))
)))

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Ответы
Борис

Любов это половой гормон - самый сильный галлюциноген! Часто перед тобой обыкновенная курва, а он тебе показывает милое и нежное существо...

Низуми

То, что Вы описали, называется влюбленность и длится, примерно 3 месяца! Главное в этот промежуток не успеть жениться😂

Калиниченко Игорь

Длинное имя , Нета. Вы, все так топгедизируете? Ну, приготовление яицницы.

Старик Ромуальдыч

Где нет любви, там он деньгах говорить не принято😕...

Владимир Герасимов

Радостью понятно, а какой красотой украшать будете?

Александр

это прям глубокие познания.интересно откуда

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это ваше мнение или цитата кого?)

Валерий Толоконников

Нет, Вы не правы! Ровно наоборот!

))
)))

Вы не правы. Но имеете на это право

Валерий Толоконников

До четвертой запятой я прав, а потом да, я согласен с Вами...

))
)))

Можете не соглашаться вовсе

Romas Stankus

Dobrojie utro eto tocno v 10 ☕🍰😘

))
)))

Доброе утро

Александр Шебалин .

Хорошее дело браком не назовут.

Синюшный Роджер

ага! давайти! ))

Синюшный Роджер

я везде наблюдатель и за тобой?

))
)))

За мной не можешь наблюдать

Синюшный Роджер

ты чо, спряталась?

))
)))

Я ем нутрию

Синюшный Роджер

опять крысу? вот какая из тебя после этого порнозвезда? )