Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Что больше всего разочаровывает вас в людях: обман, предательство, неблагодарность или двуличие?

3130
362
8
Ответы
Константин
Константин

больше всего - вера палачам и олигархам, Слепая вера тем, кто топит в крови, с радостью несут на руках к трону толстых свинообразных.. которые их же потом топит в крови и им же врет не краснея, делая на крови деньги. Потом второй, в кино говорил все правильно, щас говорит все наоборот.. Люди почему то хотят верить уродам, говорящим им что враг это брат, а враг друг и они верят. Им поют что они полубоги и они верят, веерить любой грязи и идти топтать своих родных по первой его воле.. Вот что пугает. Пугает то, что всегда найдутся бараны, готовые выходить за деньги на баррикады хоть за черта, хоть за бога.. Их тысячи в любой стране. Разочаровало это мягко сказано. Когда на Украине какой то дед сказал что он патриарх и все подняли руки в верх о манна.. Когда в Венесуэле какой то пацан с улицы сказал в толпе что теперь он президент, и тут же какое то сталдо облепило его и подняло на руки о манна... Стадно тупейший, безразличный рефлекс халявных денег, готовый продать все.. Тут я серьезно задумался на социвальными законами..

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Обмануть и предать могут только те, кого ты сам подпустил к себе близко. Сам виноват. Люди, за редким исключением почти всегда неблагодарны. И часто двуличны. Вообще ученые утверждают, что женщина может мыслить сразу 6 разными потоками сознания. Но от этого же хуже не становятся? Мужчины попроще в этом отношении. Просто держать дистанцию с людьми и не будет разочарований.

0
0
Freeman
Freeman

Да это скорей всего людям надо думать чем они во мне вызвали те или иные чувства а мне что есть хорошо нету ещё лучше значит не нужен такой.. Причём здесь разочарование

0
0
Евгений
Евгений

какой замечательный набор "потрясающих" качеств. Мне кажется, что, в ком есть обман, есть и в нём все остальные "достоинства" вами перечисленные. И так далее - по списку.

0
0
ИИ
Идрис Идрисов

Какая же Вы красивая! То что Вы перечислили, конечно любого разочаровывает, однако больше всего - это все происходит от отсутствия в человеке богобоязненности...!

1
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Благодарю, и вы совершенно правы..

1
Со
Солнце

Обман ,предательство,двухличее- отнесла бы в одну категорию. Неблагодарность-да,разочаровывает. но, всё так относителино на самом деле..

0
0
Ag
Agafon

не уважение к окружающим...
то пытаются обмануть, то мусорят, то мешаются на дорге, то гадят под ноги себе же своими же собаками, и т.д. ...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да ничего особо сильно не ранит. Люди разные, одни нахамили, а с другими прекрасные отношения. Пусть их.. мне много людей не надо..

2
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Да вы сестра..сестра моя!))))🤝😊

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Уже давно ничего не разочаровывает Очень важно понять- осознать, что в этом мире есть свобода выбора и каждый его делает сам😉

0
0
ИЕ
Ина Ева

непонимание, злобность, лживость, лицемерие, подлость - выстроила в такой последовательности, в какой это мне является в людях

3
0
ИЕ
Ина Ева

некоторые любят говорить, о зеркальности - это лишь удобная отмазка)

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

полностью согласна с вами

1
АХ
Андрей Хардкоров

Все вместе взятое и по отдельности тоже,с любым из этих качеств человек идет куда подальше и не надо даже сожалеть о таких...

0
0
Просто А...
Просто А...

Ничего из перечисленного не разочаровывает. Меня вообще невозможно РАЗочаровать.. Вот очаровать - можно... и даже нужно 😉

0
0
ОГ
Особенный Гость

Неприязнь к друг другу,потому что с возрастом все разные.Кто то в бегемота превращается,кто то в колибри дохлую.😁

0
0
Александр Проценко
Александр Проценко

Да как то обычно эти качества умудряются обосновать союз в тех людях, которые иногда умудряются разочаровать.

0
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Не люблю разачаровыватся в людях ) они имею право все перечисленное ) и я также имею на это право 😌

4
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

даже не сомневаюсь)))

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

А по поваду двулие ) люди хорошо умеющие отыгрывать роли как правило успешны )

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Это их профессиональная обязанность))

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Тоже верно )

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

меня тогда мучает вопрос почему они увидели во мне возможность ко всему этому и когда я её им показал

1
0
Ул
Улыбка

По себе судят.

1
АК
Александр Комар

Я думаю что если человек обладает одним из вами перечисленных ,,чувст,, остальные рядом ходят ...

0
0
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

последнее.. двуличие и лицемерие как раз и порождают обманы, предательства и неблагодарность

6
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

логично

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

ути божечки..

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

мило говорю..

1
ЧВ
Чернобривый Виталий

Вижу я во всем приличие: счастье, радость и величие. Ведь я сам то все дарю, а затем свое ловлю!

0
0
ВО
Владимир Ожогов

все это не честность казаться лучше чем есть гордыня первый грех а в грехе счастье не будет

0
0
ПК
Павел Колесников

Велик и могуч русский язык! Один и тот же поступок можно описать всеми этими определениями

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Все четыре перечисленные наименования входят в одно - предательство, но под разным соусом.

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Всё вами перечисленное присуще подлецам, а они только и делают, что разочаровывают людей.

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я людей слишком хорошо знаю....чтобы в них разочаровываться надо самому стать идиотом....

0
0
Вл
Владимир

Да, ничего меня в людях не разочаровывает. Почему? Да, потому, что я ими не очаровываюсь.

1
0
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

здравствуй брат

1
Следующая страница
Другие вопросы
Перезалила тот же вопрос про подарок. Я не знала, что из-за опроса нельзя отвечать, извините :)
сколько можно ездить с транзитными номерами?
упасть в яму с дерьмом
Как отпраздновать 15-летие?
Почему парни скорпионы влюбляются в девушек близнецов? Что они в них находят?
Как вам сухой корм Наша марка? Влажный для кошек ночной охотник, для собак АВВА?
какие существуют джунгли
Хочу принести документы для поступления на работу в одну "контору" Есть ли шанс у меня? Юлия 11/11/74
как называется японская группа из 4 девчонок и 6 пацанов ?! их клип http://vk.com/video181441817_163993518
Нет искры на ваз 2104. От катушки искры тоже нет, перечислите основные причины (бесконтактное зажигание)
у рено все авто похожи как логан (цена качество)?
помидор ягода или овощь
Вы знали что нужна еще и дополнительная информация для правильных толкований снов?
Ребята, срочно нужна помощь!!!!
как сварить холодец в мультиварке холодец