☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 вот такой эскиз новых погон для служивых...Ваше мнение?

Ответы
Ирина Славянка

Первые и последние_нормальные. А остальные-стрёмные! Кому звёзды на погонах помешали? Засланные казачки оттуда? Детский сад какой-то:ромбики смешные. Может и полосы на кружочки поменять?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

многим не понравилось это чудо.

Ирина Славянка

А чего хорошего? И чем прежние плохи? Ну маршал и генерал нарисовали бы себе новые, раз им герб больше нравится_и хватит этого🙄

Ду
Душа-К-Свету

Ну и че за дуги ромбики еще бы цветочки зонтики нарисовали. Была старая классика со звездочками вот пусть и остается. С гербами только 2 последних понравились

Ду
Душа-К-Свету

Ну так! Закусить надо было шо поделать раз водочка паленка попалась

Ду
Душа-К-Свету

Без закуси не интересно тем более без такой😁

Ду
Душа-К-Свету

Во во😝😉😂

Angela На Метле

это для царской армии?🙄 капрал, поручик. не слышала таких званий в российской армии🤔

Angela На Метле

очень

Виталий Коротков

На хрена менять ступени званий и их названия,которые уже давно прижились и все их знают,кто такой унтер-майор?!??))Откуда информация?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гугл в помощь Виталий.

Виталий Коротков

Надеюсь,что это не произойдёт.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тоже надеюсь на благоразумие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне не нравится. Зачем изобретать велосипед? Но то что погоны ВДВ сделали зелеными.... Маразм.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прости???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нуууу????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Удивилась.)))))

Георгий Клинцов

НЕ АФИШИРУЮ ПРОСТО.

Sanya S@a

Похоже на погоны царской Руси только цвет иной 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да.....благодарю,точно,что то есть,определенно.

Sanya S@a

Не дописал, все погоны немного спилены с прошлого, вот в новых эскизах взят орел и больше званий в сравнении царской Руси, не считая что также была пехота, моряки, ну оно и понятно звания и чины. Да и менялись погоны до нашего времени с изрядным постоянством.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам за содержательный и развернутый ответ.

Sanya S@a

https://www.drive2.ru/c/500398188235063393/

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

изумительно))

Елена

Канарейка какая-то...Или волнистый попугайчик. Не говоря уж о званиях.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

низкий поклон Вашему Папе,Уважаемая Елена.....от всей Души.

Елена

Папы уж нет, к сожалению. Он был настоящим офицером!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не сомневаюсь в этом,что Ваш Папа был отличным командиром и гордостью Военно Морского Флота...на флоте кортики просто так не раздают.....это факт!!!

Елена

Он служил в морской авиации. Уходил на пенсию с должности инженера эскадрильи. Был хорошим, лёгким человеком.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно знать об этом,это очень трудная,ответственная и опасная работа,....покорять небо и все,что с ним связано....так же как и морские глубины.

Н*
Наталья ****

мне нравится эта китайская грамота, но весенние цвета еще больше!

Н*
Наталья ****

Неужели это выше генерала?🤭

На
Наталья

У генералов болячек в головушке и волчат за плечами больше.... В прочем и настоящий полковник - редкий зверь на свободе... 😂 😂 😂

На
Наталья

Не ной! Ты сама ой какая жар - птица!!! Не то что стаями, по одной то - не в каждый высокосный год повезёт встретить!!

Валерий Герасимов

А где же штабс-капитан и генерал-аншеф???.... Неее.. Я против..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я тоже против..

Strange Walker

Были уже ромбки не так и не там. Но ьыстро от них ушли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Глупость очередная от дизайнеров...

Strange Walker

Да писец. Девочки чести не знаюшие

Милота))

У меня военных нет в семье и мне как то все равно

Милота))

Я ж сказала все равно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот и я так же думаю,что Вам все равно.

Милота))

Это всего дишь мое мнение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я уважаю Ваше мнение...

Милота))

))

Валерий Иванчик

кому нужна эта хрень? дебилы в армии кучкуются

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы так считаете?

Валерий Иванчик

нужно ещё есаулов и хорунжиев ввести. есть обоснование введения капралов и фолькштурм капралов? на мой взгляд - абсолютная ерунда

Лю
Людмила

Полная чушь , опять не знают как деньги отмыть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я тоже этого не понимаю...

Светлана Костина

И личико раскрасить под Сережу Зверева

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ага...все в слезах и губной помаде.

Светлана Костина

Клоунада продолжается

Анатолий Зайчик

Этои звания и форма для дебилов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

чем то Вермахт напоминает...не находите?

Анатолий Зайчик

Что то у немцев,немного у поляков,некоторые звания у американцев. Офицеры эту галиматию не примут. Как и погоны на груди.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я тоже и мои сослуживцы будем не соглашаться с такой галимотьей...

Созерцатель (Serg)

Хрень какая то немецко-польская

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...какая то пурга..

Елена Стоянова

Это серьезно,или прикол?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это серьёзно...я похож на юмориста?))

Елена Стоянова

Не знаю, может вы в душе Петросян

Ирина Гавриловна

Люди ко всему привыкают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть исключения

Ирина Гавриловна

Что не так?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не правильно это.

Ирина Гавриловна

Всегда же было правильно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я про данный случай.

Ирина Гавриловна

Данный в смысле?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотрите выше.

Пани Малгожата

А звезды уже не катят???

Козак Донской

Чего ж их так и прет на англопольские погоны, уроды, у нас свои есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ребята...это только проект,мы все против этого маразма,однозначно!

Пани Малгожата

Маразм, однозначно. А кто инициатор, интересно

Козак Донской

Нам тоже эту гыдоту ввели, так 90% состава, кроме начальства и молодых, носит старые, в наглую

Ни
Нина

Звёзды были краше

Вл
Владимир

откуда это взято

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://redsearch.org/images/p/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8

Ля
Ляся

Что мне до этого

Ля
Ляся

Не буду мешать вам творить

Ля
Ляся

Скажу ли

Ля
Ляся

😎😎😎

Константин Дос

фигня какая-то

Чеширский Кот

Мурня полная !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсоютнейшая....

Чеширский Кот

Чесно это больше подходит для войск одной из банановых республик !!

Чеширский Кот

Ну примерно созвучно этому !!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весело Живем.

Ирина Цветкова

Дурью маются

Георгий Клинцов

ШАЙЗЕ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы Георгий и в горшке и в мешке...и там и тут,прямо не скрыться от Вашего внимания...

Георгий Клинцов

НУ ЗВИНЯЙТЕ!

Дайлова Надежда Гомель

А почему это они зелёные? Как в анекдоте - Кремль в зелёный цвет?