Михаил Румянцев

У нас в Казани появился новый вид быдла - у них в машине музыка гремит так, что у меня в квартире на пятом этаже стёкла дребезжат. А у вас таких ещё нет?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

давным давно есть... эмплефайеры и сабвуферы понаставят на весь багазник.. и.. ITS LIKE THIS ND LIKE THAT ND LIKE THIS YA KNO.. SNOOP DOOOOOGY DOOOOIUUOOOOGG.. AINT NOTING BUT DA A THANG... или HABIBIIII HABIBIIII HABIBI YAAAALLAAAAAA ..... иногда ОЧЕНЬ скучаю по своему АГС17 га крайняк ГП-25... но лучше уж РПГ-7

Тёмин Андрей

Наверное рамы пора менять пришла,у нас иногда тоже попадаются,от музыки машину раздувает,но теперь почему-то всё меньше,или оглохли совсем или техника дороже стала.

Тёмин Андрей

Хотите ещё поплачусь,начинается пора газонокосилок,теперь и днём в выходные с деревне как в деревообрабатывающем цеху!

Михаил Румянцев

Ой, ёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!

Тёмин Андрей

Да,наверное и у вас не лучше?

Михаил Румянцев

Я их почти не слышу. Газоны косят днём в рабочие дни. А я в это время на работе.

Тёмин Андрей

Ну да это в городе,мы в деревне,под Ярославлем.

Вита

не поверите,,в последнее время чаще это наблюдаю
и ещё прикол какой то--машины в основном отечественные подержанные,,самой интересно что это?)))
им прикольно)))))

Михаил Румянцев

В помойках быдло блатует, в приличных мажоры.

Вита

суть не в машинах
это новая развлекуха

Михаил Румянцев

Вот быдло и мажоры так развлекаются.

~L
~Eva Lansca~

А у нас , как в семидесятых годах прошлого века , по улицам с громко орущей музыкой , ходят компании подростков!

Ник 137

Было.... Отучили..... Неприятно, когда в машину с пятого этажа цветочный горшок прилетает....

Михаил Румянцев

А в проезжающую попасть как-то надо.

Ир
Ирина

Хватает, но уже запретили так ездить, особенно в спальных районах. Вроде тихо стало.

Михаил Румянцев

А кто и как их контролирует?!!

Ир
Ирина

Махалинский комитет обращается с пожеланием и разъяснением к Хакиму города, дальше приказ Хакима и контроль зм исполнением отдается милиции. И все. У нас эта система работает без сбоя. После 23.00 - тишина, иначе приходит участковый по общаться, а время деньги, то бишь штраф. Так, что хорошо подумаешь исполнять или как

Михаил Румянцев

​У меня под окнами достаточно оживлённая улица. Периодически такие бараны проезжают, а ещё хуже останавливаются на светофоре. Через 2 - 3 минуты уезжают. Куда участкового вызывать?

Ир
Ирина

У нас есть портал- это электронная версия для обращения граждан с просьбами и жалобами. У нас обращаются туда. А участковый тут не поможет. Должно быть решение, что в ночное время с громкой музыкой ездить нельзя. В большинстве случаях водители вполне вменяемые и исполнительные граждане. Хороших диалогов

Михаил Румянцев

У нас - большинство водителей, особенно молодняк, неисполнительные - это мягко сказано.

Амина

я тоже люблю в машине громкую музыку слушать. с сабом звучание классное..

Михаил Румянцев

Громкую - понятно, но когда уже и машина подпрыгивает...

Амина

с саюом подпрыгиваешь, да, классно

Вера Попова

да полно,едут по улице а мне на 11 этаже с тремя стеклопакетами слышно

Михаил Румянцев

​Сочувствую.

Вера Попова

да меня это пока не раздражает

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Появляются........Иии музыка один палка два струна......😱...Мамбеты..

Михаил Румянцев

Или рэп мат-перемат.

Василий Маралин

Они везде, эти золотые мальчики или девочки или просто дебилы.

Михаил Румянцев

Золотые, не золотые, но дебилы - это точно.

Василий Маралин

Я не против и поддерживаю.

Валерия

Если честно, пока такой вид не встречала) Хотя и живу в Казани

Михаил Румянцев

А у меня под окном за вечер с десяток проехало.

Валерия

У нас район заводской, может поэтому поспокойнее

Михаил Румянцев

Авиастроительный район? А я живу напротив Элекона. Вчера за вечер штук 10 под окном проехали с оглушающей музыкой.

Валерия

Ииенно- Авиастроительный) Напротив Элекона дорога неплохая, вот там видимо , гоняют...молодежь)

Михаил Румянцев

Я более 30 лет прожил на перекрёстке Ленинградская-Айдарова. С 80-х годов там тоже был не мёд.

Валерия

Ну сейчас там все изменилось! Я как раз, там не далеко работаю

Наталья Демешина

И у нас такие есть...и песни типа репа...бум и бум по голове...!

Михаил Румянцев

А есть ещё рэп мат-перемат, это вообще жесть! Я бы таких сразу расстреливал.

Наталья Демешина

Расстреливать это уже слишком...а вот штрафовать я бы стала...!

Михаил Румянцев

Да ктож их оштрафует? У нас ещё и гаишников сократили.

Сергій

Есть, при чем чем дешевле машина, тем громче музыка

Михаил Румянцев

Точно!!!

..

Так это Ваши у нас в Чебоксарах иногда разъезжают?

Михаил Румянцев

А что на спросили их? 😜

..

Высоко живу, далеко гляжу)

Михаил Румянцев

Так, свысока и разглядели бы, наши или ваши.

..

Регистрационный номер не вижу 😞

Михаил Румянцев

Купите бинокль.

..

Скоро приобретём)

Ир
Ирина

есть. только что машина у них не танцует на дороге.

Михаил Румянцев

Вот-вот! Только не танцует. Но подпрыгивает.

Дайлова Надежда Гомель

Быдла хватает везде. Но не сезон отстрела пока.

Светлана Бульская

У нас до войны ещё проучили водителей-автобусников.Автомойка рядом с девятиэтажкой.Ночью после смены под грохот музыки общались на мойке ...С воздушки попугали пацаны- отцы молодые.Вылечили всех разом.И жаловаться никто не стал.))))

Дайлова Надежда Гомель

Раз иначе не понимают.

Светлана Бульская

Ага)Вспомнилось к слову.)

Герцог Де Маликорн

Этого говна по всей стране навалом!🤔😆

Ирина Славянка

Всё время были. Это вы только теперь заметили.

Михаил Румянцев

Почему то раньше их не было слышно. Или у меня в 59 лет слух прорезался?

Ирина Славянка

Скорее всего😁

Ольга Сачик

Проезжаются иногда на навороченных авто

Ир
Ирина

Да и до 12-го иногда доходят такие звуки!

Григорий

Как же, как же . Иу нас быдлятины полно

Михаил Румянцев

​Сочувствую.

Маргарита Гракович

такие есть везде я думаю это проидет

Михаил Румянцев

Когда...

Маргарита Гракович

не знаю

Михаил Румянцев

Вот это и печалит. Думаю - лет несколько придётся терпеть.

Татьяна Юрьевна

Полно. В основном чеченцы, Кабарда....

Галина Чиркова

есть, как правило айзеры на жинулях.

Михаил Румянцев

Я не разглядывал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Но скорее всего тоже казанцы!

Зоя Ионова

Полно

Маргарита Злющая (77Мск)

На спортивных суперкарах, со спойлерами, затонированные наглухо, глушитель обычно волочится по асфальту, а музыка такой громкости, что того гляди развалится)))))