Это Все Еще Я

Что мужчина видит в каждой новой встреченной женщине - то, что привык видеть в ранее встреченных; отражение своей боли; реализацию своей мечты или что-то другое? 🙂

Ответы
Said Tursunzade

у каждого в голове сидит свой стереотип... поэтому все женщины одного мужчины создают ему одни и те же проблемы... другая ему не понравиться)))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же счастливые повторные браки?

Said Tursunzade

умнеют.... хрен ли суетится если результат известен.............)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И все же надежда есть, что все будет иначе, иначе и правда суетится не стоит. Не знаю, как мужчины, а многие женщины выбирают совсем непохожих на прежних мужчин.

Said Tursunzade

пусть хоть женщинам повезет)) Они умнее мужчин)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но они выбирают более денежных...однозначно, если сами не бизнес - леди.

Said Tursunzade

если у него много денег ему проще уйти... если его что то не устраивает...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

именно...идет борьба за самого успешного и влиятельного самца) и в этой борьбе все средства хороши, что противнее всего....почему мужчины допускают такое?

Евгениий Путин

КАЖДУЮ НОВУЮ ВСТРЕЧНУЮ ЖЕНЩИНУ - Я - РАЗДЕВАЮ ГЛАЗАМИ СМОТРЮ НА НЕЕ ВЫЯВЛЯЮ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И ТРАХАЮ ТРАХАЮ ТРАХАЮ . НУ КОНЕЧНО ГЛАЗАМИ

Чеширский Кот

Вижу нового человека ещё малоизвестного и неопознаного ! Слушаю наблюдаю замечают прислушиваясь к своим ощущениям !

Цельная Ягода 🍒

Смотрят и прислушиваются к себе, к своим ощущениям...на сколько им хорошо будет рядом с ней.)

Вадим Каменцев

может -ли она быть одновременно поваром ,официанткой,горничной и девушкой по вызову

Кирилл Морозов

Какая у вас аватарка прелестная. На всех парусах, аж с лиселями!

Кирилл Морозов

Благодарю, сударыня.)

Это Все Еще Я

Да не за что в общем)

Кирилл Морозов

Уж позвольте.)

Warlock

... Каждая женщина - шедевр... И у меня нет привычки сравнивать...

Николай Ушаков

Все! А главное умение создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Сергей Сергей Журавов

ну как бы хорошо было с ней переспать.. но мозг сдерживает..

Вадим

Мужчина видит соблазнительный шашлычок к своему шампуру.

Это Все Еще Я

ишь... ))

Людмила Леонова

Ну это наверное зависит от того, что он хочет видеть.

Тигр Очень Ласковый.

Надежду, что эта не такая и обласкает непременно.

Это Все Еще Я

)))

Ле
Леа

Как все глубокомысленно-то...🙄

В Лад

Человека в женском обличии

Гульдер

Что ему больше нравится

Олег Смирнов

в первый момент -эстетическое удовольствие, а вот потом....-вам лучше не знать! 😌😂😜

Гульдер

Ойой 🤔

Лариса Цой

Если лавелас то выгоду

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сиськи.

Майра

А если они не понравятся

Это Все Еще Я

Ой, не верю я этому Змею))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда другую даму искать.

Майра

На то он и Змей