюанс ! Вчера -казнен Был Иисус ! Воскрес на третий день по Всем канонам ! То есть утром в среду ! А почему - кричат лишь в Воскресение.Где он бродил все эти дни? Наверно все же сказка это ? Как думается Вам ??Вы можете мне не ответить ! Скажу одно- ВСЁ ЭТО БРЕД ! Утопия -и опиум для народа Церковный бизнес -лишь ВСЕГО !

Михаил Александров

Вербное воскресенье с богом никак не связаны. Это древний языческий праздник. Церковь любит приписывать себе языческие празднования, объявляя их "божественными".

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть Бог всех благословит!Это ключевое в Впшем поздравлении.Веточка ничего не может.Всё делает Бог!Всех с благоразумием и правильным понтманием Библии.

Иринка Уварова

И вам того же и по тому же месту, а ещё уже скоро пасха, сидеть опять весь день сиднем.. Кто это вообще придумал

Niherasebeblia

Иерусалим просто забит паломниками.поскольку верба у нас не растет,ходят с пальмовыми ветвями!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Считалось, что если съесть почки вербы, то можно избавиться от заболеваний, сообщает rosregistr.ru.

Бес Пристрастный

Поздравления вместо вопроса здесь запрещены правилами. Религиозные тем более.

Жанна Сікорська

если его пропустили значит можно

Бес Пристрастный

Модераторы не успевают физически вычищать всё ваше дерьмо. Кроме того, вы своими высказываниями оскорбляет чувства атеистов.

Жанна Сікорська

да пошел ты нахрен

Бес Пристрастный

Как грубо, фу.

Александр Цифанский

спасибо Жанна)💋💋💋😘и тебя с вербным🍓🍓🍒

Жанна Сікорська

спасибо

Александр Цифанский

пожалустпа

Ирина Гавриловна

Да уж..красиво когда весь год в доме стоит)но фетишизм однако)

Леонид Гове

Пока что бог помогает попам наживаться за счет прихожан.

Жанна Сікорська

ну кто им виновен

Леонид Гове

Ваш бог.

Жанна Сікорська

он не мой

Николай Богомазов

Благодарю, Жанна! Был в храме на службе, вербы о святил.

World See

я неверующий,хотелось бы знать что означает этот день?

Сергей Из Сибири

Спасибо. Вас также.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна Сікорська

и вам спасибо

Николай Шляхов

Громадное спасибо! Вам того же многократно!

Жанна Сікорська

спасибо

Кот. Просто Кот.

Окститесь, православные!)) Пасха на носу.))

Nik Subr

🖼

Жанна Сікорська

спасибо

Nik Subr

Милого празднования!

Nik Subr

🖼

Жанна Сікорська

что-то не решает только сама

Nik Subr

То вы не замечаете.

Владислав

Спасибо и тебя с Вербным воскресением.

Жанна Сікорська

спасибо

Вячеслав Алёхин

Спасибо. Вас также. Здоровья и счастья.

Жанна Сікорська

и вам спасибо

Sarman

А в чём суть праздника? Чего празднуем?

Авдей Мотоциклетов

веточки эти нужно на кладбище везти ?

Жанна Сікорська

зачем

Авдей Мотоциклетов

я не знаю надо или нет

Суровый Вольнодум

не действительна, если не освещена

Сергей Ревичев

🖼

Жанна Сікорська

спасибо

Сергей Ревичев

Пожалуйста 🙂

Жанна Сікорська

спасибо

Та
Татьяна

всех с вербным воскресеньем.!

Маша Безмедведя

Спасибо) И Вас с праздником)

Жанна Сікорська

спасибо