Ситуация,мужчина первый раз приглашает женщину на встречу,говорит,что точное время сообщит в течении дня когда сможет приехать,ехать на втречу ему около часа.Женщина прождала целый день и только поздно вечером он радостно ей передал голосовое сообщение-мол привет как дела чем занимаешься-женщина ответила,что ложиться спать,а он в ответ засыпал ее в сообщениях сердечками.Скажите,что это было?

24.04.2019 475 70 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Ранний СКЛЕРОЗ.🙃 Хорошая болезнь: ничего не болит и каждый день новости.

Благодарен, что ответила, а не послала.

Не пунктуальный

У него несколько женщин.

вам судить..

Балабол

Раньше было пидманула пидвела теперь наоборот)

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Экстренная посадка на запасном аэродроме

Это был облом.

Очевидно произозла несогласованность.

сам жить не умеет и другим мешает.

Лесом придурка!!!!

верная пенелопа

А мужчина ли он?

епическая сила

не знаю даже

импотент

Фигна...

Это было идеот !

Перепутал кому обещал встречу)))

может просто... его конь не выдержал галопа

Это лохотрон.

• у него проблематичность с памятью наверное ! нужно узнать с начало а потом обижаться

Легковесный поступок. Не к лицу.

это были идиот))))))))

Кто же знает? В Вашем примере не указан ведь распорядок его дня?

ничего хорошего.

Так и сидела

Любовь импотента!

свидание 2-х дебилоидов....а Ваше мнение?

Шизгарен е бейбе шизгарен 🙃🙃🙃

Женщина хотела ждать, ждать, да так и не дождаться😊

Х..ня это была.

Долбоеб. (админы, извините, но других слов нет))))

Неадекват

Надо было просто спросить

• На следующий день он опять позвал ее на свидание,она ему ответила,что уже была,а он так же непринужденно ответил,что вчера закрутился,много информации в голове и что надо было ему позвонить и напомнить-вот это вообще номер отчебучил-сделав ее же и виноватой,-она так долго еще не смеялась!!!😂

• Женщины любят всё усложнять

• А вы как бы поступили бы?

• Спросила бы обо всем, что мне интересно. Не люблю надумывать. Тем более,что мужчины мыслят иначе, чем мы. Можно придумать десять объяснений, а он приведет совсем другое, которое нам и в голову не пришло)

да в суде разводился

ТАК ЭТО И БЫЛИ ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ КУПЛЕТЫ🐴 Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Это было свидание с другой женщиной.

Забыл?! Он забыл ?!

Это был тот,от которого надо днржаться подальше.

Жертва нашла своего мучителя

Показать все комментарии
  • я бы тоже от такого не отказался

• Ну вот, а то сразу "со скуки сдохнуть') войнушка развлекает только поверхностных людей, кого пугает глубокая привязанность и искренность.

• так и меня такое пугает. Чаще всего такие отношения предлагают люди, которые нуждаются в помощи и защите. А я устал уже быть полезным. Но вот если такие отношения сложатся с равным, а лучше с равной... вот тогда все кину в эту топку. Только такого уже не будет, время не то, а пары спускать надо, чтоб не закиснуть, вот и развлекают себя все, кто как может.

• Когда те, кто нуждается в помощи, предлагает полное погружение, то с их стороны обычно тонкий расчёт и ноль искренности.

• Вот-вот и я это понимаю и не связываюсь. Но попадаются еще наивные, которые полны хороших намерений и с ними вот сложно.

Шел тут мимо...

осознал, что СТОЛЬКО - не выпьет

Послать его и делов

Вы это пример или из жизни ??? Не понимаю таких женщин , ну а мужчин тем более ,,,,,

• Из жищни конечно же,а в чем вы их не понимаете?

• Столько ждать времени , телефон то есть ??? Позвони уж тогда , а мужчину - это просто подло столько женщину держать

Ляпнул не подумавши

Это было знакомство с дураком.

Это значит...досвидос))

Так он просто забыл.что на встречу собирался!!

Это была не зрелость.

Он нашел более лучший вариант, похоже

Манипуляция)

Сбой связи...