Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

мужики- Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.......😉😄

Ответы
Нина Архипова

Ха! Вы настоящих женщин не встречали. Любовь у них включает не только мозги на полную мощность, но все те качества, благодаря которым они выстраивают жизнь так, как им надо. Кстати, мужчины при этом счастливы.

Нина Архипова

Я же говорю, что настоящих женщин Вы не встречали. И вряд ли встретите, ибо слишком узко мыслите.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

О как...по ходу встречал именно таких...стерв..два развода двое детей ростут без меня...росту я их любил а у них как вы пишите...

Нина Архипова

Я не про стерв Вам писала. А встречаете Вы себе подобных, это закон природы: "Какой шёл, такой и встретился".

Michael Lvovich Kunin

Не совсем так !Переключаются - на любовь !Им хочется -любить и быть любимой! Умчаться к звездам -пройдя прелюдию любви ! И получить - того ,чего -они раньше лишь воображали ! Любить !

Надежда Игуменщева

Не правильно понял,они отключаются только в нерване, а туда надо ещё умудриться попасть.А что бы попасть надо иметь мозги.Так-то.

Владимир Лунин

А я и не боюсь, я их люблю, умней меня вряд ли кто сможет быть, а если сможет - я буду только кайфовать от такой женщины

Ма
Марина

Хрен ты догадался. Не отключаются. Просто они любят умных мужчин, которых не пугает умная жена.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Ну ну...а что злишся?значит сама попадала?

Ма
Марина

Я злюсь?👍😁

Елена Данилова

Эх....это верно...а у тех, кто сперва эмоуиональна, у них, когда приходит любовь -включаются

Галина Завадич

Успокойтесь,и у вас ни одна башка не варит😝🤣😁🍓🍓🍓

Леди Кена

да что вы говорить.. гормональный всплеск у женщин обостряет восприятие и интуициюи

Леди Кена

блин.. никто здесь ничего не знает о женщинах в полной мере... лишь притворяются

Леди Кена

вы поймите ОДНО.. влюбленная Женщина-СОВЕРШЕНСТВО... она идеальна.. это ответ на все

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ебстыыть........согласен я ужо ....согласен...ёпрст....блин...чем ешо докозать то что мозги отключаются????!!!!!..........

Леди Кена

спим тогда

Дм
Дмитрий

но при этом включаются всякие бабские хитрости. а без мозгов это вообще кошмарно.

Галина Бузаева

Сохрани тебя ,Господь ,🤗от глупых женщин,а от умных спасайся сам,если сможешь

Ирина

в первую очередь,мозги отключаются у мужчин,независимо от наличия ума у женщины

᠌ ᠌

Надо бы, чтобы они у мужчины ещё были, чтобы умная женщина в него влюбилась..

Ма
Марина

когда надо - включатся... мужики, имейте в виду у женщин ещё есть интуиция))))

Ол
Ольга

А Вы женщины не бойтесь глупых мужчин !!! ))) Вам же не взамуж выходить ? )))

Mariwa

Ай молодца!😊...Возьми с полки пирожок! ...Конечно...почти ,но не совсем!

Angelina Goncharova

не надейдесь = простая возьмет с вас килограмм золота =- а умнгая - два

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

любовь.....это не про вас....

Angelina Goncharova

а мне столько не надо

Al
Alex

Она со временем очухается и думать куда бежать будешь уже ты)

Галина Крюкова

А у вас походу их в голове совсем нет, они все внизу тусуются.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

дык у меня мозги там вы правы))))кстати когда я влюблен...тупею)))))

Галина Крюкова

Спасибо за откровенный ответ.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Феменизм цветет!...))))тут еще парочка таких есть))))те вообще агресивные..без мужчин то...)))

Галина Крюкова

Я не огресивная я просто смотрю правде в глаза. Помница мне один человек сказал, что мужчина должен думать головой что на плечах, а не той что между ног болтается, а у самого увидев доступную, мозги сразу спустились вниз.

Лена Елена

Это точно. Причем в первую очередь отключаются именно мозги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, умных баб не бывает. Так, выеб... только, что ум за разум.

Анна Осокина

Это заблуждение. хорошие мозги не отключаются никогда!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

тогда это не любовь

.а расчот...

Анна Осокина

Не будем путать любовь и страсть. Это разные вещи.

Мила 🇷🇺

как смешно... Один дурак сказал, другой повторил 😅

Она

🤭М исчезают до ее прихода...к сожалению...

Ol
Olga

Когда приходит любовь, то мозги у обоих отключаются.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да!)))ну я же что бы мужики не боялись умных написал)))))

Ol
Olga

Ой ли? Прям боятся? Пусть гордятся, что с мозгами!

Марина Веселова

Тогда бойтесь не умных,затянут в омут, ох затянут....