Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы
Надежда Наумова

да значит уважают. Моей дорогой и любимой!!!💖❤️💚

Сегодня-день молитвы за хороших людей!

ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!

Когда тебя качает... от усталости,

...Когда потерян счёт твоим... делам,

Не позволяй себе рыдать... от жалости,

...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.

Иди вперёд, собой любуйся... милою,

...Не унывай, открыта будь... добру,

И поднимись, над суетой... постылою,

...Любуйся , солнцем, небом... поутру.

И все свои проблемы, ... неприятности,

...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…

Смени прическу... и, побольше яркости…

...То, что устала ... кто тебе, сказал?

И все дела... – они, тобой придуманы,

...Пора, себя, неспешно... разгружать:

Казаться, слабой... оставаясь, сильною,

...Простая истина... но надо её знать.

Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!

...Что ты, прекрасна... и душой светла,

Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-

...Не опускай, прекрасных... два, крыла!!!

Отправь всем замечательным женщинам )

Я Я

Разве плохо, когда внучка, считает меня авторитетом?!! Может спорить с мамой: "Деда, так сказал! А он, старше тебя! И знает больше!.." Я против того, что бы внучка ссорилась с мамой! Но, уважение 4-х летней девочки, очень приятно! Она реально, очень любит меня! Мы с зятем, разговаривали на повышенных тонах. Арина услышала и кричит:-"Мама! Папа бьёт деду!" Дочь посмеялась, а внучка забежала на кухню и укусила зятя за ногу! "Не бей мою деду!" Она подражает мне, учится у меня. Надеюсь, что научу ещё хорошему! Арина уже сейчас, пытается помочь бабушке в магазине донести пакет, не оглядываясь на меня! Пусть слушает! Пусть подражает!

Оксана 🐉

Не о детях идет разговор

Я Я

А у меня, только внучка в голове!

Алексей Долговых

- Один мальчик спросил меня,
-Были ли у тебя двойки в школе?
- Были. - ответил Я
- Класс!!! Тогда и у меня тоже будут.
И они у него были.
А однажды я попросил девочку, родственницу, принести двойку мне в подарок. Ну, конечно же это была шутка. И она её принесла. А когда получила от мамки, та отвертелась, сказала, что это я её попросил. Мамка её позвонила мне, словесно выписала мне. Хорошо, что мы живём в разных городах.
Было мне приятно, что с меня брали пример и послушали меня.

Оксана 🐉

Не правильный пример

Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Mister Farid

с одной стороны да, но это пугает, если это начинает принимать форму бездумного фанатизма, когда слова "фюрера" записываются под диктовку толпой фанатов, которые думают, что ухватили суть, а на следующий день идут бить витрины лавок, хотя, изначально ты говорил об осознанной свободе и не причинению другому того, чего не хотел бы для себя, как формы разумной анархии

Mister Farid

вывод: до некоторых идей, общество должно дорасти само, в лице каждого индивидуума..

Maria ***

когда работала в коллективе, замечала,что прислушивались к мнению, спрашивали совет, делились проблемами,сокровнным. Один раз меня хотела скопировать моя подруга. Когда я родила вторую дочку - она тоже быстренько забеременела. Очень тоже хотела дочку,но получился мальчик. И посмотрев на мою учебу - поступила (с моей помощью) на тот же факультет.

Оксана 🐉

Человек тянется к хорошему и на том ей хвала))

Ashok Rv

👍🌹👍🌹

Фёдор Малик

Нет, отнюдь не нравится, когда пример берут - только с меня, или слушают - только меня. Гораздо комфортнее мне, когда - и с меня берут пример, и меня слушают, наряду с другими. Мне также нравится, когда, общими усилиями, в общем мудром разговоре с выяснением, нормально высвечивается общая истина, общая цель и смысл дальнейшего.

Галина Дьячина

Даже не знаю..многих хорошие люди раздражают.но был недавно вечер встречи после 40 лет после института, так получила много комплиментов, командиром стройотряда была. .и
комс. секретарем факультета ...оказывается..тянулись за мной..приятно..плохого не делала..

Иван Шевченко

Все мы друг другу и ученики, и учителя, и наглядные пособия!!! КАК я приобрёл ок. 80 профессий? ПОСТОЯННО у кого-то учился!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ!!! ну, а когда "кивают" на меня, то... прихОдится подтягиваться к тому уровню, о котором думают окружающие...

Оксана 🐉

Какой вы молодец!

Уральская Рябинушка

Я работаю в д/саду. Музыкантом. Как-то проводила воспитательница беседу с детьми старшей группы и спрашивала: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" Одна из девочек ответила: "Я хочу быть Антониной Павловной" (Это-я, Ант. Пав.)😄

Оксана 🐉

Музыкантом))

Уральская Рябинушка

наверно, подробности уже не помню, как рассказывали. Давно было

Борис

Не то что нравится, но это косвенное свидетельство твоей полезности людям, значит это хорошо.
Иногда у меня потихоньку за спиной толпа инженеров собиралась, я что-то рисовал им, рассказывал.
Сейчас таких любознательных мало.

Оксана 🐉

Вот поэтому мне и не нравится, что мало любознательных

Борис

Да и мне не нравится.
И стране от этого плохо.

Ок
Оксана

Я уже к этому привыкла..ко мне приходят советоваться, просят помочь принять решения...я не люблю давать советы, но могу помочь человеку разложить для себя все по полочкам и он уже сам для себя все решает...как посчитает нужным...

Оксана 🐉

Это одно, Ксю. А когда не имеешь отношения к теме и тебя перед другим начинают ставить в пример, это уже другое. Привет ☕🧀🌹

Ок
Оксана

Меня это смущает)) Доброе утро))

Оксана 🐉

Вот и мне не нравится, когда меня ставят на вид 😊 додрвц день))

Ок
Оксана

))

Ирина Королева

Я как-то не думаю об этом. И даже не замечала этого. Мне главное -свои принципы и свое мнение о своих же поступках. Ну, и друзей, конечно. Но мы настолько с ними единомышленники, что за 56 лет ни разу не было серьезных разногласий.

Александр Третьяков

меня это напрягает и к таким людям становлюсь подозрительным...правда потом понимал чо был не прав...после того как много лет не виделись (другие рассказывали)..всяко бывало но это всегда одинакого...новерно я параноик

Елена Шумицкая

Я бы сказала так что приятно что прислушиваются к вашим советам но делают свой выбор А если это связано с модой и стилем то радуется душа что им нравится быть со вкусом одетым Это очень важно в нас Не у всех он есть ...

Александр Колосов

Более 30 лет пришлось командовать. Подчиняться умею. Просто, командовать надо уметь. А если отдаёшь приказ, значит знаешь, зачем он. Сложно это. Я не идеал, своих медалей хватает. Пылятся в сарае. Не люблю бряцать.

Оксана 🐉

Я не о работе говорила. Но всё равно спасибо за ответ

Михаил Беляев

Если не разобрались в том, что я говорю, а слепо берут пример - нет, не нравится.
А если сами осознали истину, то тут я как пример уже не нужен. Они сами начинают действовать осознанно, понимая что как и почему.

Анатолий Нинин

Когда прислушиваются -нравится, когда слушают не нравится, Когда берут пример не нравится, Я ведь тоже совершаю неправильные поступки и брать как пример мои поступки, Ощущаю какую-то ответственность.

Оксана 🐉

А мне не нравится вообще

Уримен

Когда слушают человека это уважение .а настоящая время никто не от кого не берёт пример .. только крадут для своего польза.это мне не нравится .а если честно брали пример то это тоже будет увожаемая

Токи Аден

Да, нравится. Можно спросить? А кому это не нравится? Почему земля твердая, небо голубое, а вода мокрая? Почему нам нравится когда вами восхищаются? Это в законе Природы и Человеческого сердца.

Оксана 🐉

Мне это не нравится и многим ответившим

Токи Аден

Есть ещё закон инерции. Всё накапливается внутри и однажды возникает потребность передать свой опыт, рассказать к примеру как расширяется душа. Как она становится счастливой. Ну и так далее. О многом хочется рассказать и многим это всё таки интересно.

Константин Крылов

Когда слушают, иногда - да, а вот когда берут пример сторонние, кроме детей и внуков - не нравится. Каждый человек имеет свой Путь и подражание другим не способствует исполнению своего Пути.

Оксана 🐉

Согласна с вами

Виктория Новогурская

Не скажу, что мне это нравится, ведь у всех людей должна быть своя точка зрения. НО! Иногда это приятно. А вообще, главное, что бы мой ребенок ко мне прислушивался, на остальных "по барабану".

Оксана 🐉

Не о детях речь

Оксана 🐉

Увидела

Виктория Новогурская

Об остальных упомянула сначала.

Ру
Руслан.

обычно не слушают я на встречу пару шагов сделаю не помогает .а в догон я не буду идти жаль таких людей видишь как их затягивает .знаешь что будет и уже молчишь ..ктото сказал это мудрость

Людмила

не люблю поучать других...каждый человек должен сам решать как ему поступить..если спросят совета, могу сказать как бы я поступила, а навязывать свое мнение не хочу и не люблю..

Snezhana Dieva

На счёт примера не знаю, слишком много ответственности, раз берут пример, значит считают за идеал, а люди по сути не идеальны. А вот когда дочка меня слушает, очень люблю))

Оксана 🐉

Дети другое дело. Вот когда по работе сидят тупят...