Луиза

Вот почему всегда приглашают на кофе, но почему бы не позвать на чашечку компота или текилы.?
!

Ответы
Изя Поцман

Компот - законный атрибут обеда из трёх блюд - повод к началу семейной жизни... Текила и вообще алкоголь - конкретный намёк на пьянку со всеми вытекающими.... А кофе - нечто абсолютно нейтральное, ни к чему не обязывающее... даже чашечки малепусенькие....

Nikas Juozaitis

А вот я текилу не пью. Да и компот редко. А кофе - вещь универсальная. Кроме того, есть текст, а есть подтекст. Например, я приглашаю вас к себе послушать новый альбом каких-нибудь очередных придурков. Вы уверены, что именно это я и имею в виду?

Луиза

Нет не уверена😂😂😂

Nikas Juozaitis

Вот и правильно!

Nico Fasulakis

Сам не пью, но имею большую коллекцию. Как обычно на пасху и праздники приятели обычно и бутылки тащят.. А завтра я буду угощать домашним вином и самогоном, раки. 😂

Mustafa Mustafayev

потому что не многие пьют его и ведь уже пришел так переключаются на не менее приятное дела,а если будет иначе дебоша не избежать

Вера Bdfyjdf

Дочь одной моей подруги пригласила молодого человека на чашечку какао. Сейчас они женаты и у них двое прекрасных деток

Иг
Игорь

Каки проблемы!?Есть бутылка коньяка,давайте выпьем мадмуазель ! Но это в порядке исключения !

Луиза

😊

Иг
Игорь

☺️👍

Алексей.

Мадам!! Я приглашаю Вас на чашечку компота, что бы помянуть наше свободное прошлое..)))))))))))

Луиза

😂😂😂

Ник Ци (Student)

Не проще ли тогда позвать картины посмотреть? Или коллекцию камней драгоценных? 😁 😁

Леонид Музафаров

Это просто по ассоциации примерно как уметь варить борщ. Почему не харчо например?

Де
Дерсу

Приходите вечерком,Луиза, я вас даже еще и на завтрак уговорю остаться!

Луиза

Ха ха ха

Де
Дерсу

🥂🍰🛏️

Луиза

Насмешили

Де
Дерсу

😊

Владислав

А зачем. Вместо кофе ведь часто стоит шампанское и продолжение

Камилов Камил Хамзаевич

или на чашку кымыса или шубата (это верблюжье молоко закисшее)

Николай Бочкарёв

Ну, кому чё нравится. Теперь понятно, на что вас приглашать. )

Луиза

Вот вот 2 мая кк раз в Пермь приеду😊😊😊

Николай Бочкарёв

Компот из чего предпочитаете? )

Луиза

Из красной смородины

Галина Васильева

А остальное уже, как говорится, приложится. 😂☕🍷

Сергей Сергей Журавов

ну главное пригласить. а там уже можно пить что угодно...

Сварог Добрый

кофе синоним постели в современном разговорном языке

Коля

Так лучше уже сразу в кровать без лишних обьяснений!

Луиза

И я о том же

Коля

🙂

Михаил Левшук

Всеравно подразумевают приглашение на палку чая!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Компот пьют в стаканах а текилу в маленьких рюмках

Луиза

Ой ой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это же культура культурного питья)))

Гарсон №2

Уметь надо предлагать. И знать на что хватит денег.

Юрий Усов

Действительно. Лучше сразу приглашение в постель

Игорь Морозов

Или на яичницу или МАКАРОНЫ .... А мне нравится !!!

Луиза

Вооот, точно😂😂😂

Victor Arthur Stratfeald

Потому что в кофе можно добавить всё что угодно

Виктор Шаламов

От компота бывает диарея, а от текилы - изжога.

™А
™✵ Александр ✵™

Позвольте угостить вас кружечкой ряженки?)))))

Луиза

Ой, как здорово, с удовольствием😊