Илья Шевченко

Что вы думаете насчёт космологической сингулярности? Не считаете ли вы, что наука зашла в тупик?

Ответы
Наталья Вигель

С точки зрения ценности или содержания этого логического утверждения посредством чисто отрицательного предиката и определяется, прибавляет ли оно что-нибудь ко всей совокупности знания.

Илья Шевченко

Причём тут предикат?) Это вообще из лингвистики)

Илья Шевченко

Роль предиката в русском языке выражает сказуемое) Это то, что утверждается о субъекте.

Наталья Вигель

Ну да! Как раз о тупике в науке.

Илья Шевченко

Вне лингвистического контекста это слово обычно не используется) Смысл есть, но притянут за уши.

Людмила Радченко

А я о ней не думаю! Я её просто не знаю!!!! А в яндекс лень заглядывать, науками я не интересуюсь!!! 😄 😞

Владимир Свирко

наука(если она такая есть)на месте....а вобщем больше похоже на шизофрению у некоторых!?

Надежда Лютова(Семенкова

версий много, а подтверждений их достоверности к наукой не представлено к сожалению.

Мужчина С Фамилией

пока не изобретут сингулярный уплотнитель времени - я воздержусь от комментариев 🙂

Илья Шевченко

разумно)

Vlad Kruger

Наука всё время тычется в тупики. Такова её задача! Исследовать тупики!

Лёкас Dts

Так Вы что хотите это выяснить тут, поставив в тупик 50 % людей?

Ukka Sanna

еще раз ????? Вы хотите услышать от меня еще раз комплимент ?

Александр Медведев

А что такое - космологическая сингулярность?

Александр Потатуев

Да еще какой...и все из-за Димона со стерхом !

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Большой взрыв он и в африке Большой взрыв))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

какой тупик? Это наоборот решения всех проблем и задач на бесконечность. Это объясняет то что время движется по кругу и что всё через долгое время снова повторится. Если хотите наглядно увидеть эволюцию вселенной то поиграйте в игру Solar 2. Она быстро проходится и даёт базовые представления об цикличной эволюции вселенной.

Илья Шевченко

Но цикл это не просто круг. Это скорее спираль.

Юрий

По-моему надо применить "метод Ипатова ". 😉

Ukka Sanna

и не только наука...))) Вы очень умный !!!

Людмила Копосова

В данном вопросе я зашла в тупик.

Федор Тиханов

Она схлопнулась в сингулярность

Инна

А Вы что думаете по этому поводу?

Лариса Шереметьева

ну зачем мне чужие проблемы ????

Ирина Козаченко

я эту науку не знаю,подскажите

Вячеслав ***********

что нибудь попроще спросите

Андрей Андрианов

как вас в субботу торкнуло

Юрий

наука движется по спирали

Антонина Савченко

все в мире относительно...

Гульнур Елемес

в науке не бывает тупиков

Иван Никитин

скорее всего она уже там

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

опастность надвигается

🍒 Анастасия 🍒

Леш, тебе каску надо, у меня две?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Настюша! Я в шлеме

🍒 Анастасия 🍒

Привет! Интересно, а кто понял, что наука зашла в тупик? Случайно не британские ученые? Недавно они сделали открытие, что лягушка в сиропе плавает гораздо медленнее, чем в обычной воде)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но вот пришла лягушка и съела кузнеца.Эх, трава, трава

🍒 Анастасия 🍒

хехехе))