Я Счастливая
Я Счастливая

А способность думать не оскорбляет чувства тупых?)

4415
415
37
Ответы
Ум
Умиление..

Изменить прическу - изменить жизнь!
Есть примета: обрезать волосы - менять свою жизнь.
Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.
Они такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.
Волосы - источник нашей космической Силы.
Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.
Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.
Правило первое:
Нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему.
Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.
Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже причёска, им сделанная обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы

6
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Найти бы еще время на эту парикмахерскую...

1
Ум
Умиление..

Техника - Преувеличение.
Как только вы обнаружили у себя
негативную мысль, вы должны
преувеличить её, до абсурдного.
Здесь ключевой момент, сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете что сознание великий обманщик. Вы знаете - что каждый день оно пытается сыграть с вами какую- нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения. Например, боязнь потери работы: "Меня выгонят с позором с работы, начальник расклеит везде таблички, что я псих, у меня больше никогда не будет денег, я потеряю смысл жизни и стану бомжом, буду продавать почки, чтобы заработать на хлеб, поселюсь на ближайшей помойке и буду драться с крысами за лишнюю шоколадку, отращу броду до пят, чтобы соответствовать имиджу и буду курить подорожник, чтобы расслабиться тихим летним вечером. Люди будут в меня плевать и кидаться бутылками, а я в них ответно - банановой кожурой." Это абсурдная реакция на мысль, но она действительно помогает избавиться от негатива.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня ситуация намного хлеще, нежели страх потери работы.

1
Ум
Умиление..

Тебе под силу все!
Помни, что тебе под силу все. Ты можешь справиться с любыми трудностями, пройти любые испытания, ты сильный и властный. Не бойся своих чувств, не бойся мыслей. Потому что они твои собственные и они не подлежат обжалованию чьей стороны. Не бойся делать выбор. Даже если он окажется неправильным, то пусть тебя это не беспокоит. Потому что это твой выбор, это твое мнение, это твое решение. Не бойся ошибаться. На ошибках учатся. Избегать проблем - хуже, чем ошибаться. Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую ошибку. А иногда ошибки становятся причинами лучших и самых ярких моментов жизни.
Избегай слабаков. Они заразны, а тебе надо достичь высот. Прощайся с ними и не оборачивайся назад. Оставляй прошлое в прошлом. Воспоминания имеют оставлять улыбку, а не печаль. Открывайся людям. Работает не на всех. Но не будь эгоистом. Не носи для всех банальные маски, тебе не свойственны. НЕ разбрасывайся словам и сам никогда не верь чужим словам. Только поступкам. Слова ничего не стоят. Это просто звуки. Пустые реплики.
Иди дальше. Всегда стремись к лучшему. Любой недоволен тем, что имеешь. Ты способен на большее. Выше поднимай голову и будь на вершине. Помни, что если ты чего-то хочешь, то ты способен даже перевернуть весь мир, чтобы получить желаемое. Родноверие Славян
https://vk.com/rodnoveru_sayan

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я пытаюсь)

1
Ум
Умиление..

20 русских выражений со скрытым смыслом...
Часто мы говорим устоявшиеся фразы, не вникая в их смысл. Почему, например, говорят "гол как сокол"? Кто такой "курилка"? Зачем, наконец, на обиженных воду возят? Мы раскроем скрытый смысл этих выражений.
1 Гол как сокол
"Гол как сокол", говорим мы о крайней нищете. Но это поговорка к птицам не имеет никакого отношения. Хотя орнитологи утверждают, что соколы действительно во время линьки теряют свои перья и становятся почти голыми! "Соколом" в старину на Руси называли таран, орудие из железа или дерева в форме цилиндра. Его подвешивали на цепях и раскачивали, таким образом пробивая стены и ворота крепостей неприятеля. Поверхность этого орудия была ровной и гладкой, попросту говоря, голой. Словом "сокол" в те времена называли инструменты цилиндрической формы: железный лом, пест для растирания зерна в ступе и т.д. Соколов на Руси активно использовали до появления огнестрельного оружия в конце XV века.

1
Фёдор Малик
Фёдор Малик

Возможно: в жизни - не столь много тупых, сколько - уставших, сломавшихся, доведённых суровостью условий существования до предпочтительности более "тупого" отношения ко всему. Бывает, наверное, что очень даже оскорбляет "тупорылое умничание" по-над всем горестным и несправедливым.

0
0
АБ
Александр Белов

Хороший вопрос. Оскорбляет и ещё как! Особенно, когда туповатым и явно тупым, предлагаешь переосмыслить, подумать над тем, что они здесь написали. Это просто в ярость их приводит.

0
0
Женя
Женя

так называемые "тупые" думать все же могут и не хуже иных, просто им так жить проще, с тупой физиономией добиваться большего, чем прочие умники через свой труд.

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Кстати да

1
Женя
Женя

😊

1
Миша Черепанов
Миша Черепанов

думаю нет, ведь способность работать не оскорбляет лодырей. Оскорбляет только то что тупые не хотят думать также и лодыри не хотят работать.

0
0
АГ
Алекс Гордон

оскорбляет, ещё как, закон бы хорошо придумать, для толерастов, а то умные выпендриваются, видишь ли они думать умеют, а тупым что делать

2
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Вот и я тоже не люблю когда оскарбляют женщин народ.. Могу тоже перенести на нехорошее высказывания А имя у тебя есть или О-Юми и всё

4
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Катя

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Катюша прекрасное имя

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Обычное

1
Де
Дерсу

Еще как оскорбляет-то! Тупые, как правило, еще и очень завистливые люди. Даже этой способности могут обзавидоваться и обозлиться.)))

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Это да

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Иногда кажется просто само мое существование оскорбляет их чувства... особенно было заметно когда читал лекции в университете...

1
0
ВО
Владимир Ольшанский

Ещё как оскорбляет,вот попробуйте назвать хохла тупым-он год будет за Вами по Интернету гоняться и доказывать,что это не так...

1
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😆👍 да! есть ведь такой закон об "оскорблении чувств верующих". и никого не волнует, что меня они оскорбляют свей верой!

10
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) это право каждого - верить в то, во что ему хочется.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну да

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

если вам это помогает жить, то верьте, только не навязывайте это другим!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

И не думала

1
ДЗ
Дмитрий Зайнутдинов

если думать что вокруг все тупые а ты весь такой думающий и понимающий то ожидай что в скором времени оскорблять начнут тебя

0
0
Ва
Василий

ну да как белая кожа черных? что Вы думаете тупые не осознают свою убогость особенно после того как им напомнишь об этом?

0
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Нет не оскорбляют . Ведь " тупые" думают. Тупые " они потому " тупые" что думая , делают не верные выводы из обдуманного.

11
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да всю

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Ну таблица умножения , ведь не вызывает особенно трудностей?! ( Как зарплату то считать ?);-)!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я ее не считаю.

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Вы счастливый человек !

1
Я Счастливая
Я Счастливая

) нет, просто легко отношусь а деньгам)

1
Марина *****
Марина *****

Способность не оскорбляет, а демонстративное выставление этой способности напоказ и оскорбляет, и не делает чести.

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ученым надо молчать про свои достижения?)

1
Марина *****
Марина *****

Кстати, не слышала ни разу, чтобы они ими кичились

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Но тем не менее про их достижения говорят

1
Марина *****
Марина *****

Это-другое дело. А действительно умные и интеллигентные люди никогда не ведут себя так, чтобы оскорбить своими способностями менее способных.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Так я и не говорю про умышленное оскорбление

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

ессно оскорбляет! только в россии фраза-"ты шо здесь самый умный" несет в себе угрозу! 🖼

0
0
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

Чужая способность думать? Нет, не оскорбляет... Тупым кажется, что умные тоже не думают, а говорят - что придётся...

0
0
В. В.
В. В.

нет если их оскорбляет что то, то это не спонтанно а в результате какой то мозговой деятельности, поэтому нет

0
0
Абырвалг
Абырвалг

а возможность тупым задавать тупые вопросы не оскорбляет чувства умных)))спрашковчан)))😜?

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Неа)

1
Абырвалг
Абырвалг

верх толерантности))))

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Они настолько тупы что этого не замечают из-за своей тупости. Так же можно сказать о чувствах верующих.

0
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно!) Хорошо хоть за эту особенность не привлекают к ответственности....🤔.....непосредственно)))

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну, нашим только идею подать)

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да. На вопрос обвиняемого "За что????"-- будет следовать безапелляционное : "Больно умный!")))😀

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ага)

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

очень оскорбляет 🙂
ходит тут умный понимаешь.... смотришь на фсех свысока....
не толлерантно однако 🙂

0
0
Круглов Роман
Круглов Роман

этох ничего не оскорбит, они rtfr то сами придумывают на что оскоблятся обижаться, ну и тому подобное

0
0
Алексей.
Алексей.

Способность думать у тупых отсутствует. Не имея такой возможности, чувства не затрагиваются..))))))))

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Надеюсь)

1
Алексей.
Алексей.

Привет!! Как дела, как настроение? Как самочувствие??

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Никак. Привет.

1
Ирина
Ирина

пожалуй, нет... они вряд ли об этом способны додуматься, ну ежели и впрямь тупые)))🙃😅

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"А кто-нибудь пробовал лечиться от простуды шампанским? Пишут, что помогает, а как на самом деле? "
Что делать, если конкурент копает под тебя?
Помогите)) ) можно ли связ. с компанией GBV Trans Spedition, ссылка на сайт есть-дали, яндекс не ищет???
подскажите пожалуста. я скачал игры на комьютор от сони плейстейшен 2, как мне их воспроизвести на комьпьюторе?
Моему телевизору всего 18 лет, почему он показывает только красно-белый? Есть ли что то современнее?
Гнойные прищики нагруди
Сколько будет стоить растаможка партии ювелирных изделий стоимостью 1500000 рублей из Китая в Россию? какой %?
Почему к рыжим относятся отрицательно?
ДД! сегодня утром я заметила что мой котенок покакал жидко и у него кровь! что это может быть?! как это личить?
Сербия хоть раз выигрывала войну? если да то какие войны
Как правильно медитировать?
воспалилась носоглотка отхаркивается сгустками гноя, боль по всей голове пульсирует в затылке и в весках, в горле как бу
С чем связан постоянно возрастающий интерес к маркетинговой информации?
Микролит в почке! как лечить? обнаружили во время узи толи песок толи микролит! может почечный сбор попить?
Чем можно заняться в больнице?