Всеволод

Друзья! Работаю на заводе по металлопроизводству. Работа с 8 до 16, 5/2. Зп район 30. Перспективы заработать больше пока нет. Хотелось бы услышать варианты подработок: в авторемонте 2 мес труд стажа по всяким "неофициалам", слесарем МСР-1 год. В принйипе изделия крашу с пульверизатора, немного варю

Ответы
Селия Вымри

Перспективы работать будет все меньше. Страна идёт к катастрофе. Выход из нее только через национально-освободительное движение. А так удачи и желаю сохраниться в черные дни

Всеволод

А я, как и все, хочу жить и радоваться

Селия Вымри

Ну вот представь, и наши предки хотели. Но сидели в окопах и кормили там вшей годами, в то время как их обстреливали снаряды. Нам сейчас это не требуется делать, возрадуйся

Всеволод

И тем не менее, надо заниматься улучшением качества жизни

Селия Вымри

Кто будет это делать? Нами Америка управляет. Надо освободиться

Всеволод

Мда, дела

Андрей Гуртовой

забрасывай ты это дело и меняй профессию. учись верстать сайты. это легко. за пару лет зарплата вырастет с 20тыр стажёра до 100 опытного разработчика.

Всеволод

Впрстать? Это на моем бараньем языке-как?

Андрей Гуртовой

это когда делаешь сайты

Всеволод

Ну вот чего не знаю, того не знпю(

Андрей Гуртовой

так узнай. научиться не сложно и это бесплатно! приходи в телеграмме @css_ru там сидят люди которые всему научат. они для этого там и седят

Всеволод

Принял

Андрей Гуртовой

забрасывай ты это дело и меняй профессию. учись верстать сайты. это легко. за пару лет зарплата вырастет с 20тыр стажёра до 100 опытного разработчика.

Всеволод

А вот создарие сайта или интернет-магазин?

Ва
Валерий

в мастерских горб надо нажить,долго приднтся себя показывать,чтобы клиенты к тебе пошли колор подбирать уметь,

Всеволод

Ну потому я в малярку не очень

Бес Пристрастный

Вы, как я погляжу, зажрались. Для работника без опыта при семичасовой рабочем дне тридцать тысяч очень много.

Всеволод

16:30... 30 мин обеда вычитается.

Бес Пристрастный

И даже если так, то слишком много.

Всеволод

Наверно

Лена

Как жаль, что в нашей стране сильные молодые мужчины, квалифицированные не могут нормально заработать.

Всеволод

Да вообще

Улугбек

👍Мастер на все руки, да... руки никому не нужны... Страна всё продаёт и перепродаёт сейчас...🤷‍♂️

Всеволод

Я заметил😔

Timur __

У меня печатаники в плохой месяц зарабатывают 40, в хороший - 60. График либо сутки/ трое, либо 2/2.

Всеволод

Мне, боюсь, работа не знакома

Timur __

Не умеешь - научим))

Всеволод

Хех, было бы классно...

Timur __

🤝

Андрей Алексеев

по верь ты бог как и все. просто кто то об этом больше знает а кто то нет. пиздят суки искушают

Андрей Алексеев

что хочешь узрить? я бог это?

Всеволод

Узрить, чем заниматтся....

Андрей Алексеев

да хуйней во ве времена. богу просто ничего не осталось

Всеволод

Это ясно, но стабильно ж зарабатывают

Андрей Алексеев

да а что теперь?

Ежик Из Тумана

ООО НОВА, Ресурс РМ, Арсенал. Работа вахта Север. Ищи в интернете

Всеволод

Вахта точно не вариант. Посмотрю

Ежик Из Тумана

Я кроме вахты варианты не рассматриваю. Привык к другим деньгам. Каждому свое!

Всеволод

Благодарю за мнение, в любом случае

Владимир С

При такой повышенной зарплате я б в Москве уран с киркой нашел!

Всеволод

30...это ниже среднего

Владимир С

А как насчет 10-15 повсюду кроме Москвы?

Всеволод

Знакомо и очент хорошо

Леди Мила

Попробуйте в Финляндию, там много требуются. вам же рядом.

Всеволод

Я пока что не выездной

Леди Мила

жаль.. такая чудесная страна.

Всеволод

Представляю

Бахром_С

Курьером по доставке - в месяц набегает порядка 50-60 тыс.р

Всеволод

Вполне.. возьмут ли-вот вопрос

Бахром_С

Берут всех, все зависит от Вас

Всеволод

Ну да, Вы правы

Бахром_С

Попробуйте. Удачи)

Всеволод

Спасибо)

Айрэнто Миррер

Добрый вечер....вам по данному вопросу не на этот сайт....

Всеволод

А какой?

Айрэнто Миррер

Куда нибудь...где можно найти работу.Таких сайтов в интернете полно. Наверняка в России такие есть.

Всеволод

Наверно

Айрэнто Миррер

Без попыток нет шагов к победе.

Всеволод

Безусловно

Екатерина Макарова

А что тут рекламу даёшь, думаешь сработает 🙎

Всеволод

А почему нет?

Екатерина Макарова

Ну незн ...

Всеволод

От балды?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да какие подработки с такими деньжищами?😲

Всеволод

Ну не такие и деньжищи

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное запросы выше возможностей, но на 30 тысяч я бы и на море и построил чего.

Всеволод

Радует, что так. Запросов немного

Валерий Ратников 🇨🇳

а всё есть уже, жизнь то к концу.

Всеволод

Не, жизнь иначе пересмотрите

Годана

Зайдите на сайт работа.ру . Вам подберут работу.

Всеволод

Ну, возможно

Годана

Подберут

Всеволод

Посмотрим

По
Половинка

Езжай в Финляндию, там красить будешь машинки...

Всеволод

Обоснуйте?)

По
Половинка

Требуются туда работники ...забей в поисковик и увидишь

Всеволод

Ааа

Ник Ци (Student)

Сварщика продвигайте 👍👍👍

Всеволод

Ну в медицину пойти. Мср-механо-сборочные работы

Ник Ци (Student)

У Вас медицинское образование, Всеволод?

Всеволод

Колледж был

Ник Ци (Student)

Нууу, если без связей, то медбрат максимум.. Это 6-12 рублей в месяц

Всеволод

То есть, 30ка у нас

Валерий Иванчик

не долго проживешь - покраска,сварка...

Всеволод

Потому и ищу более безопасную и прибыльную специальность...может быть массаж, но чтоб также взяли

Всеволод

Как показала личная практика, то на всякую бумажную работу меня пока, к сожалению, не хотят принимать😔 Да и я привык к некому образу жизни в текущей работе

Леонид Музафаров

А я живу на такие деньги, мне хватает.

Всеволод

Я тоже...

Наталья

а отдыхать когда?Неужели мало денег?

Наталья

зато у этих запросы фишенебельные

Всеволод

Помечтать

Наталья

которые на верху

Всеволод

Ну да

Наталья

удачи

Павел Степанов

И чем вы не довольны? Зарплата мала?

Всеволод

Ну да

Павел Степанов

Выше средней по нашей области.

Niherasebeblia

учи язык,ищи работу за границей!

Всеволод

Читаю, и думал, что я безграмотно написал) почему за границей?

Niherasebeblia

пардон,это я неграмотно написал! учи язык английский,испанский или немецкий. если ты квалифицированный сварщик или автомеханик работу за границей найдешь на раз. а там и зарплаты другие.

Всеволод

Ничего, я Вас вполне верно понял. Английского достаточно. Автомехаником лучше выучиться в техникуме или инженерное получить

Всеволод

И куда за границу лучше подаваться-тоже вопрос

Niherasebeblia

никого твой диплом за границей не интересует!смотрят на то,что ты умеешь делать. а вот куда я не советчик. сам с 91г. в Израиле живу. работы сварщиками и подобное тут полно,но получить официальное разрешение очень сложно!

Всеволод

А сами чем занимаетесь? Хм, работы полно, но фиг возьмут?!(

Владимир

сварщики много зарабатывают

Всеволод

Голова на месте, билет белый, как простынь

Владимир

проверь

Всеволод

Прийти к ним?

Золушка Замухрышкина

Идите, сходите. А вообще, не поняла смысл вопроса ? Вы получаете 30т. И ищите подработку?

Всеволод

Ага...потому как...не хватает