Светлана

Что для вас является экстримом?

Ответы
Галина Солнечная

Поиск острых ощущений может перерасти в зависимость. Экстрим лишь на короткое время дает эйфорию, но потом тебе все время хочется большего.Нужно подумать о потенциальных опасностях и дорожить своей жизнью.

Светлана

Спасибо

Галина Солнечная

Пятно было поделиться

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю... Мы вот два кораблика построили и месяц под парусом или на вёслах шли через Белое море. Многие считают что это экстрим. Мы так не считаем. Хотя иногда было страшно просто до охренения...)

Stanger

Секс с двумя девочками, которые нравятся и я им нравлюсь) вот это экстрим) Ну я не из тех, кто прыгает с парашютом и платит за это деньги)

Stanger

Что никуда?)

Светлана

От них ни деться

Stanger

А разве от них нужно куда-то деваться?) Ими либо нужно наслаждаться, либо воплощать в реальность. Некоторые не хочется воплощать в реальность, так как приятно жить с некой мечтой.

Светлана

Ну возможно и так

Stanger

Я не сомневаюсь, что именно так) Но дополнения всегда приветствуются)

Ан
Анатолий

Очень люблю прыжки на лыжах с трамплина, Женщины летают на 140 метров. самый далекий в мире прыжок у Дмитрия Васильева 254 метра..

Светлана

Вау

Цельная Ягода 🍒

Американские горки и прочее подобное...скорость...высота...а лично для меня колесо обозрения это капец уже экстрим....))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Там на высоте, офигенно шампанское открывать!!!!

Цельная Ягода 🍒

Во...шампанское я люблю!))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А сколько людей сразу на изменение..)))

Цельная Ягода 🍒

Точно.)))

Валерий Герасимов

Экстремальной считается ситуация, когда вы сами уже не можете спасти себя... Без посторонней помощи вы погибнете..

Галина Яковчукова

Наша сегодняшняя жизнь сплошной экстрим. Каждое утро встаешь с мыслью, что еще мне день грядущий готовит.

Sergey Kashirin

Я не любитель острых ощущений. Лучше в театр, картинную галерею, комфортабельное путешествие.

Niherasebeblia

проснуться на работу в 5:00 утра зимой(это как у вас поздней осенью)!

Валерий Филатов

Заниматься сексом в туалете))))))) 😆😆😆😆😆😆

Михаил Алексеенко

Когда мышцы и нервы-на пределе! Большая часть работы была такой.

Александр Cерг.

этого нет и не будет.... хотя наши дети....это ли не экстрим будет

Fedor Shkenev

🖼 вот отсюда не рискнули...

Светлана

О нет

Каземир Алмазов

Спать в соседней комнате у любовницы, когда муж дома😁

Светлана

😱

Олег Демидов

Прыжок с парашютом..... с кухонной табуретки))))

Tрикcтeр

Всё что ведёт к выбросу адреналина в кровь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо и даже лучше чем отлично)

Галина Локтева

Такие разные мужчины-вот мой даже и слов таких не знает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не ругайте своего мужа....он у Вас один, второго такого не будет.

Галина Локтева

Второго такого уже никогда не будет.

Марина Гончарова

Парашют, прыжки с высоты, и многое другое

Александр Зинькевич

секс в подьезде или в лифте. я так думаю

Светлана

Ну да)))

Светлана

)))))

Александр Зинькевич

А вы как на это смотрите

Светлана

Ой не знаю даже, точно не было пока

Александр Зинькевич

И у меня

Тамара Ивандикова

достойно выжить в этом суетном мире

Ко
Константин

вот уже ничего нет экстримального .

Саша Иванов

Ничего практически. Это все развод

Александр ))

Одним словом не ответить, многое...

Niemand Против Войны

Чем дальше, тем все большее, мадам.

Notrе Dame

Хождение на высоте без страховки!