Златка Золотая

Из меня прям что-то вырывается!!! Хочется признаться.. Хочется выкричаться!!!! Только что б ветер донёс... А я рот двумя ладонями закрыла и как хомяк щеки надуваю... Молчу... Тихая такая... Самой противно...

Ответы
Владимир

От тоски – до разлуки,
От печали до радости,
Протяни свои руки,
Как то делают аисты…
Принесу тебе светлое,
Неземное тепло,
Счастье наше несметное,
Ему быть...Суждено!💓

Ѻлегъ

говори, Золотко, не нужно в себе держать. слышала небось шутку:- слово не воробей, вылетит не поймаешь. а если не вылетит - будет летать внутри и гадить, гадить, гадить... 😉🌹

Златка Золотая

Первый раз слышу) Доброе)

Ѻлегъ

как настроение, в первый день мая?

Златка Золотая

Как и вчера) Радуюсь тому, что много выходных)

Ѻлегъ

вот и славно🙂

Николай Ушаков

Не принуждай себя без нужды! Хочеться делай! Ибо получишь то чего захотела! Исполнение ваших маленьких капризов и прихотей и будет осчастливливать тебя!!

Александр Борисов

Ты смотри,чтоб чяво другого не случилость!!!А то щёки-то щеками...Надысь кум от тож так надулся и мякушка выскочила...🙁 Да,от така бяда…😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я хотел отправить к тебе наряд инквизиции, но мне запретили тебя трогать под формулировкой "человек просыпается". Тебе это что-то говорит?

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм, бывших проблемок. Избавился еще в юности.

Златка Золотая

Дмитрий, избавься вы от них, мы о них сейчас бы и не говорили.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я говорю о них в качестве воспоминаний. И таки да - иногда они проявляются, но я знаю способ борьбы, как и написал ранее. Это как простуда - никто не застрахован, просто кто-то болеет, а кто-то принял превентивные меры, высморкался и снова здоров.

Златка Золотая

Слушайте, я сегодня не работаю. Выходной в стране.

ДА
Дмитрий Аверченко

Рад за Вас.

В Лад

Это бывает - от недовысказанности красоты внутри и желания слиться ею с ликованием обновленной природы вокруг.

Златка Золотая

Ах) как красиво сказано

В Лад

Ну я здесь не при чем - так вижу вас и вами же любуюсь

На
Наталья

не советую удерживать в себе,дарите окружающим,всегда найдутся ценители прекрасного😊

Ольга Ефремова

спрашка самое то место,где можно чушь плести,многие запомнят,но большинству то и по фиг)

Златка Золотая

Еще я вам тут чушь не несла

Yuri Kozhevatov

Надо вырыть ямку в земле и туда всё выкричать,как советует африканская сказка

Yuri Kozhevatov

Зверьки,в том числе...

Катька Катюшка

В Африке то зверьки не испугаются точно)

Yuri Kozhevatov

Один подслушал. .

Yuri Kozhevatov

Выдал!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

а в чем дело? Ну дайте волю эмоциям и чувствам и плевать кто что подумает

Авраам Чулпанхаматов

Ой, бойся... Как бы это что-то другую дырочку для выхлопа не нашло. 😊

Златка Золотая

Чеее???

Авраам Чулпанхаматов

Я забочусь, чтобы не оконфузилась...😍🌹

Helena Veselova

Если нельзя выкричаться, м.б., можно выпЕться? Ведь так и щеки лопнут!

Sarcophilus Harrisii

в лс можешь все расказать я даже слова не скажу если не захочешь

Случайное Сов_Падение

Воздержание губительно для общего состояния организма

Златка Золотая

Да, матушка

Музыкальный Кот 🐈

В первую очередь для психики, да-да. Кстати, если кто-то желает высказать наболевшее, пишите мне в ватсап... Не, я просто говорю, я не заставляю

Златка Золотая

🤔Неть.. Не буду я тебе писать

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Я же говорил)

Бегущая По Волнам

все равно никому до Вас дела не будет,примут за дуру

Елена Иванцова

Можно выговориться дереву, обнять и всё рассказать!

Сергей Ханьжин

лучше проорись,-хоть в ванной,только воду открой))

Майя Петрова

Да выйди в поле и поори... Вредно в себе держать

Златка Золотая

Да вы что... Если я в поле пойду, я наоборот.. Вообщем ладно

Шельма Енот Вот!

попробуй - может все-таки успеешь добежать?)))))

Галина Дьячина

Идите в лес и покричите..а то можете заболеть..

Константин Крылов

Мыслями покричите. Порой весьма эффективно.))

Вера Гудкова

нельзя всё в себе держать.потанцуйте от души.

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь мУУки вы испытываете ! 😱😱😱

~L
~Eva Lansca~

По себе сужу , ..однако ! 😥

Николай..

Не молчите..если душа просится на ружу..🌹

Скромница

Ну и зря..кричи..может кто и услышит..😂✌️