Дарья Иванова
Дарья Иванова

Хлеб перестала есть 2 года назад, картошку 3, сливочное масло не покупала уже лет 10-15, растительное - года 2... Как похудеть-то???

3909
593
16
Ответы
Ольга
Ольга

Предлагаю КАЖДЫЙ день поутру, сразу как проснулись, лёжа в кровати начинать качать пресс и делать любые упражнения на растяжку. Как только начнут активно работать мышцы живота, на горшок будете бегать регулярно. Не будет никаких застоев, ... 10 минут каждое утро можно себе подарить, всего лишь 10 минут! Результат почувствуете уже через неделю. Питание - разнообразное, но главное - небольшие порции. Полюбите себя! Тело ответит Вам крепнущими мышцами и стройнением! Удачи!

5
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

спасибо... думаете, к 60-ти годам обратно помолодею?

1
Ольга
Ольга

Я в этом уверена! Минус каждый n кг добавит подвижности, хорошего настроения, активности, влюбитесь в своё новое отражение... Не лениться каждый день.... утром поднимать под прямой угол обе ноги - начните с 5-10 раз... и дойдёте до 100-130 раз. Мне уже 63. Я каждый день делаю зарядку и много хожу ...

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

мне 53... не поздновато начинать?

1
Ольга
Ольга

Никогда не поздно сделать себя лучше и здор'овее! Послушайте лекции о самооздоровлении Ольги Шишовой!

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

спасибо

1
СН
Станислав Носов

Даша ! Да плюй ты на все эти диеты , кушай по немножку всё , что хочешь , у тебя такая генетика и не чего с этим не поделаешь ....у моей девочки такая же проблема , хорошего должно быть много .....что бы за что не взялся , сказать захотелось ...... вот за что мы вас любим.....ну вот пока писал , я мысленно представил себе это ......у меня поднялся .....япона мата ОЦАЕЦАХОЦА .....😁😲😂👍👃😍😘😘😘💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼

1
0
ЮЁ
Юрий Ёлхин

откажитесь еще от бананов, яблок, груш, винограда, различных ягод и т.д.! Утром легкий бутерброд с кусочком вареного мяса и запить горячим чаем без сахара, в обед покушать три-четыре ложки гречневой каши с таком(без ничего) запить водой из под крана, а на ужин сами выбирайте бутерброд с нежирным сыром или кефир с классической жирностью с тонюсеньким в пол сантиметра кусочко ржаного хлеба. И так пять дней. Через пять дней жрать не хочется!

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

спасибо, на обед кашу какими ложками отмерять? чайными? но очень мелко пишут жирность на сыре... а почему кефир с классической жирностью? а обезжиренный нельзя?

1
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Обезжиренный вреднее, чем с жирностью 3,5

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

почему?

1
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Так медики -диетологи утверждают!

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

а почему так?

1
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Я не знаю, поищите в интернете!

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ладно

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Жиры и углеводы обязательно должны присутсвовать в рационе. Свеклу лучше заменить кашей из злаков, Хлеб нужен, в небольшом количестве без сахара и патоки из муки общего помола , или 1; 2 сорта. От сладостей лучше отказаться. В помидорах, моркови и свёкле много сахаров, поэтому их нужно ограгичить. И побольше гуляйте.

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

свеклу-то я чисто из-за железа ем... у меня анемия хроническая, я не могу без свеклы, гречи и курицы

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Понятно. Ат анемии ещё раки, красная икра и гранаты.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

раков не ловлю... икру тоже...

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Купить можно, омары, лангусты, крабы, криветки аналогично.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

я такое не покупаю... даже не знаю, где оно продается)

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Зря.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так не худей. Дело в твоём состоянии .ты ж похудеть хочешь. а чтобы худеть, надо сперва стать толстой. Ну а уж потом худеть. Ну ты и толстеешь. Все о вселенной выполняет твое желание . Скоро от капли воды начнете толстеть, и все именно для того, чтобы потом худеть начать.

32
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Сможешь сперва начать видеть , осозновать споили состояния

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Т9 свои состояния

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

споили - лучше)))

1
Полиграф Шариков
Полиграф Шариков

Надо считать калории в съедаемой пище. Купи весы, калькулятор, таблицу калорийности. Можно есть любую пищу, в том числе и хлеб, и картошку и сливочное масло, но обязательно: Количество съеденных калорий должно быть меньше, чем количество потраченных.

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

оооооо как это скучно!

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Гармоносодержащие продукты присутствуют в рационе питания типа - курятина, кондитерские изделия, напитки типа кока-колы, сыр, сосиски-сордельки, магазинные пельмешки и проч. Картошка, сливочное, а тем более растительное масло лишнего веса не дадут.

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

курятина - да, остальное нет. Магазинные пельмени очень редко... да я просто уже не знаю, что выкинуть... ну хорошо, откажусь от курицы, а как я буду ноги таскать? на одной грече как я работать буду?

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Рыба вполне может заменить потребность организма в мясе. Гречка тоже хороша в питание - много микроэлементов, впрочем как у всех злаковых ( рис, булгур). Не надо гнушаться молочных продуктов (масла в том числе), но только купленных на базаре, а не в магазине. Полный бред, когда говорят, что жирные молочные продукты приводят к лишнему весу. Мед заменит потребность организма в сладком. Естественно, что овощи-фрукты. При этом такой рацион должен стать ежедневным на всю жизнь, а не как эпизодически-разгрузочная диета. Хлеб можно, но только бездрожжевой, он сейчас имеется в продаже, но конечно дороже обычного, Однако последствия лишнего веса обойдутся во-стократ дороже.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

наверное надо самой печь бездрожжевой... купить хлебопечку... мед я не ем, у меня аллергия на него... сахар стараюсь исключить совсем, но иногда все-таки грешу, пью сладкий чай...

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Пеку хлеб сам больше пяти лет без хлебопечки в духовке. В этом деле есть нюанс в том, что если покупать в магазине заранее приготовленную смесь для выпечки хлеба то в этой смеси присутствуют хлебопекарские дрожжи т. е. такой домашний хлеб мало чем отличается от магазинного. Я закваску готовлю сам. Это просто - один раз приготовил, а потом только добавляешь муку и она опять сквашивается. Через 6-8 месяцев употребления в пищу домашнего хлеба почувствовал положительные изменения в организме. Вот видео по этому вопросу в конце есть рецепт, как готовить закваску и печь хлеб. 👉 -

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

про дрожжи и закваску я слышала) а почему там все крестятся а один мужик - нет, хотя молитву поет со всеми? некрещеный, что ли?

1
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Не знаю, Не обращайте внимания на внешнее проявление, суть вопроса освящен правильно. Проверено личным опытом.

1
Alexsey
Alexsey

Сало - один из немногих продуктов с отрицательным калорийным балансом. Хм... Ну кривая формулировочка, ага. Сжигается больше энергии, чем получается. Женщинам сложнее похудеть. И навряд ли полезно. Сбалансированное питание движению.

5
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

как же ж его балансировать-то? так неохота считать граммы и калории... вот если б кто сказал - на завтрак только один бутер! или можно два? 😜

1
Alexsey
Alexsey

Сбалансированное по аминокислотам, протеину, клетчатке и главное - движению;)

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

хых... ну ладно... буду сало жрать...

1
Alexsey
Alexsey

😉

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Сегодня прочитал что учёные выявили самый эффективный продукт для похудания ...Прям в новостной колонке на Яндексе было напечатано ... А вот и не буду делится.. Сами догадаетесь .. Его очень любят в Китае и Юго-Восточной Азии

3
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

рис?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Абсолютно так !!

1
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Жрать всё подряд, но в меру! Главное -- от мяса не отказываться! А толстеем мы не от жира, масла, мяса, а от быстрых углеводов (сладости, сдоба, фруктовые соки), которые при их излишке откладываются в жировые складки. 🧐

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Точно

1
Володя
Володя

Пейте перекись водорода по Неумывакину - доктору нашей космонавтики. Организм засорился, нужно его чистить от токсинов, чтоб был хороший метаболизм. Прочтите его книгу - Неумывакин Беседы о здоровье и долголетии

3
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ужас... Перекись...

1
Володя
Володя

Почитайте я вам ссылку на несколько дней оставлю https://yadi.sk/d/9pMFkEC-h94n8Q подом удалю - книжку "Беседы о здоровье и долголетии" У нас в Роскосмосе фигню не делают.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Спасибо

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Тогда тут гормоны проверять если там все хорошо то тогда психосоматику , иногда бывает желание важность - важность это вес вот организм и берет чем может ) а гормоны т2 т3 шитовидка и поджелудку на инсулин)

12
1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Организм бы к хорошим специалистам показать )

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Не хочу к специалистам.

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Ну желаю тогда удачи )

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

И вам

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Благодарю

1
ВП
Вера Попова

мясо надо перестать есть ,в них есть стимуляторы роста чтоб животное быстрее выросла и при готовке они не распадаются проникают в ваш организм и продолжают действовать уже на вас

11
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

я пиво не пью... выпечку не ем

1
ВП
Вера Попова

ну есть еще генетическая предрасположенность,у нас был один мужчина недавно умер,у него какой то фермон неправильный был в организме и хоть ел как птичка толстел и откачка жира не спасала,недавно умер,день откачивали жидкость чтобы заняться сердцем не получилось сердце остановилось.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

у меня мама была очень полная, причем она в своего отца... я по сравнению с ним просто дюймовочка при моих 90 кг...

1
ВП
Вера Попова

а у меня не было толстяков все такие широко костные а мамулька та вообще дистрофиком была у нее даже инвалидность была

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ох... вот что делать с этой наследственностью?

1
Аксинья
Аксинья

Не нужно так радикально. Нужно правильно питаться. Хлеб можно и не возвращать. Утром кашу и в обед кашу обязательно с овощами и маслом. На ужин белок( рыба, курица, индейка и овощи)

25
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ходю... толку - ноль

1
Аксинья
Аксинья

Питание, это 80%. Точно вам говорю.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

80% чего?

1
Аксинья
Аксинья

Успеха в похудении

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

аааа...

1
Леди Мила
Леди Мила

Такая же беда.. Но картошку надо есть, только отвареную с мундире и остывшую. калорий мало, калий необходим.. и что то там полезное появляется. Читала. А с мучным как, с выпечкой?

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

стараюсь не есть... но если очень хочется жрать, а в кармане только 50 рублей - покупаю пирожок с печенью...

1
Леди Мила
Леди Мила

понятно.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

а как еще можно пообедать за 32 рубля?

1
Леди Мила
Леди Мила

Да никак.. я тоже так иногда делаю.

1
Леди Мила
Леди Мила

Но стремиться надо..😉

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да))))

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Попробуйте интервальное голодание 16/8. Я ем в 19.00 в последний раз. Следующий прием пищи через 16 часов. в 11 утра .. лучше к 13...Очень легко. Якобы за 16 часов тратятся "запасы"- жир.

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

спасибо большое! 🎄🥂

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Очень медленно...но похудение есть

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

наверное надо еще порции уменьшить

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вроде бы и так уменьшается

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

почему?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не знаю....попробуйте...у меня тоже проблема с похудением. Не ем хлеба, майонеза, масла, торта..не могу похудеть

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

вот-вот...

1
ОР
Олег Розов

Так вы убрали все полезные продукты. Так не похудеть. Кстати, если нужно худеть, то зачем было поправляться. Я держу постоянный вес 75 кг при росте 173 см уже более 50-и лет.

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да я вот после 4-х родов как начала толстеть, так и остановиться не могу... скоро уже в двери не пролезу...

1
ОР
Олег Розов

Да вы что?! Это конечно очень плохо и даже опасно. А к диетологам и эндокринологам обращались?

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

нет, конечно! и не хочу! мне не здоровье надо, а только похудеть! как вы не понимаете?

1
ОР
Олег Розов

Просто у вас нарушен обмен веществ и его нужно восстановить. Как вы не понимаете? Я вам кратко постараюсь объяснит. При нормальном обмене веществ углеводы дают энергию, воду и углекислый газ. При нарушении углеводы вначале превращаются в жир и только потом дают энергию, воду и СО2. Ну вот такой обмен веществ делается. Это нужно исправлять. Это я вам в двух словах, чтобы объяснить принцип.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

это я и сама понимаю... как-никак биофак закончила... но по врачам не пойду

1
ОР
Олег Розов

Это ваше дело.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да... мое...

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

...Недавно, ездили на хлеб.завод..экскурсия.. Перестал хлеб кушать... А на медне - в колбасный цех... колбасу больше не покупаю.. Собираются на спирт-завод.. Но я - не поеду..!!!

2
0
Абдумутал Абдуллаев
Абдумутал Абдуллаев

Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы — Да ты что, это же далеко! А второй какой? — Второй— каждый день по два часа секса… .

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да-да, знаю этот анекдот

1
Лида Туринцева
Лида Туринцева

Начать всё выше перечисленное кушать снова, с удовольствием, но в малых количествах....и не забивайте голову всем этим бредом о похудании. Живите и наслаждайтесь!

19
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ёклмн, так мы землячки! мне лет-то уже много, 54...

1
Лида Туринцева
Лида Туринцева

Мне 51

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

вооооот... вы раньше меня спохватились...

1
Лида Туринцева
Лида Туринцева

Это не страшно, самое страшное ничего не делать

1
Марина
Марина

А ты верни в меню хлеб, мясо, масло и колбасу. Организму без этого плохо. Надо пить все, просто понемногу, маленькими порциями, чтоб не растягивать желудок.

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

а если на овсянке? чем ему плохо? она ж полезная...

1
Марина
Марина

На одной овсянке далеко не уедешь.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

блин, в том-то и дело... вот как люди худеют? как они работают при этом? ползают по полу, что ли? фильм смотрела про тетеньку, которая 260 кг весила и скинула практически половину... тут от 90 кг жалкие 6 сбросишь еле-еле за год и уже сердце ни к черту...

1
Марина
Марина

Значит, никого не слушай. Делай так, как организму твоему будет лучше. И вообще, надо буквально все продукты употреблять, чтобы не было дисбаланса. Просто маленькими порциями. И все наладится.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

а говорят мясо сейчас плохое, в нем какие-то вещества для быстрого роста животного и люди от них полнеют...

1
Марина
Марина

Та не слушай ты их. Многие жрут это самое мясо и худые, как щепки. Ешь мясо и никого не слушай. Только импортное не покупай.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

я не знаю, какое я покупаю... мне еще в детстве бабушка сказала, что мясо выбрать и не отравить семью - это целая наука, я и не выбираю... покупаю готовое... котлетки в столовке... курочку... полуфабрикаты...

1
Soul
Soul

Заметил, что когда себе в чем-то отказываешь из продуктов, тогда может возникать чувство дефицита и срывы с перееданиями... Для чего вам хочется похудеть?

17
1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Все мы родом из детства... А растили нас не ангелы, а люди со своими таракашками... Мы можем только стараться не грузить таракашками наших детей и внуков) на родителей обижаться смысла нет, они же не со зла нам навредили...

2
Soul
Soul

Мудро☺️. Я с вами согласен. Дополню только тем от себя, что если мы чувствовали в детстве обиду и одиночество, что-то ещё, то мы имели полное право на свои чувства. А то, что такая жизнь досталось, это просто жизнь, и, когда выросли, нам под силу многое изменить в своих мирах)

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Тоже согласна с вами 🤝

1
Soul
Soul

Спасибо!🤗

1
Александр Аксютин
Александр Аксютин

НУ БОЛЬНО СИЛЬНО НАЧАЛА ВСЕ УБИРАТЬ, ТАК НЕ ПОХУДЕЕШ, С УРА КАША ОСЯНАЯ 50 ГР А ПОТОМ ОБЕД И УЖИН ПО 120ГР С СЕРЫМ ХЛЕБОМ И БУДЕТ ВСЕ НОРМА

5
1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

А почему я так не похудею?

1
Александр Аксютин
Александр Аксютин

УМЕНЬШАЙ ПОРЦИИ НЕ НАРУШАЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Это как?

1
Александр Аксютин
Александр Аксютин

ТАМ НАПИСАНО ПО СКОЛЬКО КУШАТЬ

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ну да...

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Фаина Раневская. Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.

7
1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ну пусть грустные, лишь бы меньше... А то я не ем всё это, а морда всё та же

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Дашуля) Люби себя такой какая есть , полюбят и тебя)🌹😉🍀

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Такую толстую я не могу любить... Мужики-то не против, но я считаю, у них плохой вкус

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Самокритика эт хорошо, не занимайся самообжорством

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Это как?

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Самокритика через чур, ты хороша какая есть

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Я себе не нравлюсь. Я знаю, что есть мужики, которым я нравлюсь такая какая есть, но я с ними не согласна

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Масло это лишнее. Отказ ничего не даст. Только углеводы дают основной прирост веса. Гормоны играют роль сильно. Тоже надо проверить

100
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

к илье непрошенно в квартиру
зашол осенний депрессняк
не сняв плаща уселся в кресло
налил вискарь включил балет

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

И Адам бывало,
Если много пил,
Бывшим своим рёбрам
По ночам звонил

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

А это называется стишки депресняшки

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

👍👍👍 бывшим ребрам - это классно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько ТОНнннн наркоты ежедневно потребляет г. Москва, к примеру?
Напишите свой вопрос Ключ времени ни кто не потерял?
моя подруга не девственица ,а мама её ведёт завта к гинекологи что делать?
Наш мир прекрасен и Живётся здесь привольно, И человеку и букашке, Но выбор лишь у нас - Оставить след в душе иль +
могут мне кинуть деньги на карту Виза Электрон с других интернет кошельков Вебмани и Киви, Яндекс деньги и тд.??
Кагда вас сильно обидели близкие вы сможете простить ?
Почему в Арктике всегда холодно?
Что делать если вы ромб?
Маг + 8 жезлов на вопрос "как для человека прошла поездка" помогите с трактовкой плиззз!..))
Мультик подскажите!)
пожалуйста погадайте на эту женщину, расскажите мне о ней, что и как у нее (характер, личная жизнь, работа)
что лучше использовать для ремонта туалета, кафель или обои
Откуда пошёл термин "скачать"? Интересует этимология слова
Музыкальная школа в селе. Нужна ли она, если директор общеобразовательной школы подговаривает детей не ходить в муз шк?
А миниСТЕРСТВО, что это такое ?