Shadow

Да, вчера вечером жена родила нам дочку! Я очень счастлив! 3400, 51 Настоящая красотка! С Казани вернулся только сегодня, но там все равно в больнице не пускают, только на выписку. Поэтому видел только фотки! Спасибо всем большое!

Ответы
Юрий Чебыкин

А я неделю ждал что бы мельком увидеть при перевозке в другую больницу, а потом только через ещё десять дней в руки взял ))

Наташенька

Поздравляю!!! Пусть растёт умницей и красавицей на радость маме и папе!!!🍼🍼🍼

Татьяна

Поздравляю! Здоровья малышке и её мамочке! А вам терпения и любви на их обеих

Зульфира Рашитова

Поздравляю! Пусть ченька растет здоровой и счатливой!

Lonely She-Wolf

Поздравляю с новорожденной!!! Счастья и здоровья!!!

Ви
Виктория)

Пусть растет здоровой😍👍

Галина Чаплинская Против Войны

Будьте счастливы!! Здоровья малышке и мамочке..

Леди Мила

А всем за что спасибо? помогали?

Shadow

за пожелания

Леди Мила

👍🙋‍♀️ Здоровья! И счастья.

Владимир Гришин

Поздравляю...Счастливчик....

Л*
Лана *****

За дочь?))

Shadow

за пожелания. но это на предыдущих вопросах

Л*
Лана *****

Прости))Поздравляю)))