Степаныч

дачников вынуждают оформлять теплицы как объекты недвижимости, а потом платить за них налоги?

Ответы
Елена Монум К.

Потому что теплицы - это объект недвижимости, так как они неразрывно связаны с землёй. А самый главный аспект: ГОСУДАРСТВУ НУЖНЫ НАЛОГИ!!!

Слава Касьянов

Доходит до того, что на улицах будут задерживать а в участке пытать кем же он является по жизни и есть ли у него что из недвижимости.

Семён Семёныч Горбунков

А чё вопрос-то не полный? Какие теплицы? Или по хохляцкой привычке "лишь бы хрюкнуть, тяффкнуть, пёрнуть"...

Степаныч

А как много придурков в спрашке. А то. что вопрос с подначкой -сарказм

Семён Семёныч Горбунков

Достаточно на ник глянуть и сразу становится ясно где собака порылась... Придурка сразу видно, особенно по задаваемым вопросам.

Степаныч

А ещё лучше придурка видно который на вопрос начинает отвечать да не впопад. а ник то у него прям прелесть. придурок взял ник придурка

Семён Семёныч Горбунков

Иди постирай свои снова обосранные труселя, поправь кастрюльку на своей верхней жопе и скачи, скачи... Возможно именно тебя сегодня хозяин назначит любимой женой со всеми вытекающими (или затекающими)... А может и печеньку даст.

Света Сила

Только если теплицы капитально установлены и их нельзя перенести не разрушая. ((

Алевтина

Где это сказано? Только теплицы с водой, электричеством и бол Шойгу площадью

Алевтина

Сам вали, убогий

Степаныч

Во дура зашла на мою страничку и ещё хамит, больная чёль?

Алевтина

Сам дурак

Степаныч

Наследства лишу.

Алевтина

Опоздал😁

Aleksandr Loychenko

Плохо Читал закон "О собственности Имущества"...и "Личных Земель"...))))

Николай Лысенко

что правда что ли и сколько налог может начать рыть шахты

Лора

разве теплица недвижимость ?ее же можно передвинуть

Игорь Дружинин

Чушь с теплицами. Теплицы, парники, беседки и прочее - все это легкие не капитальные строения. А вот бани, пристройки, веранды, гаражи, погреба и площадью более 25 м.кв. другой разговор. Слышал, будут с воздуха дронами выевлять и карать.

Степаныч

Нежили богато неча и начинать

Любовь Шеванёва

теперь дачи упразднили-вместо домиков-туалеты

Ольга Сачик

Платить за скважины ,за воду в них...

Леди Мила

Очередной отъем денег

Виктор Алексеенков

Я за гараж не хочу платить.....

Леди Мила

никто не хочет

Виктор Алексеенков

они там что то не в ту степь,что то денег много стали просить ни за что.....

Людмила Манерова

dyrdom

Степаныч

Перегибы на местах

Людмила Манерова

y vezde pegibi

Степаныч

Из казахстана чёль? на латинице pishem