:)

Вопрос серьезный..как в мужчине распознать тирана?🙂

Ответы
Sa
Samson

А для чего Вам его распознавать - независимо в женщине или в мужчине?
- Кстати ... если рассматривать с точки зрения истории - как говорят ... большинство "самых кровавых тираний", не зависимо от континента (В Англии, Европе или в Азии ... .) ... были в странах, находящихся "под управлением женщин-правительниц" ... ?

Ан
Антон*

мне кажется сразу будет заметно. Безпричинное повышение голоса, злоба, злость (не на вас а в целом), разборки в магазинах, с окружающими) ну не может спокойный месяц-два человек потом начинать тиранить) по мелочи можно подметить) ну чисто мое мнение)

Юрий (Челябинск)

Я всегда заггружаюсь когда мне непонятно поведение человека, по какой причине он поступил так или так сказал, когда человек понятен и понимаешь чего от него ждать для меня это классно.

Татьяна *

Посмотрите, как парень держит девушку за руку, за плечи, даже когда она с кем-то разговаривает. Это собственник, не дат ей потом дыхнуть спокойно

Неголубой Огонёк

просто - если приводит тебя в баню, раздевает, обливает тёплым шампанским а потом медленно всю облизывает - то всё - ТИРАН!

Алия

Попровоцировать его на мелкие конфликты разной тематики... И постепенно "гайки затягивать" - где порвётся, там и тонко...

Сергей

Поработать с ним. Например вместе поменять обои в комнате. Работа должна быть однообразной и достаточно долгой

:)

Это слишком интимно))))

Сергей

Обычно это можно решить компанией. Лучшее родителем. Но так чтобы изредка вы оставались одни что бы он смог высказать все что думает о тебе

:)

)) буду знать))))

Сергей

Скажу прямо, даже самый спокойный в конце сбросит свою маску. И не принимай близко к сердцу. Зато способ на пару для всей жизни

:)

Хорошо, Сергей. Попробую обязательно) пасиб))

Воронин Юрий

Мужчина по определению своему - деспот ...... если конечно он настоящий мужчина.

Bonza Bonza

Если улыбается и капает слюна точно предки были тиранозавры 😀

Дмитрий Каракозиди

Тарана столица Албании, просто подойди спроси ты из Тираны...?

Ви
Виктория

слишком красиво и дорого ухаживаети типа внимателен оячень

Неизвестно Неизвестно

Спровоцировать конфликт и посмотреть, что происходит.😂

Виктор Шаламов

Спросить его прямо: "Слушай, а ты случайно не тиранозавр?"

:)

)) рискну

Виктор Шаламов

Если скажет - нет, возьмите с него письменную расписку.

:)

Он не вызовет санитаров?))

Виктор Шаламов

Пусть вызывает.

Чёрный Альбинос

Если мягко скелет - то точно будет жёстко спать!😎

Юрий Хор. (Молодой)

Если он нарушает законы и обладает властью, то тиран)

Михаил Алексеенко

При первом же посещении ресторана. По форме заказа.

Чеширский Кот

Помтройте кому-тоглазки тиран сразу себя проявит !

Роман Обрамович

Тихий , молчаливый , смотрит холодным взглядом .. ))

:)

Похоже на трупик))))

Роман Обрамович

Неа , тиран .. )))

:)

А вы не он?)))

Роман Обрамович

Неа , я плохой .. ))

Сама Доброта

Попробуйте наступить ему на ногу и не извиниться.

Прохожий

Они очень хорошо маскируются можешь и незаметить

Константин Крылов

А тиран это как? Есть у Вас определение тирана?

Трофимов Владимир

просто - настойчивый, педантичный, ревнивый....

Валерий Иванчик

для вас если не подкаблучник, значит - тиран

:)

))оказывается, все легче, чем я думала

Валерий Иванчик

в жизни вообще всё просто...

Виктор

Он все время что-то хочет, причем от кого-то

Алексей Генералов

Пожить с ним, пройти через разные ситуации.