Дмитрий

Посоветовали пройти через экстрим. Вот думаю, если без трусов войти в водоем где много голодной рыбы- это экстрим?

Ответы
Олег Демидов

Неее..... Вот если вставите в задницу корочку подсушенного бородинского хлеба, сдобренную анисовым маслом, вот тогда будет экстрим)))))))

Дмитрий

А в водоем нужно заходить с коркой в заднице? 😄

Олег Демидов

Конечно!!!! Если вставлять в воде, рыба руки отгрызть может)))))

Дмитрий

😂👍

Марина !!!!

сходите в социнтернат. попытайтесь сделать что то хорошее для них. поверьте таких экстрим эмоций Вы точно еще не испытывали

Shlooz Shlooz

ЕСли в Волгу войти по пояс - это одно. А вот если это Ориноко, Парана или еще какая нить ерунда, то это уже совсем другое дело.

Дмитрий

Если выбирать - то только в Волгу! Или у себя- в Оку😄

Ба
Балагурушка

НУ если только с мотыльком перепутают - то пооткусывают.)))))) А так........ не в аквариум же ты к акулам собрался или пираньям.....

Дмитрий

Главное чтобы не щука..... А то жена без хуя домой не пустит😁

Ба
Балагурушка

Смотря какая жена..)) Может и обрадуется улову))))

Дмитрий

Какому улову если щука откусит!😁 А вот если карп ... присосётся ...

Ба
Балагурушка

Фантазёр..)))

Дмитрий

🙂Так лучше же о хорошем думать😉

Юлия Александровна

это надо в бразилии там сомик водится который любит в писку залезать вот и хапните хкстриму только пописать надо

Юлия Александровна

нет жили в норильске,нельма с душком не тухлая, но на грани обалдеть как вкусно сюрстремиг это селедка квашеная от запаха некоторые блюют

La Testa

Вот

Юлия Александровна

дааая что тоу рассиделась , надо грядки копать а я не пойми о чем балясы точу

La Testa

Хорошего дня и работы

Юлия Александровна

ага огород не ждет))))))))))))))))))

Лили

Если у тебя такие мысли и ты снимешь ТРУСЫ😂😂😂боюсь,,, экстрим... начнётся для всех окружающих тебя РЫБ)))

Дмитрий

В Орле. Хочешь приехать посмотреть как буду прыгать?😉

Лили

😂😂😂😂😂😂

Дмитрий

А чего тогда интересуешься? Корреспондентов с НТВ хочешь прислать?

Лили

Ага!!!

Дмитрий

А сама приедешь?

Наталья Викторовна

Конечно!))) Вас же потом рыбаки загоняют!))) Будете бежать не касаясь поверхности воды!))) Во экстрим!)))

Дмитрий

За что ж меня рыбаки то погонят?

Наталья Викторовна

Клёв будет соооовсем не там, где им бы его хотелось!

Дмитрий

Приму во внимание. Не полезу в воду где рыбаки😄

Zlatoslava Utgof

Вы только убедитесь, что эти рыбы - пираньи. и тогда наличие\отсутствие трусов значения не имеет

Дмитрий

С пираньями не экстрим.... а самопожертвование😁

Ника

🤣🤣🤣

Maria ***

смотря какого результат хотите добиться. Может рыба Вас просто испугается и разбежиться))

Дмитрий

Так там без вариантов😀 Ни пипирки, ни яиц. С пираньями не экстрим.... а кастрация😂

Maria ***

они тоже рыбы - вдруг испугаются?)))

Дмитрий

Тех ни чем не испугаешь! У них страх как таковой отсутствует😄 Да и вообще... кого хоть этим можно испугать. Все уже видели. Или свой..., а кого нет своего - чужой

Maria ***

а Вы оптимист))

Дмитрий

Конечно! А чего пессимистировать...

Ольга Смирнова

Насчет рыбы не знаю... А вот в том же виде по главной улице с оркестром - однозначно!

Дмитрий

Так присоединяться начнут к шествию

Ольга Смирнова

В каком виде?))

Дмитрий

Наверное в таком же!😄

Валерий Дягилев

В юности мы проходили ночью через кладбище по одному Вот где выделялся адреналин.

Дмитрий

Согласен!👍

Татьяна Хохлова

Да ну, какой это экстрим. Во первых, рыба может просто испугаться голой стати.

Дмитрий

Ладно... Другой экстрим буду искать

Татьяна Хохлова

хахахахаха

Дмитрий

😉

Ко
Константин

нет это еще не экстрим ты зайди голым в женскую баню вот будет тебе экстрим

Дмитрий

Шайками и лейками по башке получить😄

Ко
Константин

хотел экстрим так получи 🤣🤣🤣

Дмитрий

Так это не экстрим, а пиздюли😂

Ко
Константин

вовремя убежать экстрим: Бежит волк по лесу, смотрит-сидитзаяц на пеньке свои яйца молотком
отдивает. Подходит. Спрашивает:
- Заяц ты че делаешь?
- Кайф ловлю!!!-отвечает заяц.
- Дай я -, говорит волк.
Удар. Крик:
- ААААААААААА!!!!!!!! Заяц ты......!!! В чем кайф???
- так кайф то в том чтобы яйца вовремя убрать!!!!

Дмитрий

😂 Затейник

Катя Сивуга-Папруга

экстрим-это проделать тоже,только в водоеме с голодными писаниями😎

Дмитрий

С пираньями не экстрим, а экзекуция😄

Катя Сивуга-Папруга

Мне надоели этот т9

Дмитрий

🙂😉

Катя Сивуга-Папруга

Но все же,не стоит рисковать,а то молодая так и не узнает ...😁

Дмитрий

Я тоже так думаю🙂 Лучше другое что-то придумать

Майя Петрова

Лучше в Бразилии - где в реках водятся пираньи и крокодилы вроде тоже

Дмитрий

Какой добрый совет!😁

Майя Петрова

Ну экстрим - так экстрим! А то у нас - подумаешь, голодные пескарики в речке!!!

Дмитрий

Ну да , пилинг сделают... А после пираний и крокодила.... Это не экстрим... Экзекуция😂

Виталий Качай

Или сесть на трибуну спартаковских фанатов с динамовским шарфом.)

Дмитрий

Экстрим и самоликвидация - разные вещи😄

Ольга Колесникова

Это где это такой водоем,подскажите!Мы туда на рыбалку поедем!

Ольга Колесникова

Да карась и карп я не любою..Они тиной пахнут..Щуки окуни есть там у вас?

Дмитрий

Навалом!

Ольга Колесникова

Очень хорошо!!Только далековато мне к вам на рыбалку!

Дмитрий

Однако страна такая😄 Большая!!!

Ольга Колесникова

Это да!Страна у нас большая!

Таша Игнатова

Лучше по дну поползать в реке где много раков, -экстримальней)

Дмитрий

😂 В нашей реке кроме раков можно еще за что-нибудь зацепиться

Таша Игнатова

Опять же ЭКСТРИМ)))

Дмитрий

Главное не оторвать и чтобы раки не откусили😀

Александра Скарюкина

Уверены, что готовы ради экстрима пожертвовать всем этим

Дмитрий

Жертвовать ни в коем случае!!! Только временно попользоваться без ущерба для организма🙂

Александра Скарюкина

А вдруг экстрим перерастет в драму?

Дмитрий

Главное чтобы не в трагедию

Акулина

Если к пираньям, то экстрим...а так заходите не откусят...

Дмитрий

К пираньям - экзекуция , а не экстрим😄

Акулина

А Вы с разбегу воду и назад пока они Вас не облепили)))

Дмитрий

Назад разбегаться нечем будет 😄 Да и незачем уже будет 🙂

Светлана ```

Всегда надО пробовать ! Так нЕ узнаешЬ 😜

Светлана ```

Надо избавлятЬся !)))))

Дмитрий

У тебя есть?

Светлана ```

Не задумывалась над этим !)))

Дмитрий

Значит нет. И это хорошо

Светлана ```

Тоже тАк считаю !)))

Де
Дерсу

Мелковато... вот ежели без трусов войти в женскую баню...

Дмитрий

Я думаю сейчас в женской бане ничем никого не удивишь. Если только член не как у коня

Де
Дерсу

Удивишь вряд ли конечно, но визгу будет...!

Дмитрий

🙂 Да... повизжать они любят

Де
Дерсу

От летящих тазиков придется уворачиваться...

Дмитрий

Думаю до этого не дойдет...

Де
Дерсу

И тем не менее, экстрима хватит!

Ирина Шомина (Чипчина)

К пираньям - это да, иди спокойно, обратно не вернешься!)

Дмитрий

Я не про самоубийство😄

Ирина Шомина (Чипчина)

Ну тогда к лещам на Волгу, лещей точно получишь!

Дмитрий

😄

Елена Воронкова

В водоём полный голодными пераньями. Вот это экстрим.

Дмитрий

Это не экстрим, это кастрация😂

Ofelya Cafarova

Это экстремал. Потеряете то, что в вас любят женщины.

Дмитрий

Тогда не буду рисковать😉

Ofelya Cafarova

Правильно.