Аю
Аюна

Согласно Библии Иисус родился , а не отпочковался от тела Марии . Было половое размножение , но без участия самца , т. е. партогенез . Партогенез известен только среди рептилий . Выходит , что Иисус и Мария --рептилии ? Подтверждением теории являются ящерицы , способные бегать по воде

Ответы
Александр Кузнецов

😄 все это логично, если не учесть тот факт, что ее потомство было создано при помощи магии бога, которая недоступна людям. так что ваша теория несостоятельна (безусловно в рамках этой сказки).

Аю
Аюна

Какие последствия ?

Александр Кузнецов

ну как минимум агрессия неконтролируемая! ну от тех, кто идет путем добра и смирения! 😆

Аю
Аюна

😁

Александр Кузнецов

ладно, удачи вам и хороших собеседников! до встречи! 😊👋

Аю
Аюна

Сайонара

Ag
Agafon

вообще с каждым разом всё больше есть уверенность, что это просто отмазка придуманная для мужа, что бы не ревновал..), и тут такое началось, что никто не ожидал...;) ))

Аю
Аюна

😁

Гражданин Мира

Мария родила не от Иосифа- своего мужа, он не "спал" с ней. Это факт, о котором говорится в библии. Это все. Каждый делает свой вывод.

Нари Ман

в дни пасхи лудше такие вопросы не задавать.это грех. рас ты не дотюкала до этого сама значит ты и есть тупая яшерица

Аю
Аюна

Не тыкайте мне здесь а русский язык выучите

Нари Ман

тогда включите пожалуйста свой мозг просьба.

Аю
Аюна

Он у меня всегда работает не нравится вопрос ? для тупых есть кнопка пропустить

Нари Ман

по ходу он у вас выключен .Тогда прочитайте свой вопрос заново.

Аю
Аюна

Додумывайте дальше ))

Нари Ман

я уже сделал свой вывод при первом ответе.

Дмитрий Каракозиди

Однополое размножение возможно и среди млекопитающих. То есть среди женщин, но рождаются только девочки.

Barba Rossus

В чудеса не верите? Бог способен на всякую вешь, стоит Ему сказать "будь" так это случается...

Barba Rossus

Орлы, это тоже живое существо созданное Богом.

Аю
Аюна

Есть видео как сняли перемещение света , да и это на камеру созданную человеком

Barba Rossus

Ниодна камера не облодает качеством изоброжение как ваш глаз об орлах и не стоит говорить

Аю
Аюна

Да сразу видно человека из средневековья )) Идите библию читайте

Barba Rossus

Прочел и я мусульманин а не христианин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не прокатит, при партеногенезе плод не имеет способности к размножению, т.е. бесплодные

Алексей Генералов

Насколько я знаю, Мария забеременила через непорочное зачатие от духа святого.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну во первых не "парто" а "партено" генез...и во вторых Иисус не бежал по воде...)

Аю
Аюна

Зануда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

любого кто не согласится с тобою и не подержит твою тему - ты сразу же называешь занудой?

Герцог Де Маликорн

Я сути атеист,но так богохульствовать по правде - бздю!!!!!😆😆😆

Аю
Аюна

Трусы кругом ))

Герцог Де Маликорн

Абыдно ты меня абосвала!😩

Аю
Аюна

Сочувствую

Герцог Де Маликорн

Спасибки!😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Страх множится в глазах и сердцах моих оппонентов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

почему люди шутят как скоморохи?)))))потому что вышли из состояния вменяемости!)))))

..

Вау, смело! ( на самом деле нет). Давайте теперь чего-нить про ислам.

Лора

😂👍

Чеширский Кот

Ну да а слоны не летают потому что они не достаточно надулись !

Никита Анохин

Отлично! Зачавшая без греха - научи грешить без зачатия!

Селия Вымри

Повезло тебе, что мы не мусульмане и не мстим за такое.

Аю
Аюна

Я уже боюсь ))

Селия Вымри

А ты бараньей кровью намажь дверь на всякий случай)

Аю
Аюна

Обойдусь без советчиков

Селия Вымри

Такая красивая. Почему я сразу так начал, не посмотрев аватарку.

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 👍👍👍 Весёлый вариант 👍

Аю
Аюна

🙂

Ганс Трахенбюргер

аннунаки с нибиру прилетевшие на плоскую землю

Татьяна И.

Согласно "Символа веры" Иисус родился от Отца.

Валера Жуков

так то и исскуственное осеменение бывает

Семён Сидоров

Ты раскрыла великий заговор рептилоидов

L S D

К ебеням этот сборник еврейских сказок.

Забава Накатична

Присоединяюсь к ебеням, систер)))

L S D

Йеееееееесссс! 🤘

Забава Накатична

ЙЙЙееессс офф кооос)))))))

Дневной Заяц

его ей в форточку надуло..от соседей.

Fy
Fyntolog

Большей тупости я не слышал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рептилоиды с бластерами

Майя Петрова

Ого! Мысли крамольные...