Алёна Колесникова

Ситуация,мужчина первый раз приглашает женщину на встречу,говорит,что точное время сообщит в течении дня когда сможет приехать,ехать на втречу ему около часа.Женщина прождала целый день и только поздно вечером он радостно ей передал голосовое сообщение-мол привет как дела чем занимаешься-женщина ответила,что ложиться спать,а он в ответ засыпал ее в сообщениях сердечками.Скажите,что это было?

Ответы
Юрий

Вы это пример или из жизни ??? Не понимаю таких женщин , ну а мужчин тем более ,,,,,

Алёна Колесникова

Из жищни конечно же,а в чем вы их не понимаете?

Юрий

Столько ждать времени , телефон то есть ??? Позвони уж тогда , а мужчину - это просто подло столько женщину держать

Lika Vergen

Ранний СКЛЕРОЗ.🙃 Хорошая болезнь: ничего не болит и каждый день новости.

Ирина Славянка

Ехать он в тот день и не собирался, возможно женат. По уму-дурачок .

Sa
Samson

Кто же знает? В Вашем примере не указан ведь распорядок его дня?

Алёна Колесникова

Он был выходной

Sa
Samson

Некрасиво, конечно это выглядит ... .

Елена Данилова

Женщина хотела ждать, ждать, да так и не дождаться😊

..
...

Это был тот,от которого надо днржаться подальше.

Алёна Колесникова

Что с ним не так?

Ля
Ляся

Шизгарен е бейбе шизгарен 🙃🙃🙃

Ги
Гита

Раньше было пидманула пидвела теперь наоборот)

Елена

Долбоеб. (админы, извините, но других слов нет))))

Ольга Колесникова

Так он просто забыл.что на встречу собирался!!

Алёна Колесникова

Точно на следующий день вспомнил и сделал женщину виноватой в том,что ей надо было бы позаонить и напомнить ему и вот опять он ее зовет на свидание,как поступить?

Ольга Колесникова

Сходить и посмотреть что из этого всего выйдет!Я бы обязательно сходила..чисто из женского любопытства!

道Ф
道 Фсйо 道

может просто... его конь не выдержал галопа

Галя

Экстренная посадка на запасном аэродроме

Расена

свидание 2-х дебилоидов....а Ваше мнение?

Коля

Очевидно произозла несогласованность.

Романа

Благодарен, что ответила, а не послала.

Костя Кузнецов

Во гонят, ну ты если по работе там и т.п

Костя Кузнецов

Позвонил, да и всё, нафиг это неведение

Алёна Колесникова

Это было давно,теперь ждут меня🙂

Ле
Леа

Он нашел более лучший вариант, похоже

Юлия Пак

Это было свидание с другой женщиной.

Валерий Ратников 🇨🇳

сам жить не умеет и другим мешает.

Пр
Продолжай

🖼

Михаил Алексеенко

Легковесный поступок. Не к лицу.

Изо_Льда)

Перепутал кому обещал встречу)))

Людмила Канивец

Он не КТО. а ЧТО ! Недоразумение!

P6
Paolo 68

осознал, что СТОЛЬКО - не выпьет

Nikas Juozaitis

Это было знакомство с дураком.