....
....

Когда выпивают, чтобы забыть проблему, то временно отодвигают решение проблем. Исчезает сам вопрос...временно...возвращаясь, с осложнениями...?

85
5
0
Ответы
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну дак можно еще намахнуть! а потом еще! и проблема так никогда и не вернется! ))) а если вернется, то встретим ее в хорошем настроении! )))

0
0
Александр
Александр

Это если пить день ,а если пару месяцев - останется только одна проблема, где взять новую печень.

1
0
....
....

Точно

1
Юр
Юрил

Знаешь же..Но если не знаешь....Запасись на утро рассолом...Но проблемы не исчезнут...

6
0
....
....

Верно

1
Юр
Юрил

.....А знаешь....Если хорошо забить...Может и пройдет

1
....
....

На это рассчитывать не нужно

1
Юр
Юрил

Тебе ..наверняка

1
....
....

Никому!)не только мне

1
Юр
Юрил

Мне иногда помогало...Но хватит дискуссию

1
Вя
Вячеслав

Смотря сколько употребить

1
0
....
....

Наверное

1
SW
Strange Walker

И большими

2
0
....
....

Точно!)

1
SW
Strange Walker

Ну так

1
Другие вопросы
Как прилично выгнать из дома засидевшихся гостей?
Как вывести формулу Муавра через косинусы или синусы для комплексного числа? ? r^n(cosn(a)+i*sinn(a))
правильно ли выключить свет в зале когда препод продолжает вести урок после звонка и др. препод с группой часто и ждут?
Как заставить себя учиться? А то уже осталось две четверти... Если я хоть одну провалю, то до гиа не допустят...(
как думаете стоит ли переводится с Инженера ( ремонт и обслуживание автомобилей) на Прикладная информатика в экономике:?
Как заболеть ???ЧТобы прям темпиратура, кашель, горло, лоб горячий...
На каком полушарии находится охотское море?
Вопросы отсюда удаляются?
текст-описание про галку
Куда катится страна, салют в честь прорыва блокады Ленинграда был отменен? А на всю страну треп про духовность?
Считаю это не правильно! Вопрос внутри
Как взять больничный???
нужна помощь, нужно найти массу СО2 полученного из 120 л воздуха. Объемная доля оксид углерода 58 процентов,
реферат для 3 класса на тему лесные производители
Что взять с собой в тайланд, лечу первый раз. Чтобы на таможне не было проблем.