Леди Иск
Леди Иск

Бывает такое ? Оглянешься, а позади галерея с пыльными картинками лиц.И лица неподвижные, что ушли неслышно..Не умерли..просто ушли.Я про здесь. Всему приходит своё время?

279
31
3
Ответы
Сергей С
Сергей С

Не раз повторял - время лучший судья. Время расставляет всех на свои заслуженные места. В том нет только нашей вины, что лица ушли. Вспомним о том, что они тоже живые и у них свои интересы в жизни. И их интересы на сегодняшний день разошлись с нашими. И уже не о чем просто поболтать и что-то перетянуло их внимание (или наше). На этом месте всплывает в памяти одна аксиома.))) Выбирайте спутника не по внешности, а по общности интересов. Тогда есть шанс встреть старость в любви и согласии.))

10
0
Сергей С
Сергей С

Или кофе...))) Но ведь хорошо!?)))

1
Леди Иск
Леди Иск

Да. Идея прислать кофе..это было бесподобно.

1
Сергей С
Сергей С

Маленькие мелочи украшают нашу жизнь.))

1
Леди Иск
Леди Иск

(*_*)

1
Сергей С
Сергей С

А вот и одна из них!)))))

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....Да....много глупых друзей...ненужных знакомых...серых коллег... с трудом терпимых родственников.... поговорить не с кем...пыльные картинки лиц...не более...и ты думаешь...как же так....почему....всё это происходит....и нет у тебя на это ответа и спросить не у кого....и ты думаешь....может ушло их время или это твоё время уходит оставляя за собой пыльный след бытия....

8
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

для меня нет. я не пью и не пил и не кодирован...просто знаю многих...людей уходивших от вопросов в пьянство....и конечно же ничего не решивших....я думаю что лучше предупредить человека ....ведь хуже не будет...

1
Леди Иск
Леди Иск

А почему не от марихуаны, кокаина, лсд, и прочее.?

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

водка доступней и безопасней....

1
Леди Иск
Леди Иск

Наверное.Я верю вашему опыту.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Вот и славно....

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Интерес пропадает( не исключено обоюдный), темы исчерпываются, уходят в реал, возможно причина в крутом повороте и виртуальный мир уходит на второй план или из- за проблем в реальной жизни и поэтому нет возможности выйти на связь.

14
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Как- то встретила здесь вопрос «Общаетесь Вы с кем - нибудь ради уважения? ». И почти больше половины ответов было - Да. Я призадумалась, потому что со многими общаюсь легко и общение идёт непринуждённо. И естественно по выбранной теме и не на уровне «угу», «ага». Но судя по ответам многие, ради уважения, как раз выдавливают ответы. Я стала это чувствовать и как можно быстрее заканчиваю общение. А лёгкость не в переливании из пустого в порожнее, а знаете, как на одной волне.. что ли.

1
Леди Иск
Леди Иск

Я как раз изначально хотела про волну написать) В самом начале моего попадания сюда, я как раз почему - то считала себя обязанной отвечать на каждую букву, о,боже..мне ответили, я прямо таки должна поддержать разговор. Очень быстро вся эта шелуха слетела, пришло чёткое понимание, что, зачастую люди и не хотят тебя слышать, они хотят выговориться, иногда какашули свои оставить, иногда реально задроты, иногда просто одиноки, иногда больны, иногда хотят возвыситься за счет других, да много всяких тут персонажей.К счастью, нормальных,интересных,думающих большее количество. Или я научилась отсекать неадекватов. И чисто из уважения, когда неинтересно, я не буду продолжать разговор.

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Я сюда заходила, выходила и так было несколько раз. Не понимала тех кто спрашивал : Как вылечить от души до коленки? Что такое жизнь и счастье? Может покажется смешным, но я подумала, что попала либо в реабилитационную палату, либо в закрытый клуб одиноких и депрессивных людей)) Но к счастью встретила очень милых, позитивных , интересных собеседниц и собеседников. Захожу не потому что скучно и нечем заняться, просто трачу свободное время по своему усмотрению.. Я отвечу ради уважения и поставлю красиво точку, продолжать уважать не стану. «Мишуру» на подсознательном уровне забраковываю.

1
Леди Иск
Леди Иск

Ну, в принципе, мы об одном и том же говорим)))Хорошо, что не только ради уважения!!

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

)))) Это точно...

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

да, в ком-то разочаровываешься, с кем-то темы заканчиваютя, ну а кому-то и мы становмся не интересными, так появляется "галерея"

8
0
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

нет, у меня только сожаление, если же становится не интересно, теряю без сожаления)

1
Леди Иск
Леди Иск

И это тоже нормально. Только как же жаль слов потраченных, времени и эмоций. И как хочется их беречь и не тратить на нечто.

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

ааа, что случилось уже не вернешь, эмоции - это взаимно, ну а такой результат...так кто знает чем все закончится?))),...все равно придется тратить)))

1
Леди Иск
Леди Иск

И опыт наш, ошибок трудных)

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

ага)

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо бы, если бы так. Может мало картин привлекло, но каждую помню, хоть над некоторыми выключили свет.

13
0
Леди Иск
Леди Иск

Пускай будет так.

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это так и есть, если мы не о смерти. Любое расставание сами проецируем и даже подталкиваем к нему, вольно или невольно. Чаще на подсознательном, поэтому не всегда понимаем причины и виним других.

1
Леди Иск
Леди Иск

Тему смерти сразу отодвигаем, это вообще не то. Как можно проецировать расставание и тем более подталкивать к нему? Как? Ничего не предвещает, никаких звоночков..

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В тебе эти звоночки в виде мелочей сидят и грызут, вроде такие маленькие, но надоедливые, как комар. Дело свое знают, достанут своим писком. Раааз и прихлопнешь отношения.

1
Леди Иск
Леди Иск

Вроде как и да.И да, и да. Но зачем проецировать расставание , если всё хорошо?

1
-:
-}=====> :Wink:

Да все мы умрем,зависит от нас какой след мы оставим поколению Некст.

4
0
Леди Иск
Леди Иск

Это не совсем та "площадка", где тебя могут понять и помочь

1
-:
-}=====> :Wink:

В смысле помощь я не требую

1
Леди Иск
Леди Иск

Бро, я говорила обобщённо.

1
-:
-}=====> :Wink:

Ок

1
Тссс...
Тссс...

О да, у любогг общения есть срок годности, а у тутошних срок недолог

8
0
Тссс...
Тссс...

Понятно, но все рано или поздно заканчивается. Ну может я становлюсь неинтересной))

1
Леди Иск
Леди Иск

О.., дело только в вас.Зачем кому то пытаться вас разгадать, если вы сами себе неинтересны.Ну, жду в ответ негатив.Рада буду ошибиться.

1
Тссс...
Тссс...

Я же не ребус, зачем меня разгадывать?))

1
Леди Иск
Леди Иск

Вы точно не ребус.Хотя..задатки есть.

1
Тссс...
Тссс...

))

1
Al
Alex

Это после первого бокала потом все расплывается 😋🙃😁😁

28
0
Al
Alex

Это не моя компетенция, я могу только кушать и пробовать 😁😁

1
Леди Иск
Леди Иск

Диванное приложение))

1
Al
Alex

Ну почему, я могу еще много дел сделать 🙃😁😁

1
Леди Иск
Леди Иск

Лечи ногу, Казанова))

1
Al
Alex

Уже вылечил

1
Ме
Медведь

Время живительная влага всех миров! и я про здесь! мир Любви.

8
0
Ме
Медведь

кто как понимает мир тот и себя не любит. а чистая любовь-сила! поверь.

1
Леди Иск
Леди Иск

Да я согласна.Всё всегда возвращается.Пускай не здесь и сейчас.Но всё вернётся.

1
Ме
Медведь

Эффект бумеранга. Любишь и бумеранг тебе возвращается.

1
Леди Иск
Леди Иск

Нет.

1
Ме
Медведь

Нет почему?

1
Борис Моор
Борис Моор

Я может немного пылью покрылся, но не ушёл ещё!..

12
0
Борис Моор
Борис Моор

Ну не грусти!..🤗

1
Леди Иск
Леди Иск

Леди положено грустить) Уместить свою попу на подоконнике, взять бутылочку Кьянти, чтоб не метаться туды-сюды, шоколад горький,сыр с плесенью,шарф с росписью,песню грустенькую..Ещё б дождину под этот дело.Кайф))

1
Борис Моор
Борис Моор

Это не лучшее настроение в предверии праздников!.. Нужно радоваться весне, выходным, солнышку и погоде!..

1
Леди Иск
Леди Иск

Вы хороший человек, Борисс Моор

1
Борис Моор
Борис Моор

Наверное, не мне судить!..

1
И*
Игорь *******

Читайте библию,Там об этом подробно говорится.

2
0
Леди Иск
Леди Иск

ВВ

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Зато отлично выделяет своих,самых-самых.

13
0
Леди Иск
Леди Иск

Я виртуальному другу показывала как это легко сделать, а когда обратно ..перевёртыш случился, а менять лень.Тёзка, а вы как это заметили?)

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Я достаточно трепетно отношусь к правописанию,особенно смакуя нечаянные очепятки...Мне подумалось,что у Вас боевой настрой,раз решились на иски) Да и, к тому же, любопытно было кто ответчик)

1
Леди Иск
Леди Иск

Да какой там боевой настрой, мне, по большому счёту, всё равно)Трепетно отношусь к правописанию, но..только к своему.Каждый имеет право на ошибки.Это не принципиально.Я , когда эмоциями переполнена, мне пофиг, где эти грамматические ошибки, мне надо выписаться, от души, и фиг с ними, с ошибками)

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Да,я понимаю) Только человек грамотный может себе позволить играть словами и буквами,о чём мне и подумалось. Немного жаль,конечно,что такая иллюзия в прах рассыпалась)) С исками))

1
Леди Иск
Леди Иск

Это была ваша иллюзия.Я за неё не в ответе. И даже если опечатка была неслучайна, то ждать откровений на подобном сайте - наивность несусветная)

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

НЕ УЛОВИЛ МЫСЛЬ.ПО ПРОЩЕ ЕЁ ИЗЛОЖИТЕ???

1
0
Леди Иск
Леди Иск

Нет.Не уловили и не стоит напрягаться.

1
ГА
Гаврилов Александр

ротация постоянная
я к этому привык

4
0
Леди Иск
Леди Иск

У меня вечно нет времени.А сегодня вдруг есть. И я пошла вглубь. И ужаснулась. Те, кто рядом..они есть..А остальное-пустынная галерея.Как из песни.

1
ГА
Гаврилов Александр

я перестал гворить
"зашел и никого нет"
всегда кто то есть
да и я не злоупребляю щас временем

1
Леди Иск
Леди Иск

Ты вообще ничего не понял

1
He
Helen

а так жаль расставаться с мечтой

24
0
He
Helen

да я сама была, как ребёнок.. 18 лет

1
Леди Иск
Леди Иск

О,кстати, вспомнила, я в 17 лет вдруг стала вожатой в стройотряде, мы в Молдавию ездили, свёклу зверскую пололи и помидоры собирали.А кругом цветение природы))И не только. Так себе из меня меня вожатая вышла)

1
He
Helen

так я тоже с детьми была на равных.. у меня были старшие мальчишки

1
Леди Иск
Леди Иск

А меня просто за почерк в вожатые запихнули.Я пахала , как все, а вечерами писала ведомости, табеля, накладные и даже объяснительные.А потом нас оттуда не могли вывезти. Уже далеко не 1-ое сентября, вся страна учится, а мы всё в Тирасполе сидим. Слушай, как вспомнить то классно)

1
He
Helen

да, ты права.. такие воспоминания не забываются.. даже Альцгеймер их не одолеет.. ох, не дай Господь..

1
EK
Elchin Kuliyev

бывает лица живые но за стеклом

8
0
EK
Elchin Kuliyev

я думал ты тоже не про настоящх мертвецов)). Просто я уточняю что лица ушедших не обязательно ушежшие а просто за стеклом. Что-то разделяет людей

1
Леди Иск
Леди Иск

Время

1
EK
Elchin Kuliyev

или иллюзия

1
Леди Иск
Леди Иск

Или так

1
EK
Elchin Kuliyev

да

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

С пыльной мордой - всегда так...

2
0
Леди Иск
Леди Иск

А с непыльной?

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

С непыльной - не получится..

1
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров

Ну да 🙂🥂🍰

2
0
Леди Иск
Леди Иск

Как это весело у вас прозвучало!

1
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров

А что грустить!!!😉😊😉

1
Иса Джи
Иса Джи

так.и.в.жизни,в.этом-мире

6
0
Леди Иск
Леди Иск

Всё правильно.На одной веточке прошлогодний сухой листик и рядом распускающая почечка, зелёная и самоуверенная.

1
Иса Джи
Иса Джи

поэтично...✨

1
Леди Иск
Леди Иск

Есть рассказ у О"генри. Про нарисованный листочек и жажду жизни.

1
Иса Джи
Иса Джи

КАК-НАЗЫВАЕЦА?

1
Леди Иск
Леди Иск

Последний лист

1
Иса Джи
Иса Джи

СПАСИБО🌹👍🌹🌹

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Шиза косит наши ряды!)))

10
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Суть чела!))

1
Леди Иск
Леди Иск

Суть чела? Ты серьёзно? Нет, я не согласна. Не хочу никого обидеть, зацепить..но тут вообще не всё, как в жизни реальной. У 80 %.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

))))) Между строк больше инфы.

1
Леди Иск
Леди Иск

Да ладно))

1
Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

В итоге все мы одиноки?

1
0
Леди Иск
Леди Иск

Да. И это же нормально.

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

мрачновато как-то

2
0
Леди Иск
Леди Иск

Понедельник же? Нормально.В тренде

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

🌹

1
La Testa
La Testa

Совершенно вернл

1
0
Леди Иск
Леди Иск

Тесто, и ваше время пришло

1
Ел
Елена

бывает и не такое

1
0
Леди Иск
Леди Иск

А какое бывает?

1
К.а.н.он
К.а.н.он

Конечно

6
0
Леди Иск
Леди Иск

Логично

1
К.а.н.он
К.а.н.он

1
Леди Иск
Леди Иск

1
К.а.н.он
К.а.н.он

Это не моё)

1
Леди Иск
Леди Иск

Да и не моё

1
К.а.н.он
К.а.н.он

🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
Бодибилдинг+Армспорт
А у вас в браузере в Избранном есть оф. сайт вашего любимого ФК?
если я умею бить маваши гери,мне следует делать это в уличных драках? Или это не принесёт никакого эффекта? )
Как сделать чёрную рамку с натписью "RVP 100" если у меня нет ни iphone, ни андроид?
где сейчас играет красич?
Кто может сделать чёрную рамку с натписью "RVP 100" ?
Надо сделать доклад по дзюдо "Чем отличается дзюдо от физ. культуры" пожалуйста помогите) ) пожалуйста помогите))
какие документы нужны для продажи суш на дому???
L-Carnitine Kapseln vs Thermo Cuts (100 caps) Какой жиросжигатель лучше? и какой можете посоветовать лучше этих?
кто в курсе, что произошло в НХЛ? долго ли наши ребята будут играть на родине?
Почему то перестали открываться raw arw в acdsee.
Как думаете пройдет такая ставка?
Лондонская Олимпиада 2012
сколько мегабайт занимают снимки в фотоапарате Nikon CoolPix L810 black ?
Скажите кто пил данабол.я начинающий хочу принимать 1 курс.скажи какие побочки?и если 1курс это нечего страшного?