Леди Иск

Бывает такое ? Оглянешься, а позади галерея с пыльными картинками лиц.И лица неподвижные, что ушли неслышно..Не умерли..просто ушли.Я про здесь. Всему приходит своё время?

Ответы
Сергей С

Не раз повторял - время лучший судья. Время расставляет всех на свои заслуженные места. В том нет только нашей вины, что лица ушли. Вспомним о том, что они тоже живые и у них свои интересы в жизни. И их интересы на сегодняшний день разошлись с нашими. И уже не о чем просто поболтать и что-то перетянуло их внимание (или наше). На этом месте всплывает в памяти одна аксиома.))) Выбирайте спутника не по внешности, а по общности интересов. Тогда есть шанс встреть старость в любви и согласии.))

Сергей С

Или кофе...))) Но ведь хорошо!?)))

Леди Иск

Да. Идея прислать кофе..это было бесподобно.

Сергей С

Маленькие мелочи украшают нашу жизнь.))

Леди Иск

(*_*)

Сергей С

А вот и одна из них!)))))

Alexandr Kalikin

....Да....много глупых друзей...ненужных знакомых...серых коллег... с трудом терпимых родственников.... поговорить не с кем...пыльные картинки лиц...не более...и ты думаешь...как же так....почему....всё это происходит....и нет у тебя на это ответа и спросить не у кого....и ты думаешь....может ушло их время или это твоё время уходит оставляя за собой пыльный след бытия....

Alexandr Kalikin

для меня нет. я не пью и не пил и не кодирован...просто знаю многих...людей уходивших от вопросов в пьянство....и конечно же ничего не решивших....я думаю что лучше предупредить человека ....ведь хуже не будет...

Леди Иск

А почему не от марихуаны, кокаина, лсд, и прочее.?

Alexandr Kalikin

водка доступней и безопасней....

Леди Иск

Наверное.Я верю вашему опыту.

Alexandr Kalikin

Вот и славно....

MคLꭵήค

Интерес пропадает( не исключено обоюдный), темы исчерпываются, уходят в реал, возможно причина в крутом повороте и виртуальный мир уходит на второй план или из- за проблем в реальной жизни и поэтому нет возможности выйти на связь.

MคLꭵήค

Как- то встретила здесь вопрос «Общаетесь Вы с кем - нибудь ради уважения? ». И почти больше половины ответов было - Да. Я призадумалась, потому что со многими общаюсь легко и общение идёт непринуждённо. И естественно по выбранной теме и не на уровне «угу», «ага». Но судя по ответам многие, ради уважения, как раз выдавливают ответы. Я стала это чувствовать и как можно быстрее заканчиваю общение. А лёгкость не в переливании из пустого в порожнее, а знаете, как на одной волне.. что ли.

Леди Иск

Я как раз изначально хотела про волну написать) В самом начале моего попадания сюда, я как раз почему - то считала себя обязанной отвечать на каждую букву, о,боже..мне ответили, я прямо таки должна поддержать разговор. Очень быстро вся эта шелуха слетела, пришло чёткое понимание, что, зачастую люди и не хотят тебя слышать, они хотят выговориться, иногда какашули свои оставить, иногда реально задроты, иногда просто одиноки, иногда больны, иногда хотят возвыситься за счет других, да много всяких тут персонажей.К счастью, нормальных,интересных,думающих большее количество. Или я научилась отсекать неадекватов. И чисто из уважения, когда неинтересно, я не буду продолжать разговор.

MคLꭵήค

Я сюда заходила, выходила и так было несколько раз. Не понимала тех кто спрашивал : Как вылечить от души до коленки? Что такое жизнь и счастье? Может покажется смешным, но я подумала, что попала либо в реабилитационную палату, либо в закрытый клуб одиноких и депрессивных людей)) Но к счастью встретила очень милых, позитивных , интересных собеседниц и собеседников. Захожу не потому что скучно и нечем заняться, просто трачу свободное время по своему усмотрению.. Я отвечу ради уважения и поставлю красиво точку, продолжать уважать не стану. «Мишуру» на подсознательном уровне забраковываю.

Леди Иск

Ну, в принципе, мы об одном и том же говорим)))Хорошо, что не только ради уважения!!

MคLꭵήค

)))) Это точно...

Вова Пупкин 22.00

да, в ком-то разочаровываешься, с кем-то темы заканчиваютя, ну а кому-то и мы становмся не интересными, так появляется "галерея"

Вова Пупкин 22.00

нет, у меня только сожаление, если же становится не интересно, теряю без сожаления)

Леди Иск

И это тоже нормально. Только как же жаль слов потраченных, времени и эмоций. И как хочется их беречь и не тратить на нечто.

Вова Пупкин 22.00

ааа, что случилось уже не вернешь, эмоции - это взаимно, ну а такой результат...так кто знает чем все закончится?))),...все равно придется тратить)))

Леди Иск

И опыт наш, ошибок трудных)

Вова Пупкин 22.00

ага)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо бы, если бы так. Может мало картин привлекло, но каждую помню, хоть над некоторыми выключили свет.

Леди Иск

Пускай будет так.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это так и есть, если мы не о смерти. Любое расставание сами проецируем и даже подталкиваем к нему, вольно или невольно. Чаще на подсознательном, поэтому не всегда понимаем причины и виним других.

Леди Иск

Тему смерти сразу отодвигаем, это вообще не то. Как можно проецировать расставание и тем более подталкивать к нему? Как? Ничего не предвещает, никаких звоночков..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В тебе эти звоночки в виде мелочей сидят и грызут, вроде такие маленькие, но надоедливые, как комар. Дело свое знают, достанут своим писком. Раааз и прихлопнешь отношения.

Леди Иск

Вроде как и да.И да, и да. Но зачем проецировать расставание , если всё хорошо?

-:
-}=====> :Wink:

Да все мы умрем,зависит от нас какой след мы оставим поколению Некст.

Леди Иск

Это не совсем та "площадка", где тебя могут понять и помочь

-:
-}=====> :Wink:

В смысле помощь я не требую

Леди Иск

Бро, я говорила обобщённо.

-:
-}=====> :Wink:

Ок

Тссс...

О да, у любогг общения есть срок годности, а у тутошних срок недолог

Тссс...

Понятно, но все рано или поздно заканчивается. Ну может я становлюсь неинтересной))

Леди Иск

О.., дело только в вас.Зачем кому то пытаться вас разгадать, если вы сами себе неинтересны.Ну, жду в ответ негатив.Рада буду ошибиться.

Тссс...

Я же не ребус, зачем меня разгадывать?))

Леди Иск

Вы точно не ребус.Хотя..задатки есть.

Тссс...

))

Al
Alex

Это после первого бокала потом все расплывается 😋🙃😁😁

Al
Alex

Это не моя компетенция, я могу только кушать и пробовать 😁😁

Леди Иск

Диванное приложение))

Al
Alex

Ну почему, я могу еще много дел сделать 🙃😁😁

Леди Иск

Лечи ногу, Казанова))

Al
Alex

Уже вылечил

Ме
Медведь

Время живительная влага всех миров! и я про здесь! мир Любви.

Ме
Медведь

кто как понимает мир тот и себя не любит. а чистая любовь-сила! поверь.

Леди Иск

Да я согласна.Всё всегда возвращается.Пускай не здесь и сейчас.Но всё вернётся.

Ме
Медведь

Эффект бумеранга. Любишь и бумеранг тебе возвращается.

Леди Иск

Нет.

Ме
Медведь

Нет почему?

Борис Моор

Я может немного пылью покрылся, но не ушёл ещё!..

Борис Моор

Ну не грусти!..🤗

Леди Иск

Леди положено грустить) Уместить свою попу на подоконнике, взять бутылочку Кьянти, чтоб не метаться туды-сюды, шоколад горький,сыр с плесенью,шарф с росписью,песню грустенькую..Ещё б дождину под этот дело.Кайф))

Борис Моор

Это не лучшее настроение в предверии праздников!.. Нужно радоваться весне, выходным, солнышку и погоде!..

Леди Иск

Вы хороший человек, Борисс Моор

Борис Моор

Наверное, не мне судить!..

И*
Игорь *******

Читайте библию,Там об этом подробно говорится.

Леди Иск

Диана Алейникова

Зато отлично выделяет своих,самых-самых.

Леди Иск

Я виртуальному другу показывала как это легко сделать, а когда обратно ..перевёртыш случился, а менять лень.Тёзка, а вы как это заметили?)

Диана Алейникова

Я достаточно трепетно отношусь к правописанию,особенно смакуя нечаянные очепятки...Мне подумалось,что у Вас боевой настрой,раз решились на иски) Да и, к тому же, любопытно было кто ответчик)

Леди Иск

Да какой там боевой настрой, мне, по большому счёту, всё равно)Трепетно отношусь к правописанию, но..только к своему.Каждый имеет право на ошибки.Это не принципиально.Я , когда эмоциями переполнена, мне пофиг, где эти грамматические ошибки, мне надо выписаться, от души, и фиг с ними, с ошибками)

Диана Алейникова

Да,я понимаю) Только человек грамотный может себе позволить играть словами и буквами,о чём мне и подумалось. Немного жаль,конечно,что такая иллюзия в прах рассыпалась)) С исками))

Леди Иск

Это была ваша иллюзия.Я за неё не в ответе. И даже если опечатка была неслучайна, то ждать откровений на подобном сайте - наивность несусветная)

Виктор Алексеенков

НЕ УЛОВИЛ МЫСЛЬ.ПО ПРОЩЕ ЕЁ ИЗЛОЖИТЕ???

Леди Иск

Нет.Не уловили и не стоит напрягаться.

Гаврилов Александр

ротация постоянная
я к этому привык

Леди Иск

У меня вечно нет времени.А сегодня вдруг есть. И я пошла вглубь. И ужаснулась. Те, кто рядом..они есть..А остальное-пустынная галерея.Как из песни.

Гаврилов Александр

я перестал гворить
"зашел и никого нет"
всегда кто то есть
да и я не злоупребляю щас временем

Леди Иск

Ты вообще ничего не понял

He
Helen

а так жаль расставаться с мечтой

He
Helen

да я сама была, как ребёнок.. 18 лет

Леди Иск

О,кстати, вспомнила, я в 17 лет вдруг стала вожатой в стройотряде, мы в Молдавию ездили, свёклу зверскую пололи и помидоры собирали.А кругом цветение природы))И не только. Так себе из меня меня вожатая вышла)

He
Helen

так я тоже с детьми была на равных.. у меня были старшие мальчишки

Леди Иск

А меня просто за почерк в вожатые запихнули.Я пахала , как все, а вечерами писала ведомости, табеля, накладные и даже объяснительные.А потом нас оттуда не могли вывезти. Уже далеко не 1-ое сентября, вся страна учится, а мы всё в Тирасполе сидим. Слушай, как вспомнить то классно)

He
Helen

да, ты права.. такие воспоминания не забываются.. даже Альцгеймер их не одолеет.. ох, не дай Господь..

Elchin Kuliyev

бывает лица живые но за стеклом

Elchin Kuliyev

я думал ты тоже не про настоящх мертвецов)). Просто я уточняю что лица ушедших не обязательно ушежшие а просто за стеклом. Что-то разделяет людей

Леди Иск

Время

Elchin Kuliyev

или иллюзия

Леди Иск

Или так

Elchin Kuliyev

да

Сергей Белоусов

С пыльной мордой - всегда так...

Леди Иск

А с непыльной?

Сергей Белоусов

С непыльной - не получится..

Владимир Владимиров

Ну да 🙂🥂🍰

Леди Иск

Как это весело у вас прозвучало!

Владимир Владимиров

А что грустить!!!😉😊😉

Иса Джи

так.и.в.жизни,в.этом-мире

Леди Иск

Всё правильно.На одной веточке прошлогодний сухой листик и рядом распускающая почечка, зелёная и самоуверенная.

Иса Джи

поэтично...✨

Леди Иск

Есть рассказ у О"генри. Про нарисованный листочек и жажду жизни.

Иса Джи

КАК-НАЗЫВАЕЦА?

Леди Иск

Последний лист

Иса Джи

СПАСИБО🌹👍🌹🌹

Студент Валера)))

Шиза косит наши ряды!)))

Студент Валера)))

Суть чела!))

Леди Иск

Суть чела? Ты серьёзно? Нет, я не согласна. Не хочу никого обидеть, зацепить..но тут вообще не всё, как в жизни реальной. У 80 %.

Студент Валера)))

))))) Между строк больше инфы.

Леди Иск

Да ладно))

Кевин Живёт В России

В итоге все мы одиноки?

Леди Иск

Да. И это же нормально.

Lena Lubaia

мрачновато как-то

Леди Иск

Понедельник же? Нормально.В тренде

Lena Lubaia

🌹

La Testa

Совершенно вернл

Леди Иск

Тесто, и ваше время пришло

Ел
Елена

бывает и не такое

Леди Иск

А какое бывает?

К.а.н.он

Конечно

Леди Иск

Логично

К.а.н.он

Леди Иск

К.а.н.он

Это не моё)

Леди Иск

Да и не моё

К.а.н.он

🤝